Опубликовано 8 апреля, 20169 г. Возможно на авто стоит ЭБУ "Bosch ME17.9.71" который не заявлен в возможностях программы. Так и есть.Разговор был о том что с Нового года будет поддержка. Пользуюсь сканматик2. Изменено 8 апреля, 20169 г. пользователем kimych5700
Опубликовано 8 апреля, 20169 г. В нашей дыре не вариант! страна большая..... у меня например нет этой программы. если есть сканматик 2, то вообще зачем вам с чем-то другим замарачиваться???
Опубликовано 8 апреля, 20169 г. Парни! Я изначально взял OpenDiag, потому что дешевле. Поддержка так и не появилась, зато появились иномарочники и я взял сканматик2. А opendiag валялся до нынешнего момента, то бишь пока не появилась реношка. Я сунулся к ней, а оказывается рено нет в opendiag. Вот и вся история.
Опубликовано 8 апреля, 20169 г. Я сунулся к ней, а оказывается рено нет в opendiag. Вот и вся история. рено есть, но за дополнительную плату за модуль.
Опубликовано 8 апреля, 20169 г. На скрине хорошо видно что есть модуль рено, а вот то что он не рабочий - нигде не упоминается. Поэтому и написал. Купил сей продукт для своей авто, но с моей машиной данная прога не работает или работает не корректно (слишком новая машина ) . Где Вы увидели гадость? так у вас выглядит модуль в программе а еще почитать тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44522-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-renault/ не так много страниц
Опубликовано 9 апреля, 20169 г. рено есть, но за дополнительную плату за модуль. Это я уже понял. так у вас выглядит модуль в программе а еще почитать тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44522-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-renault/ не так много страниц Читал я тему, самая первая в поиске. Как выглядит тоже вижу.
Опубликовано 9 апреля, 20169 г. Уазики с Ме17971 очень часто приезжают, никаких проблем не имею с Опендиаг если понимаешь что он тебе показывает. Виктор, по возможности АКПП в Логан добавь.
Опубликовано 10 апреля, 20169 г. Всем привет, подскажите пожалуйста исправили мелкий шрифт в сервисных записях и других вкладках?
Опубликовано 10 апреля, 20169 г. Возможно на авто стоит ЭБУ "Bosch ME17.9.71" который не заявлен в возможностях программы. Только вчера маялся с этим блоком. ELM не взял, после подстройки к-лайн без проблем.
Опубликовано 10 апреля, 20169 г. Только вчера маялся с этим блоком. ELM не взял, после подстройки к-лайн без проблем. какой подстройки?
Опубликовано 18 апреля, 20169 г. Вот и доехал до меня первый Ларгус с грантовским движком. Не понятно восьмиклапанный движок сможет толкать и ГУР и Кондёр... Блок стоит вестовский м86. Прекрасно читается опендиагом. Спасибо за прогу. Если нужно, то можете посмотреть лог автоопределения, хотя там всё остальное логановское. Ларгус86.rar
Опубликовано 18 апреля, 20169 г. А чего на него и гур и кондей повешены? Ага. А ещё на этот восьмиклапанный движок поставили ДАД и 127й дроссель.
Опубликовано 18 апреля, 20169 г. Епти мать. Глянуть бы сие чудо. Не, гур он тянет норм, но я помню, как у товарища 8кл калинка при включении кондея просто задыхалась. Она без гура была, ЭУР. А этот автобус, мне кажется тяжелее калинки-то будет. Во бедолага. И раз до Вас доехало сие чудо, то значит едет. А ещё говорят, что на вазе инженеров нет. А сколько у него сил заявлено, кто знает?
Опубликовано 19 апреля, 20169 г. Епти мать. Глянуть бы сие чудо. Не, гур он тянет норм, но я помню, как у товарища 8кл калинка при включении кондея просто задыхалась. Она без гура была, ЭУР. А этот автобус, мне кажется тяжелее калинки-то будет. Во бедолага. И раз до Вас доехало сие чудо, то значит едет. А ещё говорят, что на вазе инженеров нет. А сколько у него сил заявлено, кто знает? Так тот же 186й двигатель. 87 лошадок. семиместный
Опубликовано 27 апреля, 20169 г. Ребята,программа работает на Windows 10? У меня работает. Win10 pro x 64
Опубликовано 29 апреля, 20169 г. Ребята,программа работает на Windows 10? Я не тестировал еще на десятке. Но по идее проблем не должно быть. Проблемы скорее всего могут возникнуть с драйверами адаптеров
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь