Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DavidBejenari

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DavidBejenari

  • День рождения 24.08.1996

Старые поля

  • Автомобиль
    AX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бельцы.Молдова.
  • Интересы
    Ремонт авто-электрики.Mercedes,VW.

Контакты

  • Skype
    david24429

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения DavidBejenari

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Была бы ще цена адекватна у IprogPro на железо(((А цена на кальки и все остальное очень демократичная и сносная.
  2. Так хоть кто то ещё стучал этим папуасам о проблеме.а то щя они сладкое обновление выпустили ,mpc5516 и т.д. как выйти на разрабов ,не поймёшь...может бы ещё и допили бы...но достучаться нереально))))
  3. Мужики как там с R5F64525 и TC222 что то изменилось в лучшую сторону?
  4. Вобщем история плачевная.Поменли сцепление на сем аппарате.Никак не адаптировалось.Релили разобрать актуатор сфепления.При разборе сорвали два транзистора или непойми что.Прозьба если есть у кого такой ч
  5. Мужики торрентом никто не поделится на Bosch ESI [tronic] Q1.2017 A1 A2 B1 B2 B3. Нигде не могу найти программу...все подчистил Bosсh.Заранее спасибо.
  6. Спасибо большое ,не бросил в бою... Sebbat Машину завел,клиент доволен!
  7. Ну беритесь за Vediamo.Должна вам по любому помочь.
  8. Мужыки всем здрасти.Хотел поинтересоватся есть ли решение по обнуленную дампов врукопашную на St10 процах и в крнтлиненталях на мотороле у кого ?! Можно в личку или в скайп...интересует сотрудниччество.
  9. давай с...только эмуль прокатывет где стоит маленькая коробочка.А тут два черных блока AAM и ЕАМ и приплыли...FBS3 тут система но ключ обычный...буржуи мучались мучались с эмулами...и что то уних так и не вышло.
  10. Мужики нужно прибить иммо.Двигатель стоит на Sprinter 906. Если есть соображение то подкиньте.Эмулятора в радиусе 1000 км не найти.Решение с програмы..immo service не канает.Кто располагает рабочим решением стучитесь не обижу. Eeprom :95P08 Flash: am29f800
  11. Защелку разклинил и сделал новой.Поставил хороший аккум.Повозился туда сюда и ласточка французкая уехала.Всем спасибо.
  12. Подсказали на соседнем.Разберать щелку-защелку)
  13. Мужики помогите советом.Машина работала и на ходу заглохла.Вставляю карту ,нажимаю на старт и пишет "Руль блокирован" х отя во все стороны вертится без проблем. Сразу решил снять подкапотный ЦЭКБС.Залило пару фишек и отгнил один пин.Отмыл и восстановил .Осталась лишь эта ошибка и незавода машины,как и было:boyan:. Вопрос!Если солью с Цэкбс и защёлки дампы может кто то проверить на адэкватность? С такой проблемой сталкиваюсь вервые.
  14. Так скажите хоть что было!?А то от темы информативности ноль.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования