Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

master12v

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент master12v

  1. сток одинаковый в этих блоках 382247.rar
  2. Делал много раз этот блок на туарегах, всё проходило гладко, главное питание стабильное. Вычитывается в этом блоке полная флеш, если вдруг не запишет по розетке, то тогда уже и вскрывать.
  3. Смотрел его ктс, ланчем, и просто обд читалкой, всё одно и тоже. Со слов владельца сначала стала заводиться хуже, потом только с толкача, в итоге совсем помер. Если датчик распредвала отключаю, то ему пох, ошибок нет.
  4. Собственно проблема в том, что стартер крутит, а обороты по сканеру 0. Ошибок нет, если датчик коленвала оторвать от маховика то сразу ошибка, получается блок датчик видит. Сопротивление датчика в норме, смотрел осциллом сигнал коленвала и распредвала, всё соответствует эталону. Питание и массы проверены. Если покрутить стартером подольше то иногда обороты проскакивают кратковременно. Может кто встречался с таким явлением? Неужели ЭБУ козлит?
  5. Если что, у меня парочка дампов имеется, номер чуть другой.
  6. Да, там трикор, с разбором не делается. Не слышал про увалы этих блоков, сам делал несколько раз. Кесс пишет только калибры, поэтому даже при сбое блок остаётся на связи. Стабильное питание-залог успеха.
  7. Проц тот же, а защита реализована по другому.
  8. там же дальше по теме написали люди как сделать правильно, что не понятно?
  9. Серийник у меня самый распространённый, про винду написал потому, что у самого так было.
  10. Не пишите всякую ерунду, дамп правильный и кесс его принимает.
  11. Подкинул файлик себе, всё принимает и не ругается, ксьют 2.08. Думаю проблема у вас в винде, проверьте установку Microsoft Visual C++
  12. 17е блоки делаю без контрольки, остальные как придется. Проблем не было.
  13. Форсунки после записи калибровок писать надо только если они слетели. Внимательно читаем хелп и указания кесса в процессе, особенно если есть кейлесс и ничего не слетит. Ключи не слетают, только форсунки. При записи врубает вентиляторы.
  14. Haxit Если кесс прочитал только калибровки, то он и запишет только калибровки, даже если ему фулл подсунуть.
  15. EDC17CP46 на моторах V6, а на ML250 Delphi вроде бы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования