Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DavidBejenari

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DavidBejenari

  1. Была бы ще цена адекватна у IprogPro на железо(((А цена на кальки и все остальное очень демократичная и сносная.
  2. Так хоть кто то ещё стучал этим папуасам о проблеме.а то щя они сладкое обновление выпустили ,mpc5516 и т.д. как выйти на разрабов ,не поймёшь...может бы ещё и допили бы...но достучаться нереально))))
  3. Мужики как там с R5F64525 и TC222 что то изменилось в лучшую сторону?
  4. Вобщем история плачевная.Поменли сцепление на сем аппарате.Никак не адаптировалось.Релили разобрать актуатор сфепления.При разборе сорвали два транзистора или непойми что.Прозьба если есть у кого такой ч
  5. Мужики торрентом никто не поделится на Bosch ESI [tronic] Q1.2017 A1 A2 B1 B2 B3. Нигде не могу найти программу...все подчистил Bosсh.Заранее спасибо.
  6. Спасибо большое ,не бросил в бою... Sebbat Машину завел,клиент доволен!
  7. Ну беритесь за Vediamo.Должна вам по любому помочь.
  8. Мужыки всем здрасти.Хотел поинтересоватся есть ли решение по обнуленную дампов врукопашную на St10 процах и в крнтлиненталях на мотороле у кого ?! Можно в личку или в скайп...интересует сотрудниччество.
  9. давай с...только эмуль прокатывет где стоит маленькая коробочка.А тут два черных блока AAM и ЕАМ и приплыли...FBS3 тут система но ключ обычный...буржуи мучались мучались с эмулами...и что то уних так и не вышло.
  10. Мужики нужно прибить иммо.Двигатель стоит на Sprinter 906. Если есть соображение то подкиньте.Эмулятора в радиусе 1000 км не найти.Решение с програмы..immo service не канает.Кто располагает рабочим решением стучитесь не обижу. Eeprom :95P08 Flash: am29f800
  11. Защелку разклинил и сделал новой.Поставил хороший аккум.Повозился туда сюда и ласточка французкая уехала.Всем спасибо.
  12. Подсказали на соседнем.Разберать щелку-защелку)
  13. Мужики помогите советом.Машина работала и на ходу заглохла.Вставляю карту ,нажимаю на старт и пишет "Руль блокирован" х отя во все стороны вертится без проблем. Сразу решил снять подкапотный ЦЭКБС.Залило пару фишек и отгнил один пин.Отмыл и восстановил .Осталась лишь эта ошибка и незавода машины,как и было:boyan:. Вопрос!Если солью с Цэкбс и защёлки дампы может кто то проверить на адэкватность? С такой проблемой сталкиваюсь вервые.
  14. Так скажите хоть что было!?А то от темы информативности ноль.
  15. Путем разбора и пропая.Если не помогет то подкидывайте заведомо исправный.
  16. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9172-vw-pointer-2004/pointer.rar
  17. Там походу внешняя флэшь 29Fxхx.В програматор и огонь.Очень похож на Sirius 32.
  18. Хм...странно,а чё пишут что в инженерном пункты какие есть...я просто в ведьме разбираюсь чуть и не охота на абум тыкать.
  19. Мужики есть кто ,кто знает методу через вариантное кодирование провернуть !?Хоть намек дайте,дальше разберусь. Есть у меня такой вариант,но это не наш метод,наш Vediamo. Mercedes Comand Aps Unlock classe E - SLK - SL - S- CLS - ML.pdf
  20. Там как такового замка зажигания нет.Как на жиге ключь...и иммо вокруг замка как опелевское.
  21. Это на нащих модавских клиентосов похоже...)))ДА такую телегу за дорма ему никто не починит...пусть мучается)))
  22. Нету там такой eprom.Eсть только 24L16 BR24L16 eeprom immo dodge avenger 2.0 benz 2008ori.BIN
  23. Так вот это и интересно откуда дернуть пин и как его посчитать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования