Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

NISSAN Primera P12 NATS-5 PIN Код???

Featured Replies

Здесь вынужден не согласиться. В Москве море оборудования,а вот спецов...один на тысячу. С этим ниссаном у меня секс уже неделю. Ну вроде разобрался. Поменял эбу (точнее микру в нем) и тут вопрос встал о пин-коде. Так вот, два дня назад целый консилиум из "спецов" колупал машину. Выпаивали епром, ковыряли BCM и т.п. А пин-код так и не нарыли. В общем,пока не обратился к форумчанам сего сайта,толку не было. За что огромное спасибо,респект и уважуха!!!! :emot64:

Полчаса назад машину отдал владельцу :emot180:

  • Ответов 266
  • Просмотры 90,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Consult III с этим авто справляется ну и пин по BCM считать можно)))

  • 3 месяца спустя...

NISSAN Primera P12 2005 года с блоком 5WK4 8123 помогите с пин кодом пожалуйста

post-21824-0-75036700-1405798183_thumb.jpg

post-21824-0-49503500-1405798215_thumb.jpg

post-21824-0-85241800-1405798247_thumb.jpg

А зачем вы ридер сняли.

Код в дампе ВСМ.

и по наклейке ВСМ можно посчитать.

  • 2 месяца спустя...

Братва доброй ночи помогите!!!!имеется ниссан премьера п10 сгорел мотор на разборке взял двигло с п11 с иммобелайзером есть все и ключ и блок но только прислали с разборки с обрезаными проводами да йте распиновку плизз!!!Иммо Siemens 5WK4 652

не выйдет у вас нехррена там мозги другие коробка привода колектора впуск выпуск всё другоое

и правила форума для начала прочтите

Братва доброй ночи помогите!!!!имеется ниссан премьера п10 сгорел мотор на разборке взял двигло с п11 с иммобелайзером есть все и ключ и блок но только прислали с разборки с обрезаными проводами да йте распиновку плизз!!!Иммо Siemens 5WK4 652

 

Запольните ваш профиль.

всем доброго времени суток. случилось это и со мной . отдал машинку на замену мотора через две недели без действий звонят с сервиса говорят мотор поменяли но не можем завести . прошел месяц звонят и говорят эку умер. поехал купил. привез .нет искры вообщем. после простоя 6ти месяцев у автосервиса было решено сменить специалистов. погрузил на эвакуатор отвез там ребята выяснили что мозги были соженны спецами и теперь нужен пин код штатного иммобилайзера дабы ключ прописать в эку . иммо штатный авто ниссан p-11

фото

Изменено пользователем анатолийmosc

всем доброго времени суток. случилось это и со мной . отдал машинку на замену мотора через две недели без действий звонят с сервиса говорят мотор поменяли но не можем завести . прошел месяц звонят и говорят эку умер. поехал купил. привез .нет искры вообщем. после простоя 6ти месяцев у автосервиса было решено сменить специалистов. погрузил на эвакуатор отвез там ребята выяснили что мозги были соженны спецами и теперь нужен пин код штатного иммобилайзера дабы ключ прописать в эку . иммо штатный авто ниссан p-11

фото

 

 

пин в личку, но на будущее - на профильных форумах, с так заполненным профилем, не особо помогают, даже за деньги!

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги! Чтоб не создавать одинаковых тем, напишу здесь: прошу помощи в подсчете пина по дампу бцм примера п12, дамп прилагаю

5wk4_8123_93c66.rar

IMG_20150210_201028.JPG

Изменено пользователем slon_den

Здравствуйте коллеги! Чтоб не создавать одинаковых тем, напишу здесь: прошу помощи в подсчете пина по дампу бцм примера п12, дамп прилагаю

в личке вариант

у человека 3 сообщения и не известно сколько ходок за плечами а тут пины на лево и на право класс

Не надо паники :) в личку отправлено пока только коммерческое предложение

у человека 3 сообщения и не известно сколько ходок за плечами а тут пины на лево и на право класс

а вы по количеству сообщений в людях разбираетесь? или такими "ответами" ,их(сообщения) и нужно набирать?(см посты выше - люди с 1 сообщением просили и никто не оскорблял) к тому же авто не особо коммерческое,да и тут на форуме все есть,только поискать...(это уже ответ для ТС)

чудак, смысл человеку искать, если надо разово? Все чем мы занимаемся - можно "поискать" , однакож кальки - программаторы успешно продаются.

чудак, смысл человеку искать, если надо разово? Все чем мы занимаемся - можно "поискать" , однакож кальки - программаторы успешно продаются.

на такой старый мотлох кальки уже давно фришные, а вот по поводу ходок и их количества это же-еесть)))

пин по наклейке просто считается, просто хотел перепроверить себя..... пин 3xx5

пин не такой. Но чтобы ответить на этот вопрос - пин пришлось посчитать по этикетке и по дампу.

В личке

*36* посчитался такой?

Изменено пользователем {FRoloV}

Обычно надо писать для чего понадобился Pin Code

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.