Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gmsers

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gmsers

  1. Здравствуйте. Продали VVDi2?

  2. gmsers

    Xprog 5.55

    Было такое, на 10ке заработало с этой https://mega.nz/#!C8hzRAIa!OjWDAHJ82ECn1NHgRg2ul14rt7h86Emo6phmHT_EVIY
  3. Поделитесь в личку кто-нибудь, если разобрались
  4. Можно по подробней, где посмотреть это обновление. На Elrasoft только от 12 августа
  5. По пробуй в линуксе посмотреть эту карту. Возможно файловая система другая
  6. Здравствуйте. Нужна помощь поправить дамп 4H0953568H Нужна, ошибка в G85, датчик не калибруется. 4H0953568H.bin
  7. А по поводу через OBD можно по подробней?
  8. Притащили Nissan March K11 1993 г.в. двигатель 1,3 не запускается. При прокрутке стартером стрелка тахометра ложиться, обороты зашкаливают, бензин полные цилиндры. До этого уже кто то ковырял этот аппарат. Хозяин говорит меняли трамблер и блок управления двигателем. В машине лежат два блока и два трамблера. По осциллограмме с дпкв, при прокрутке стартером, показывает 12 тыс. об. И почему нет ВМТ 1го цилиндра на осцил. Помогите разобраться с этим чудом.
  9. Кто нибудь подскажет, возможно найти отдельно клапана для блока управления АКПП коробок GM таких как 6т30 6т40 6т45
  10. Что это за блок? Каталожных номеров в сервисной информации у GM нет. Скажи название блока.
  11. По нормальному убрать эту хрень (это задержка на выключение контрольной лампы на NE555), поменять подушки и преднатяжители и потереть краш в блоке!
  12. А ПО как обновлял? Нужно с флешки обновить, если речь про MyLink идет!
  13. там два провода идут отдельно на датчик, не помню какой. А общий can 21 и 23 пин в колодке! А скачиваться должно ты жми файл а потом скачать долно архивом скачаться!
  14. Вот схема! https://drive.google...dit?usp=sharing А по замене: поменять блок, прокачать систему, запрограммить блок!
  15. То биж не связывается с ABS, а то до этого не понятно было. Как бы вариантов не много, питание и can. А чем смотришь? Схему постараюсь завтра выложить, тис на другом компе.
  16. А ошибка по датчику скорости в каком блоке? А так по ним очень часто встречалось провод датчика скорости ABS перетирается о пыльник ШРУСа. Очень близко они находятся!
  17. Работаю в дилерстве, так у нас вообще пофиг сматывался пробег или нет. Лишь бы все сходилось с сервисной книжкой и программой 1С.
  18. gmsers

    Ford Fusion 2007

    Если уверен, что блок целый, то нужно проводку смотреть. Вариантов не много. Посмотри лучше кановские провода бывает свиду нормальный, а внутри гнилой провод.
  19. gmsers

    matiz sirius6

    Вот схемыhttp://chevrolet-tis.ru/RU/Documents_2010/Matiz/start_Matiz.html. Ну и соглашусь с Oleg Cherepanov нужно массу посмотреть чуть ниже стартера на блоке ДВС
  20. По такой проблеме есть TSB. Нужно обновить программное обеспечение ECM. А по пропускам крузы так же страдают подвисанием клапанов. Нужно попробывать винсом форсунки на двигателе помыть! Иногда помогает, но не надолго!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования