Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ROSSIANIN73

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROSSIANIN73

  1. А я всем говорю что у них нельзя даже для себя выращивать,так никто не верит!!
  2. Ну я ж еще не купил,2 платник сломался первый,теперь хочу купить одноплатник.Как отличить внешне?
  3. В таком корпусе всегда одноплатник или необязательно? Или как их отличить внешне?
  4. Конечно я удалил своё устройство,и программу удалил,но пока все по старому.
  5. У меня телефон хуавей -от билайн ,все нормально работало с ,тут я решил другу подарить свой елм блютуз,себе купил новый,и не могу подобрать пароль,попробовал новый на нескольких других телефонах,все нормально,взял у друга свой старый елм,ему отдал новый,у него все работает,а у меня опять не правильный пароль,и вообще не успеваю подключиться к устройству - оно само вводит видимо код подключения и соответственно код неправильный,как быть что делать?Тут проблем то видна в телефоне,но почему он сам пытается подключиться не давая мне времени на ввод кода?Может подскажете?
  6. Спасибо большое,буду конечно читать ,смотреть,спасибо еще раз.
  7. Просто клещи на пост ток у меня есть,но это конечно не то,а те что для мотор-тестера стоят мне кажется около 100 баксов,может когда нибудь,а пока попробую шунт, конечно самоделный.Мне ведь только между собой сравнить цилиндры,а не узнавать ток потребления.
  8. Купил потому что люди беру,смешно самому,думал пригодится,ан нет лежит пылится,продавать не буду все равно когда нибудь научусь его понимать,вот думаю сделать шунт и по току прокрутки стартера можно будет оценить нагрузку от каждого цилиндра.
  9. Никому не дано,всему надо учится,и диамаг тут совсем не виноват,я про то что просто купить и начать пользоватся не получится ,надо потратить много времени на обучение.Про форму и амплитуду сигналов датчиков я не говорю,там намного проще,а вот когда надо отличить одну верхушку или низушку горбик от другой,и сказать да вот тут проблема,вот это уже сложно и дело конечно не в диамаге.
  10. Я сейчас не предлагаю решать именно мою проблему но если есть силы и время то давай попробуем?
  11. тоже присоединяюсь к сказанному.
  12. Тоже купил его,только работать так и не научился,банальный прогар клапанов даже не могу определить,глюков не заметил,а вот работать им надо учиться,обхожусь как то и без него пока.Опыт наработан уже без осцилографа и он мне как собаке 5 нога.
  13. Тут в этой тем сейчас 20 человек пользователей, достаточно начать 4 раза на клаву,125 страниц я конечно осилю за выходные,глаза правда уже болят и указательный палец правой руки болит от ролика мышки.
  14. Нажимаю подключиться- праметры и вот тут тишина,может просто подождать надо было секунд 5,а не привык.Сегодня пробовал на я 7.2.-подключился нормально.Логи как снять?
  15. Тоже недавно опробовал на я 5.1.1. запустилась с пятого раза,после выхода повторно опять долго не мог войти,но контролер прошит может с эти было связано,а так много параметров,даже ацп есть.Вообщем молодцы.
  16. Похоже клиент таксист.Не стоит выделки.
  17. Кстати один клиент одел термоусадку на катушку - говорит помогло.
  18. Буду брать,при одинаковой комплектации и возможностях Диамаг 2 самый дешевый.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования