Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gans_SA

Активные пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gans_SA

  1. Был такой машин...блок чуть другой похоже, но может поможет... Chery_Tiggo5_2014_SRS_T21-3658070A_st95320_CRASH.bin
  2. Я такие делаю не отпаивая и не отгибая, главное аккуратность
  3. Есть решение, машина сделана.
  4. На той неделе сделал 4 ниссана, у всех В1015 - заводили машину с посаженным АКБ в мороз, всё лечится чисткой.
  5. Блок SRS Nissan Sentra 2014г. 98820 4MA0C проц. XC2336B - кто поможет?
  6. Да и здесь микра не писалась, пришлось новую поставить.
  7. Решено, проба не дочищена была.
  8. Попался такой же блок, сделал пробу, посмотрите... Lifan_X60.rar
  9. Было такое. Упа первый раз считала верно, но после пересчёта и записи был ERROR. Перезалил фул новой упой и панелька ожила.
  10. Звукового быть не должно. Проверь дамп на адекватность, сравни (залей) другой. Было один раз, что панель не запускалась из-за мусора в еепром и тоже пищала при попытке запуска.
  11. Если включить без основного дисплея, на малом дисплее загораются часы? PS: Могу купить старую панель, если решишь - черкани в личку.
  12. Реально, я ремонтирую такие панели. Если нет кан-эмулятора для запуска на столе, то ремонтировать "Вслепую" врядли получится. Попробуй снова выпаять дисплей и смотри непропаи и микротрещины, и панельки эти недешёвые. Может уже и сам дисплей "газанул".
  13. Если удар был, мог и краш прописаться, хоть и подушки не сработали. На логанах это обычное дело. Смотри Клипом наличие удара есть или нет.
  14. Gans_SA

    reno skenik

    На дату поста смотрели?
  15. Старый возьми и в местах перегибов прогладь утюгом через пару листков бумаги, но не переусердствуй, а то покоробится.
  16. Разница в длине уйдёт за счёт того, что один шлейф завернёт через один ролик, т.е. он д.б. длинней. Заворачивать и мотать по внутренней части роликов, а потом надеть крышку. После сборки в окошке должен увидеть жёлтый ролик. Ещё на крышке и корпусе бывают треугольные метки, они должны совпасть в положении "посередине".
  17. Начинай укладку с корпуса. Идём по большому радиусу, затем заворачивай один шлейф за жёлтое колесо, второй за пенёк за жёлтым колесом и мотаем в обратном направлении по малому радиусу, защёлкиваем крышку. В итоге желтый ролик должен оказаться напротив окошечка - это положение руль прямо, шлейф посередине. Наверно так...
  18. Сталкивался с этим, из-за прошивки также проц не стартовал. Дампы в личке, пробуй. А проц попробуй сначала пропаять нормально, только не феном, а паяльником каждую ножку.
  19. А краш там всё таки был. Машину сделал.
  20. 1. Обнаружение столкновения 2. Пиропатрон пассажирской подушки (надо обманку поставить, пока не ставил)
  21. Пробовал сканером удалить, не трётся.
  22. Блок сделан, краша нет, но лампа не тухла из-за блокировки. Сделал Клипом. Спасибо wendox79 за корректировку дампа.
  23. У кого есть в закромах дампы от этого лохматого форда, поделитесь для сравнения. Память ST95080, свой с крашем прилагаю. Ford_Mondeo_2001_SRS_1S7T-14B056-BE_st95080_CRASH.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования