Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. Кое какие схемы на почту кинул. Правда там от Фиат Пунто,но вариаторы одинаковые.
  2. 5-ти ступенчатая АКПП. Устанавливается на автомобилях Volvo S60, S70, XC-70 Cross Country, S80 с мотором до T6 (классификация по Opel AF23/AF33). Настоящий "подарок" от японцев для европейских производителей автомобилей, особенно версия AW 55-51SN, которая стала устанавливаться с 2004 года. Если у вас на почти новом автомобиле при пробеге в 40.000 километров на информационном табло загорелась надпись "Check Gearbox", ее можно перевести на русский как "Замените Автомат". В 90% случаев требуется замена гидравлического блока управления (его цена составляет почти 40% от цены новой трансмиссии(от 40 до 54 000 рублей.)). Часто при разборке данной трансмиссии оказывается, что еще и все би-металлические втулки скольжения разрушены. PS Классификация по Ниссан RE5F22A Коды ошибок смотри на ардио точка ру
  3. Двигатель какого объёма? До двух литров- коробка 01М, более объёмный мотор(допустим 2,8)-коробка 01P. Мыло давайте,сброшу.
  4. На почту кинул. По вариаторам,к сожалению,полный ноль.
  5. Часто встречается такая хрень на 16клапанных приорах. Обычно дело в жгуте проводов.Он там хреново проложен и перетирается .Посмотри проводку,может поможет. Звонить не вариант.Именно на работающем,трясущемся моторе коротит и пропуски идут. Если лицом к мотору стоять,то справа,ближе к радиатору на головке блока проводка.
  6. Честно, по хорошему завидую... Компанией,да на несколько дней, да в такие красоты, да за такими трофеями....эх... я последний раз в такой "экспедиции" в 2002 году был...с друзьями,на родине (Южный Урал)...водки,правда,не было....был спирт...6 двухлитровых бутылок из под пива...разбавляли водой с родника...весело было... А сейчас всё больше один,или с супругой на реку езжу... Либо перед работой(на утреннюю) либо после работы(на вечернюю)...а отпуск,так я его,можно сказать,со спиннингом в руках и провожу))))люблю я это дело...
  7. Красиво у вас там! Рыбы-монстры какие то!))) Завидую белой завистью!))) А фото из "рыбалка июль 2011", это где? река?озеро? Вода чистая какая!!! ЗЫ мы тут икру на новый год в малюсеньких баночках покупаем,а они её там ведрами едят))))))))))) ЗЫЗЫ Вот почему так в России? Почему один и тот же человек на фотографиях "по дороге на рыбалку" и "первое утро на месте",так разительно отличается?)))))) Знаю! знаю! не выспались просто)))))
  8. Тут не поспоришь....+100...Щука тоже вышибает на раз,ежели не за две челюсти зачепилась... Отступление от темы. Платники не люблю. Предпочитаю дикую, необузданную природу... Озёрам предпочитаю реки (может потому что лодки нет))) Вот фото.Правда на нём супруга,но видно необузданное буйство природы на заднем плане)) ЗЫ.Kostas (к сожалению, не знаю твоего имени) можешь с Кольского фотки с рек выложить? Очень интересно!
  9. Ну вот как попадется, так и сравню))) Кстати,по наблюдениям,судак сильнее заглатывает чем щука... Если на воблера,то вообще замучаешься отцеплять))
  10. От меня +1
  11. 2200....жена взвешивала...независимый эксперт)) ЗЫ Я на спиннинг больше весом и не ловил щук,хотя очень хочется....даже не знаю как с 7ми килограммовой справится,если попадётся)))
  12. Спасибо за советы,Друзья! Машина так и не приехала. Хозяин решил чинить сам. Передал ему с нарочным огромный флаг и перекрестил в дорогу. Жаль, конечно. Интересно было разобраться.
  13. Заехали к нам в прошлом году проезжие немцы на А6 дизельной. Машина говорят плохо заводится, чек горит. Подцепили мы её к ВАСе, диагноз- смерть свечей накала на 1-м и 3-м цилиндре. С третьего то свеча выкрутилась, а вот с первого никак. Рубашка с головкой под ключ отвертелась,а свеча осталась. И ни в какую не идёт. Был изобретён шикарный приблуд(что на фото). Со второго раза свеча вылетела(вернее её остатки). Надо было видеть эти несчастные фашистские глаза))))
  14. Не такой крокодил, конечно, как у ребят с Волги и Кольского,но всё же радость доставила...злая была как Сатана)))
  15. А Вы нам ключи подавали? Или мы Вам? Откуда такое убеждение,что нам это сложно? И вообще, мы тут в жилетку плачемся о нелёгкой судьбе современного ремонтёра, а Вы весь лирический настрой сбиваете)))) Ну если честно, всем понятно как на конвейере собирают машины. Мотор к коробасу на подрамнике (раме) прицепят,навесным обвяжут,сверху(снизу) кузов насадят))) А мы потом мучайся.... Некоторые процедуры без снятия мотора-никак....А снимать мотор хочется гораздо меньше,чем денег))))
  16. Да иномарки тоже не лучше. Рено Логан-для замены втулок стабилизатора,нужно опустить подрамник, Опель Астра Н-для замены салонного фильтра нужно снимать педальный узел, Лексус RX350-для замены натяжителя приводного ремня нужно снять компрессор кондиционера и генератор,а компановочка то будь здоров, Фольксваген Шаран (2003год,бензин) для замены топливного насоса нужно раскидать практически весь салон от передних седений до задней двери)...и т.д и т.п. ....про французов отдельная тема,иногда кажется что они машины лапароскопически собирают через выхлопную трубу... Да и на множестве современных и не очень авто,для того чтобы поменять свечи нужно снимать впускной коллектор...
  17. Тоже внимательно слежу. С Вашей лёгкой подачи присматриваюсь к данному девайсу. Потому-исключительно позновательно! Спасибо Вам!
  18. А учить их, именно тому,чтобы не гадить,где напиться придется....я про это....и ещё про то,что,чтобы что то взять,было бы неплохо что то дать... Ну как то так.... PS Ещё раз прошу прощенья,за может быть,сумбурное изложение мыслей....повторюсь,лёг поздно,встал рано...да ещё благодарные клиенты подогнали 0,7 Белуги и Литр какого то виск...название ща не прочту...по моему Больвеню....Долго держал себя в руках и честно! хотел протирать ими исключительно платы,но здравый смысл взял верх...использовал(пользую)по назначению....И,как говорится,"Взгляд меркнет,холодеют длани...")))) В общем,тоже был рад пообщаться...надеюсь,спишемся(а бог даст и свидимся)!
  19. Ну уж если они дожили до таких лет,что могут обращаться с интернетом и даже(упаси господи) нажимать на буковки на клаве, и до сих пор непривыкши что то делать,то отсюда вывод-мама с папой их не научили....и мы вряд ли сможем...но! оградить себя от них-святой долг))))Поддерживаю в общем!!!
  20. С опозданием,но всё равно,с праздником! Ебашат пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами хуярят, А в небе блядские пилоты Друг друга мастерски сбивают. И жжется пламя, рвутся мины, И трупов ниебаться горы, А танки, блядь, свинячим клином Об стены бьются и заборы. А полководец, взявши ластик, Чего-то там стирает в карте. Вот это, блядь, пиздатый праздник! А не писька – Восьмое марта!
  21. Вот именно об этом я и говорю)))Только может быть другим языком))) А просто закрыть доступ до 10ти сообщений-это,согласитесь,ерунда! PS Начинающие,интересующиеся своим делом....у кого им ещё интересоваться,как не у профи? Хотя,замечу,нет более весёлых тем(я не про этот форум,мне другие попадались),когда начинающий советует начинающему)))
  22. смотри.Допустим я новичок.Зашёл сюда,набил в теме анекдоты(даже не набил,а скопировал) 10 штук ржачных сообщений и вуаля....Так же в теме для новичков....Зашел-спросил-дальше 9 тем про то что я лох и нихрена не понял....и опять -вуаля...Ну эт о так....рассуждения в слух...
  23. Ну какие ремонтники из них будут-это им бог судья))) Теперь серьёзно-сам готов постоянно учится. Постоянно перечитываю интересующие меня темы.Здесь очень много ребят,действительно профессионалов своего дела.Думаю,кто следит за форумом и старается развиться,их без труда заметит. А как ещё учится в этой жизни,которая,как ты заметил,не очень проста? Ну,допустим,модеры тут всё позакроют. Как развиваться? Клянчить,как ты говоришь? Мне,допустим,проще сначала,зайти,изучить интересующий меня вопрос...и уж потом,если чего не понял,спросить... Прости,если немного сумбурно изъясняюсь,я сегодня в 4 утра домой с работы пришел...был тяжолый случай)))
  24. Ещё раз говорю-со многим согласен! Так же считаю,что форум для того и создан,чтобы помогать друг другу. Сам неоднократно обращался за помощью и неоднократно помогал сам. Мы тут все для того и собрались,по моему. Со своей стороны-готов безвозмездно делится информацией,мне не жалко. У вас(тюнеров),видимо,всё по другому. По этому,прошу,сильно не пинать.Сужу со своей колокольни.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.