Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mustang21

Активные пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mustang21

  1. Не только пробовал, но и использую иногда на нетбуке
  2. У кого есть дамп на такой Тауран, сравните пожалуйста
  3. Проблема с дампом Kombi, нет адаптации и на скринах видно, что номер отличается. Спецы подскажите плиз куда копать? Предыстория... в прошлом году машина не заводилась, кто то лазил в панель и по ходу залил левый дамп, машину завели и продали. Машина ездила в Казани, там делали диагностику и сказали, что панель от АКПП, а там стоит МКПП. В итоге горит чек, не работает ABS. WVtouran.rar
  4. Добрый день! У кого есть редактор под М11.4 поправте пожалуйста включение и выключение вентилятора на 92 и 87M114151GN293060.rar
  5. Этот адаптер вполне нормально работает с бесплатной версией OpenDiag.
  6. Себе купил такой же шнурок. Заработал только с другим драйвером FTDI выложил в теме ELM Как с помощью этой програмки адаптировать электронный дроссель на Ителма М74?
  7. Вот с этим все работает ELM327 Latest Driver.rar
  8. Ахтунг!!! Халява не работает с М11ЕТ. Не реагирует на кнопку прервать связь! Програмку загружает, но связь не рвет!
  9. Присоединяюсь Крепкого здоровья, остальное купишь!
  10. Одно из двух, третьего не дано: 1-"made in China" 2- Катается с 1--3 литрами бензина
  11. Когда ланч не читает беру универсальный БК Мультитроник VG-1031 GPL для чтения и удаления ошибок. Он не перестает меня удивлять, читает практически все автомобили, что америкозы, что япошки включая праворукие и европейки, по CAN шине тоже. Возник вопрос: возможноли использовать это железо вместо адаптера для диагностики автомобилей или написать прогу под Windows, которая использует этот БК?
  12. Все мои газельки ездят с отключенными БН на газу(М11-ЕТ). Провод от ДТВ подсоединяю на газовый клапан без диода, пол года ставлю, никаких проблем. Прошивки очень нравятся :) брал у модератора Iron, напиши ему в личку.
  13. Кто нибудь может включить форсунки на GBO-3 (М-11/VS-8), остальное все отключить и переключение сделать по +12В и по massе ДТВ. Прошивка нравится динамика лучше, расход меньше на эжекторном газе. На впрыскиваемое пока ставлю GBO-4, но там не отключается бензонасос. Подправьте пожалуйста, как описано выше, чтобы бн выключался
  14. Купленные у тебя Iron бегают хорошо--никто не жаловался. Вопрос один Почему нужена прошивка с ПП впрыском и как его использовать, что он дает?
  15. Несколько машин приезжало на днях с такой проблемой. После включения зажигания давление топлива -3, затем падает до -0, когда заводишь -2.8. Причина в бензонасосе(не держит обратный клапан). Выход из ситуации не меняя б/н -- не ждать интервал времени пока закачает насос, а заводить сразу(если без иммо) 100% помогает
  16. Бывает сетка от ДМРВ вылетает от хлопка и остается в патрубке перед ДМРВ
  17. Отсутствует постоянное напряжение 12 В. Посмотри по схеме, точно не помню. Вот нашел _______________.rar
  18. скорее всего драйвер) Ну так выкладывай. Всем будет интересно. У меня с адаптером USB-Kline на FT232 от мастер-кит VAG-COM 311 даже не работает.
  19. Интересует прошивка типа GBO-3 на М-11 или VS-8, только с включенными форсами(остальное все отключено) и переключение по massa ДТВ. Заранее спасибо! ---------------------------------------------------------------------------------------------- Имею ECU Edit c этого сайта. Прошивка GBO-3 откравется, редактируется все, но после сохранения углы остаються измененными а комплектация и метод переключения возвращаются в исходное. Помогите разобраться может прога не поддерживает изменение комплектации?
  20. Через диагностический разьем. Проги выложены в начале темы. Ждем!!!
  21. Оффициального нет только отсюда. Пробовал официальным комбиком, результат тот же. Около 50 машин прошивал все ок! Ни разу стакой проблемой не встречался.
  22. Как может на блоке, с родной прошивкой 0799_22 стоять бутлодер свежей версии?
  23. Машина ездит на другом блоке. Искру и импульс не проверял т.к. машина все равно не заводится- блокируется на програмном уровне. При включении зажигания моргает чек, затем загорается. Попробую завтра пропаять проц, может че не контачит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования