Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. Albertnn

    Albertnn

    Активные пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      98


  2. YOgik

    YOgik

    Участник


    • Баллы

      3

    • Постов

      17


  3. viktor9950

    viktor9950

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      774


  4. motorstate

    motorstate

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      520


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2023 во всех областях

  1. В общем победа! Нашел я этого гада. Вот он Mosfet на плате обозначен как ZY- это 2SK3000. Поставил вместо него помощнее https://www.chipdip.ru/product/irlml0060trpbf?from=suggest_product Выход идет на 20ю ногу мозгов. Все собрал, всё ок!
    4 балла
  2. По дырке и делал. В одно авто даже как-то прописывал ключ (кнопки ключа прописываются отдельно , педально по процедуре, вместе с ними и кейлис ложится ) , так вот всё прошло успешно за исключением кейлиса . На приборке горел синий значок Кей . Автомобиль запускался , с кнопок открывался и закрывался , а кейлис не в какую . В итоге подбрасывали просто моторное от другого авто для проверки и в него прописывали для проверки. Так и не получилось убрать синий значок. В итоге оказалось , что блок кейлис накрылся. Он находится под бардочком. Заменили блок кейлис и всё заработало как надо. Автомобиль простой в качестве программирования ключей. Аппарат сам подбрасывал пин-код.
    1 балл
  3. Спасибо за полезную информацию. Респект )
    1 балл
  4. Прописывал в несколько Suzuki Vitara ключи . В моторник они прописывались . Ключи были с кейлис.
    1 балл
  5. Заслонка не помогла. А прямой канал TPMS имеет обрыв кривой напряжения при закрытии(если закрывать рукой) - это нормаольно оказывается, не обрывается только обратный канал. Короче дело было не в бабине. При адаптации заслонка не шла в закрытие, ни в какую.... Ну думаю драйвер на закрытие не работает - проверил драйвер, все ок. Опять тупик. Стал разматывать проводку - заметил остатки сигнализации у реле дросселя. Ну и тут до меня дошло, что я не слышу движения заслонки в поисках упора при выключении зажигания. Короче эти сигнальщики замкнули выход управления реле заслонки на + и выбили драйвер реле, и сделали реле от замка зажигания. И все было ок, пока кто то не помыл дроссель. Но что бы теперь провести адаптацию - нужны точки упора дросселя, а их не будет так как нужно еще 10 секунд удерживать реле включенным после выключения зажигания. Короче я вручную держал реле включенным 10 сек после выключения зажигания, заслонка отработала и после запуска двигателя адаптация прошла успешно! Короче полез паять драйвер реле. Как то так.... Всем спасибо за то что кто то откликнулся!
    1 балл
  6. Жаль что Vitalli74 видимо об этом не знал Итог его ремонта: Новый аккумулятор, новый прописанный ключ и заблокированный peps Цена вопроса: по моему около 15000 рублей Итог: машина стоит по сей день Спасибо большое
    1 балл
  7. Вы бы лучше рассказали подробнее про свои действия с автомобилем, после вашего "ремонта" машина до сих пор стоит
    1 балл
  8. Долго еще будешь философствовать ,-теоретиг? Тебе всё уже расписали куда смотреть ,что делать,- ИМЕННО ДЕЛАТЬ !!! Забыл, за что тебя на Лк форуме в "отпуск " отправили,-напомнить ? Или ты четко следуешь рекомендациям и советам ,-и четко отписываешься о проделанном ! Здесь с тобой цацкаться не будут , твои сарказмы никому тут не интересны ! Или идешь в соответствующую группу на VK,-там все ваши(великие теоретики всего и вся !) уже давно собрались и ждут тебя !
    1 балл
  9. Нужно установить и активировать программу. Для новый версий, как правило, активация платная. Либо можно что-то старое на рутрекере поискать. Для диагностики подойдет - CNH DPA 5 для диагностики техники Case New Holland.
    1 балл
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с похожим вопросом? В смысле чтобы кто-то приехал и сделал примерно тоже самое что и у автора. Ключи надо прописать точно, а дальше не знаю что ещё вылезет) Машина Haval h6 с кнопкой старт/стоп
    1 балл
  11. Спасибо большое Дмитрии.и мне помог онлайн.
    0 баллов
  12. Кто нибудь делал унлок этому блоку чтобы попробовать читать по обд?
    0 баллов
  13. Родные ключи от автомобиля одноразовые . Мне их обратно в автомобиль вернуть не получилось , а новые спокойно прописываются. Ключи прописываются в блок PEPS.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования