Опубликовано 17 марта, 201411 г. подскажите что за прошивка на видео youtube.com /watch?v=nRO2hdU4IUc ?у меня SBB - sw v30.03.123, hw v33.02,такого нет(GM PIN CODE,в VAG PIN CODE-KOSTAL и MEGAMOGE).или у меня прошивка китаезами подкорректирована,и она не она? У меня все тоже самое , походу подкорректирована
Опубликовано 25 марта, 201411 г. Здравствуйте. Здесь все опытные пользователи SBB подскажите что практичнее SKP-900 или SBB. И на что обратить внимание при покупке SBB через интернет чтоб не нарваться на надувалово с прошивкой?
Опубликовано 29 апреля, 201411 г. Добрый день. Есть в наличии sbb v33 включался через раз, если флешку u3 придавить пальцем, то начинает более менее работать. Мною были сняты флешки , считан дамп и прошит в новые микросхемы, но сейчас при включении пишет что device mismach и далее ничего не делает. Есть подозрение что бекап слился как то криво с микросхем. Может ли кто поделится дампами v33 для прошивки программатором.
Опубликовано 4 июня, 201411 г. Добрый вечер.На первом авто c SBB не получилось запрограмировать ключ.Citroen Hantia 1999г. 48чип все идет нормально до Pin code----------- есть карта N ro remote----------- key namber---------- дальше- секунд ололо десяти чтото калдует и пишет -----------ecu disconet Раньше чипы только клонировал, програмировал первый раз. Помогите пожалуйста разобратся
Опубликовано 11 июня, 201411 г. Проблема с SBB(кит) на Форде отошел кабель OBD в режиме прописки ключа - при повторном включении - прибор завис с екраном System Update... ?? Кто в Украине может востановить ? или брать другой?
Опубликовано 11 июня, 201411 г. с екраном System Update... 2 часа под вентилятором )) греется плата оочень)) , постучал - запуск тот же - загрузка и - екран System Update... передернул несколько раз питание в момент загрузки (но не допуская екрана System Update...) -- прибор включился, меню, навигация работает, несколько раз вкл -выкл - ок. жду авто на пробу )
Опубликовано 25 июня, 201411 г. добрый день , может кто подскажет ... возможно ли обновить девайс , смысл в том что после RS-232 на плате , дорожки идут к микросхеме U12 , что это за микросхема ? есть ли смысл заморачиваться.... чинцы видимо забыли впаять её , чтобы не обновляли прибор .... I have the same porblem please help
Опубликовано 27 июня, 201411 г. Ребята выручайте! Включил через блок питания. Он мне начал зависеть в самом начале.пишет starting program. Так и висит. Как прошить?
Опубликовано 28 июня, 201411 г. Неужели так никто и не отремонтировал? подскажите как прочитать содержимое флешек? атмегу я осилю. а флешки чем?
Опубликовано 28 июня, 201411 г. Привет. Подскажите пожалуйста sbb прописывает ключи на Ниссан альмера 2005 г. Натс 5?
Опубликовано 30 июня, 201411 г. А что, планируете через КОМ порт обновить? Не факт что получится, от на моем и стоитмелкосхема и в то же время через КОМ никак.
Опубликовано 30 июня, 201411 г. Я сам не уверен. У меня прибор с ошибкой flash not valid. Америкосы советуют просто обновить . У них же как то выходит . Неужели мы глупее. Да и лишних 100 баксов нету. А что именно не получается? И какая проблема с прибором?
Опубликовано 1 июля, 201411 г. Да пока нет проблем, а вот обнову залить в него не получается, имею ввиду по порту, Не хочет он коннектится с программой, хотя запросы видны, т.е. сам приборчик молчит. А выпаивать и запаивать микрухи пока времени нет, может зимой и займусь. Да и опять же очень желательно поиметь 2 прибора, собственно донора с которого слить прошивку, а то мало ли что можно туда влить.
Опубликовано 1 июля, 201411 г. а что у вас за микросхема? как называется? я нигде не могу найти LT1132 или аналог
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. Приветствую. Подскажите, пожалуйста, sbb пропишет ключ на Форд Фокус 2, 2006 г.в.? Если да, то какой пункт (модель авто) меню иммобилайзера нужно выбирать, т.е. как он выглядит в меню прибора?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь