Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fire1

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fire1

  • День рождения 31.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    опиль Омега 2.0 16кл 2000гв

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк Украина
  • Интересы
    Учу плохому бесплатно

Достижения fire1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я их пробывал они уже при 8 барах не алё !!! А иридивые при 11-ти нормально искрят.
  2. Прокурил по нэту , щяс есть дэнсо"дабл-нидл" боковой электрод исполнен плаиновой напайкой тоже тонкой 0.7 мм идут для спорта для газа думаю будут самый раз ,но самые дешевые нашел по 350гр/шт.
  3. на верке да! Не подлезеш , в омеге отодвигается бачёк и подлазиш нормально.Про тот калхос с трубочками, я уже писал что это всё тухляк, есле самому регулятору " Досвиданья " , то трубочки до шопы дверца, ты ж читал мои темы, я там писал что 3-х рублёвый жЫгулячий искрогаситель , или кухонная сеточка в толстом патрубке решает вАпрос грязи в регуляторе без всяких доработок, и с чего вы взяли что проблемы в грязи , если он и еосле чистки не работает, и новые китайские чистыми не работают.+ оригинал нужно подбирать индивидуально под автомат и палку-ёлку они разные.
  4. Платина пока мечта! Но и иридевые ещё живут уже примерно 45тысяч на замену не просятся правда дважды уже яму на боковом электроде стачивал , сотку думаю не выходят даже на платине поскольку у меня сами наконечники иридевые выгорили примерно до половины.
  5. ну а шо, тема жЫвёт постоянно, без работы не скучаю , щяс какую то партию выпустили такого откровенного ....фна что попасть на рабочий вапще нереально , раньше хоть 1из10 более менее работает , щяс наверно вобще 1из100. Димон !! нахиба нужна там эта гайка ? Его нужно регулировать 1раз в 5 лет(а может и больше), и туда не лазить просто нажимать на газ и не париться .
  6. возможно неправильно вы меня поняли, на газ обычно уменьшают зазор из-за того что нeхватает напряжения пробоя гвс , я подрозумевал что можно вернуться к штатным зазорам на мощных проводах , а так само собой зазары на всех разные.
  7. да мы каГбы тоже не на груше выросли.... Если провода дают возможность подать больше напряжения для пробоя большего искрового зазора и не дают пробоя изолятора , то почему бы и нет... ??? Чем Меньше зазор тем меньше ходят свечи , запомни!!! открою тебе большую тайну!!! Количество жил это ерунда поскольку там высокое напряжение , а не ток , намного важнее это степень проводимости изоляции.
  8. Кому нужно пишите в личку в Украине ремонтирую старые оригинальные рхх на этот мотор , беру недорого , работать будет песня! Без всяких кАлхозов с трубками отделителями т.п.
  9. 1 намного веселее но не-все провлда на эог способны.
  10. да и до монтажа был, есле имеется ввиду ионтаж варика .
  11. Денсо иридий рулят палюбому!!! + на газу намного важнее свечей это какие стоят провода , медные провода дают короткую но мощьную искру , хорошо пробивает ИЗ при газовой твс + нет разброса длинны искры по цилиндрам в зависимости от длиины провода .
  12. без варика таже фигня только в ходу тупее углами тоже игрался не помогает с 0-1000 ставил 3 градуса толку ноль, врезки зделаны на самом входе в головку
  13. Здраствуйте !! На 5 странице пост #86 кто то пробывал эту прошивку ? Нужна какая нибуть мягенькая , повеселее без иммо с вектры б x20xev симтек 56. прошивка 5wk9074 , хочу в омегу Б поставить для эксперемента с антибуксом. Помогите кто может ? Зарание благодарен!
  14. Такая же проблема только на стаг 4 машина опель омега форсунки хана зелёнки в планке, шланги примерно 20 см врезки ближе некуда, редуктор брс , стоит варик углы 0-6-6-6-5-4-0 , по фильтрам всё песня магистраль стоит пластиковая свечи иридевые , провода зделал медные , стало намного веселее , но этот клевок нифига так и не уходит , похож на какой то захлёб при резком дроселе и именно на газу ,в ходу тоже напрягает когда трогаешся нужно оттягивать сцепу , карты выложить пока немогу ноут в ремонте , но там всё совпадает , на переключениях бензо время не меняется . Летом в жару есть детонация особенно на бензине между 1500-2000 об. Поэтому и зделал такий позние углы на варике . У кого есть какие варианты по этой ситуации, заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования