Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Спасибо огромное за инфо!!!! Учту на будущее! Если вернётся- буду рыть в том направлении.
  2. Добрый день! Ребята,подскажите кто сталкивался! Ниссан Ноут 2007 года. Выдавило предохранительную заглушку в главном маслянном канале.Терануло вкладыши. Заглушку поставил на место. Вкладыши заменил,Колено шлифанул. Собрал,завёл,уехала. Через два дня приехала с чеком: P0705 датчик положения селектора АКПП Паркинг/нейтраль....Недостоверный сигнал...прерывистая...Эти моторы на Этих машинах АКПП не комплектовались! И Эта машина на механике! Я в шоке!Глюк электрики?! Подскажите кто сталкивался плиз?! Затёр,пока(18 часов) полёт нормальный,но этиология не понятна.....У кого было-отзовитесь пожалуйста,а то на этой коробке(механика) два датчика всего...датчик колена и датчик задней скорости(включает задние огни) и всё.....За ранее благодарен!
  3. Я тоже приобрел AUTUCOM сравнительно недавно, кстати тут на форуме. Пробовал много чего уже. Доволен очень аппаратом.Пробовал: Ауди,Бмв, Фольксваген, Шкода,Сузуки,Тойота,Ниссан,Вольво,Форд,Рено,Пежо, и т.д. За такие деньги-очень стоящий аппарат!
  4. На Nissan Navara 2.5 td, AUTUCOMом обучал топливный насос после замены эл.клапана....всё, как говорится,вери гуд!)) Так что, не только для европ.рынка!
  5. К сожалению только АКПП
  6. Может кому пригодится на будущее.На днях была такая коробка,всё закончилось заменой сего.
  7. Вот и мои потуги.
  8. на почту кинул схему расположения шариков в гидроблоках. а так: с 1965 по 1987 было 6 шариков,с 1988 по 1990 года было 7 шариков.
  9. Буду благодарен за заполненный профиль! По коробке-скинул на почту!
  10. Всё,что было,кинул на почту.
  11. На почту кинул. AL4, это тоже самое,что DP0. Есть кое что,мыло давайте,сброшу.
  12. Уфф ёёё...наконец то я на последнем листе, а что толку? По существу,какой мультимарочник лучше-ничего! А для удовольствия, когда на 18-ом листе "Масик 001" зашёл, думал ну всё, сейчас забанят правдолюбца...ан нет...и удовольствия не получил((( Андрей,пред Вами преклоняюсь! Ещё ниразу в жизни не встречал такого мастера,можно даже сказать-Сэнсея,по бросанию говна на вентилятор! Разрешите проскакать в почтительном риверансе от входных дверей до балкона,чем засвидетельствовать Вам своё глубокое почтение! За сим,с Вашего позволения,о Великий Гуру калометания,удаляюсь. ЗЫ И убедительная просьба,будте уж так любезны! При всяких душевных позывах написать мне искромётный ответ,пожалуйста, смотрите на мой аватар и медитируйте
  13. daemonen ответил mzemcov@list.ru тема в Железо
    TIS вам в помощь. http://tis.bmwcats.com/document/repair/E46/g34:a0:w0/t3400/
  14. Во что вспомнил! У ДП0 болезнь-регуляторы давления,стоят на гидроплате сверху,два одинаковых,бывают с белым пластиковым верхом,бывают с чёрным. Суть в чём-снимаешь поддон,который вертикальный,снимаешь с регуляторов разьёмы(выводишь акпп в аварию), собираешь,заправляешь маслом,если поедет,то меняешь регуляторы на аналогичные(если стояли с белым верхом то на белые и меняешь и т.д),если не поехала,то дело скорее всего в забитом фильтре акпп,а он,как уже говорилось,меняется при разборе акпп. Это последнее что можно сделать не снимая эту коробку.Удачи!
  15. На почту кинул. Без разбора-очень навряд ли...
  16. Задней- нет, форвард- в аварии, ОДНОЗНАЧНО- ремонт! DP0(AL4)-геморройная коробка, дешевле взять б/у с гарантией(если такое возможно),чем ремонтировать. Если есть огромное желание разобраться, давай мыло, кину тебе, что есть по ДП0,на русском языке.
  17. Мыло давайте. Всё что было кинул на почту Модель АКПП? Почта?
  18. Ауди просто так ездить не перестаёт....Пиз...ы ой....поругать надо мастера.... Тут глянь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=310048 Гидротрансформатор на место не поставили похоже...
  19. Вот этот клапан и втулку проверял на задиры и износ? http://www.news.autotranstech.ru/?partition=1&subpartition=1&article=27&start=60
  20. Поробуй. Ну или с рабочей машины подкинь ДМРВ
  21. На почту кинул. Только там aw50-40LE. Но они идентичны. Завтра с работы кину AW50-40LN(по моему там есть такая).
  22. Смотри ДМРВ, коробка нагрузку от двигателя не видит.
  23. тут пока глянь http://avtopedia.ru/akpp/ Сейчас болею.Завтра-послезавтра на работу выйду(на том компе всё)-кину,если актуально ещё будет и если "мыло" дашь.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.