Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. На работе лежит донор.Завтра посмотрю,если есть такая деталь-отпишусь.
  2. Всё, что было по БТРа кинул на почту.
  3. Ну вот и хорошо,что всё хорошо.
  4. Уважаемый "nerd", дорогой "БотаникаУченик",а каким боком это относится к "Обсуждению форума"?))
  5. В ваших словах нет логики,хоть вы и ДИАГНОСТ,а не ремонтник. Это первое.Второе-вам тоже много чего написали в первом посту.Третье-"насос не давит в трубку охдаждения"(где давление 1-1,2 очка),но при этом проехать машине метр у него давления хватает.Третье-"пробег авто 300 тыс.,то есть подходит к капиталке",а вам за что тут говорят?Четвёртое- "естественная выработка акпп и изношенный насос"-ваши методы диагностирования и выводы после них,чтобы это устранить? Пятое-"возможно подклинило клапан сброса изб. давления"-по вашему в каком положении его клинануло,в открытом или закрытом, и что будет в обоих случаях? Клапан механический или соленоид(хотя для такого древнего ведра,я думаю этот вопрос лишний.(Кстати о ведре, вы как диагност скажите,по данным от ТС вы можете сказать какая это АКПП,с электронным управлением,или гидравлика с тросиками?) Шестое-про торопиться и точный диагноз-да тут никто особо и не газует. И последнее,что и сподвигло на развёрнутый ответ-тут никто кроме вас и не орёт,тем более про чужие бабки. А упрёк на счёт думания головой-нам сие не ведомо,мы обычно жопой мыслим. С уважением.
  6. Думаю,что при таких зазорах-замена насоса.Не собираюсь никого убеждать и переубеждать.Любое мнение имеет место быть. Удачи!
  7. Буду очень признателен за ссылку или сброшенный на почту daemonen@inbox.ru сервис-мануал на мерседес w211!!!
  8. А вы сами это делали? Мне просто очень интересно,как АКПП после ремонта+бублик ремонтный+очищенное охлаждение(радиатор АКПП) забирают масло из поддона? Они,по вашим словам,"завоздушены" наглухо! Не пишите ерунды. Незнаю сколько тысяч раз уже менял масло в АКПП разных типов и устанавливал ремонтные и НЕ РАЗУ не пришлось "заливать из шприца" и "давать давление из компрессора"! А ТС-акпп в ремонт или замена,как уже писали выше.
  9. ГТД,по идее,должен накрыться, а за ним и коробас.
  10. Прочитал "многа букав"....узнал-что у курганских письки длиньше,чем у краснодарских....инфа,конечно,полезная,а по существу-ноль....
  11. Поступил БМВ Х5, 3.0, М54 на ремонт АКПП. АКПП успешно восстановили,клиент так же пожаловался на металлический звон в катализаторах,на перегазовках при прогретом двигателе. Диагностика показала,что с катами всё в порядке. В поисках причины нарыл инфо в интернете,что это звенят кольца пламегасителей и их достаточно подварить к корпусу катализатора. Для решения проблемы нужно просверлить три отверстия через 120 градусов и через них подварить кольца. Но где сверлить инфы не нашёл. Сняли оба катколлектора. Один трепанировали,а второй уже точечно просверлили и подварили. Установили всё на место-звон ушёл! Где сверлить- снял на телефон.Может кому пригодится. PS Уважаемые модераторы,для размещения сего,не нашел подходящей темы. Если запостил не там,перенесите пожалуйста в нужный раздел.
  12. Регулятор давления на насосе? если он,попробуй адаптацию ему сделать,если поможет,то скорей всего соляра плохая попалась.
  13. про грузовые-это для "mednik"))
  14. по грузовым нет абсолютно ничего...только легковушки...к сожалению Нету ни по 03-71LE,ни по A43DE... Но у нас же есть Гугл!!!Верно? Тут посмотри http://www.transdetail.ru/assets/site/files/A43D.pdf
  15. "Машина сломалась в движении!" ...божеж ты мой...сколько раз я слышал этот откровенный писдёшь от клиентов....а как копать начнёшь,то чувствуешь себя ослом....потому как видишь,что кто то(Ох уж этот загадочный КТО-ТО,скорей всего сам клиент) монтажкой за шкив мотор проворочивал...ну или типа того.....модераторы,сорри за оффтоп....наболело....как говорил доктор Хаус -"Все врут!"
  16. Прошу прощенья у всех кому не ответил и временно не отвечу. Жену в роддом свёз,жду пополнения.Приятные хлопоты)))
  17. Для mednik - на почту кинул.
  18. Как то,кому то уже отвечал,по AF17 нету ничего....они нам ещё не попадались. Всю базу только жёстким диском забрать,ну или торрентом,но я,к сожалению ими не умею пользоваться(загружать туда в смысле).
  19. Ну значит aw60-41sn. Сечас глянул-дома нету.В понедельник на работе посмотрю,если есть-сброшу на мыло.
  20. для qwas и Pavlo1977 : заполняем профиль,не ленимся. Бомжей(без указанного места жительства) здесь не любят. Теперь по существу: 1.для Pavlo1977- лично у меня такого мануала нет. 2.для qwas-указанная марка акпп ускорила бы процесс. Например- "У меня акпп AW60-41SN" или "У меня АКПП 6T30". Ну или,на худой конец,хотя он и не такой уж худой, какая она у вас,шестиступка или четырёхступка?)))
  21. Сергей,зашел на ваш сайт,всё супер! Только столкновение пишется через О,а не через А! Извините,что не по теме,просто по дружески подсказываю,что ошибку надо исправить,а то как то глаз режет...)))
  22. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32544/
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.