Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RiabOFF

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RiabOFF

  1. Делал EMS3120 на Ларгуе и Нисан Альмера, все читает и пишет без проблем, читает калибры!
  2. форд Мондео 4 2014г 2л дизель блок Delphi dcm3,5 как с ним кем дружит? Есть нюансы?
  3. У них сами трансы часто бегут, микротрещина в районе шпилек
  4. кто казал что блок клиента? зачем вы мне грубите? мы с вами не знакомы, а грубость к незнакомым людям является глупостью! спасибо за предложение, задача не прошить, а понять как прошить. Спасибо всем за ответы, все что я хотел узнал. Думаю что тему нужно удалить, очередной новичок прочитает все это и вообще передумает задавать какие либо вопросы. Всем добра! далее ответов в этой теме не последует!
  5. как Чип-Тюнин связан с ремонтом акпп по вашему? И это раздел помощь начинающим, здесь часто будут такие вопросы,не хотите помочь не отвечайте! спасибо, буду пробовать припаиватся, вопрос по ошибкам при диагностике на столе ошибки не стираются дело в блоке?
  6. Делаю первый раз не пинайте. Есть Бош 797(Kefico), сканматик2, чиплодырь оф. погуглил нашел способ ( перемкнуть 104 вывод процессора на массу через токоограничительный резистор сопротивлением порядка 4-8КОм) поднимал напряжение до 14в, скорость минимум, связь не устанавливается, на диагностику выходит висят ошибки по бензанасосу и рхх не удаляются! Или 2 резистора припаивать?
  7. да я знаю что там контрольные пробки, как сам владелец её туда загнал? шприцом что ли? устанешь загонять без установки
  8. выбрать английский язык и будет лучше работать?
  9. Приобрёл данный девайс, 3 тачки попробовал, можно небольшой отзыв написать! На данный момент полное разочарование! Очень медленно связывается с блоками, на honde c-rv увидел почти все, но отняло очень много времени, BWM GT не заявлено ничего и не нашел, ну ладно, Reno Scenic2 по акпп полный провал, просто показывает список ошибок все которые есть. Перевод просто жесть!!!! Буду надеяться что с обновами станет все хорошо!
  10. Чем безопасно прошить ЕЕС-5 DPC-635 форд транзит 2л 2001г
  11. Есть мазда 6 2008г 2л 150лс блок (Е6Т58ххх) в кесе 387 протокол, Как сними Кесс работает, может кто делал?
  12. спасибо за ответ, по маркам и у меня есть, просто чувствую не хватает по япошкам, и часто приходится работать с акпп. По акпп вообще лучше дилерские, и по маркам.
  13. Лаунч видит и делает все выше перечисленное, вопрос в том Vpecker EasyDiag может то же самое или нет?
  14. Собираюсь пориобрести данный сканер,для диагностики акпп разных марок, подскажите как он работает с блоками акпп? Видит их? Текущие данные? Сброс адаптаций? Инициализациям (тойота робот)очень интересно справится?прокачка сцепления на роботах (Опель) Текущие данные cvt (Ниссан Митцу) у кого есть опыт работы с акпп этим сканером поделиться инфой.
  15. Привет всем, Делал кто лансер Х 2л 4wd блок Е6Т71596, в Кесе заявлен как оутлендер 2 мотор 4в11, иденты отдал, прошивку вычитал мин 20, винты молотят, щас думаю пробовать писать.
  16. если автомобиль не едет пока не прогреется смотреть уровень ATF, разломанный фильтр говорит о нехватке давления, поменять фильтр долить масло по уровню, если не поможет акпп в ремонт, как вариант проверить ГБ на заклиневшие клапана, соленойды на митсу как правило очень надёжные, под ГБ есть обрезиненый столбик для запитки, проверить его на целостность.
  17. как поняли что буксует блокировка трансформатора?
  18. как узнали что масло перегревается? в текущих данных какая темпр? пока всё указывает на забитый фильтр акпп.
  19. приехал форик 98г пруль автомат, горит чек ошибка 22 по датчику детонации, замена датчика ни чего не дала(устанавливал всяко разно) проводка целая, эбу подкидывал с токого же форя ни каких результатов. двс в аварийном режиме валит угол, машина вялая, повышенный расход, подскажите куда копать?
  20. Всем привет, ищю человека по всем форумам связаных с диагностикой и чип-тюнингом, занимается продажей диагностическокго оборудования и калибровкой прошивок, после оплаты адаптера не выходит на связь! почта:vadysha.izmestev@mail.ru г.Нижний-Новгород скайп AVA AVA52 яндекс кошель 410015196439110
  21. Двигатель продольно или поперечно? АКПП 5НР19 или 09G? аварийный режим когда все PRND светятся и едем на 3-й передаче, датчика тормоза нет ни в одной АКПП (кривой перевод) номер ошибки в студию. при ремонте гидротрансформатор резали (бублик)? гидроплиту на ваккуумный тест прогоняли?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования