Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Viktor212

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Viktor212

  1. ключ на 2 месяца http://www.freedrweb.com/era9/?lng=ru
  2. А я на прошивки Виктора и не жалаюсь, они отличные. Проблемы были и на серийке. Заслонку заставлю почистить.
  3. Вот и я это им сказал, будем тогда грешить на наш бензин, если программно не решить.
  4. Добрый вечер, Виктор! Личка ваша переполнена, пишу сюда. Опять хочу поднять тему с пуском Приоры при -30, мозги Бош 797+ версия 7.3 Парни снова жалуются, что заводится после долгого насилования. Я помню, что вы писали мне, о том, что пуск не трогали в программе, но может посмотреть, если возможность его улучшить, как январь 7.2? На стоке у них тоже было так же, но они надеялись, что если прошились, все проблемы уйдут. С уважением.
  5. Привет! А чего хотел?
  6. Нужна прошивка Е0 на Ниву движок 1,8 серийка стоит M7V30L07
  7. Спасибо за совет, уже сижу редактирую. Смотрю задержки вообще нет на включение.
  8. У меня такая же прошива, тачка с ГУРом, таких проблем нет, за исключением просадки оборотов в момент включения вентилятора, но РХХ тут же отрабатывает и все становится в норму. Провала на резкую подгазовку с ХХ нет, здесь обороты 880 на ХХ в отличии от стока и набор уверенный. На вышеупомянутый прошивках Паулюса, при включении вентилятора, провал оборотов и машина может заглохнуть. Но это явно уже смотреть нужно тачку, раньше такого небыло.
  9. Прошу помощи. Ищу чистый eeprom m7v03e65
  10. Еще и программа для создания двухрежимных прошивок на я7.2 - DoubleJ7
  11. На счет музона, я же писал ранее, прямоток, звук, как на раллийной машине. Да и многие писали уже что на оборотах свяше 5000 детонации не слышно Степень сжатия 10,5 Компрессия -13,5 Машина эта не моя, а товарища. Я только пытаюсь ему помочь. Попробую поколдавать, если успею на этой неделе со стыковаться, через неделю в отпуск. Я потому спрашиваю, может у кого была подобная машина.
  12. Да, забыл написать, голова расточена. Стоит полный настроенный прямоток. С какой хоть стороны подойти к этому вопросу. Понятно, что углы на 8кл и 16кл в корне отличаются и поэтому проблемы. Хватит ли перебросить с прошивы 16кл. только углы,смеси и БЦН?
  13. Перебором мотора, после поездок по трассе на скорости за 200км/ч А вообще я знающих людей спрашивал о прошиве, а не на глупые вопросы отвечать.
  14. Всем привет. Мужики, что можете посоветовать залить в машину 2114? Блок расточен до 1.7, кованные поршня, голова 16кл (стандарт от 1,5) КПП 6й ряд пара 4.1 Мозги остались родные. Заливал J5D13T71, да машина поперла, но после 5тыс. оборотов, при определенном наджатии на педаль, может прогореть прокладка ГБЦ.
  15. Я игрушками типо Бортовой компьютер не пользуюсь. Это баловство всё. Все показатели измерялись от заправки до заправки, заливая под горловину. 50кь в одну сторону, разворот и обратно, на туже колонку к одному и тому же пистолету. Да и чего сравнивать разные машины, одинаковый не у кого не получится. Ну нет у вас такого расхода и ладушки. А то, как писками меряемся.
  16. Вполне реальные показатели. Тюнинговая прошива на трассе экономичнее штата в разы. У меня была машина 21120 прошива Т02 расход при 100км/ч 4,8л., при 180км/ч 7,8л На прошиве Z11 вообще добился расхода 4л на сотню, но долго не ездил на ней, поо другим показателям г....
  17. Приветствую. Виктор, а майские обновы это оно самое или новая версия и чем отличается?
  18. Что-то какой-то у вас новенький программатор. Во всех что я использую, есть только функция удалить Иммо Максимум это можно залить тот что с серийкой шол. Всё нашел, не удалить а очистить Ой, кстати извените за флуд в этой теме.
  19. А можно по подробнее, что значит снести Еепром? Первый раз про такое слышу, тем более что он сам обновляется
  20. Есть такие прошивы и у Ледокола и у Паулюса. Сам езжу, всё очень плавненько и на низах, на 5й передаче 40км/ч спокойно езжу. В пробках, если умеешь перестраиваться, доберешься первым до светофора, там можешь и до 90кмч на 2й давануть. А расход, это всё от водилы зависит. Вот лично я поменяв 5ть разных машин, меньше 10 литров по городу ниразу не получал. А другие на моей машине, пожалуйста. Кстати, бензин вообще по барабану 92 или 95й, не звенит ни разу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования