Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wk07

Активные пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент wk07

  1. Добрый день! Меган 3 1,5 л 110 л.с. двигатель K9K836, хочу удалить сажевый фильтр, так как загорелись ошибки: сперва Check injection system, а затем через дней 5 высветилось Engine failure hazard. Склоняюсь к забитости фильтра. Вырежу сам, прошью у людей. Нужна прошивка без сажевого.
  2. Для того чтобы узнать 4-х значный код иммо, что нужно? Подойдёт полный дамп из ЭБУ? Кто поможет?
  3. Возможно да. Требователен!
  4. Здравствуйте! Имею авто пежо 407 2.0 136л.с., при резком нажатии педали газа имеется провал, затем машина переключается на низжую передачу и только потом ускоряется. Можно ли это как-то исправить? Если да то с помощью перепрошивки БУ двигателем или БУ АКПП или все параметры в одной прошивке заложены?
  5. Ребят есть вот такой блок, какие прошивки подойдут на него? Интересует динамика и расход и только бензин!
  6. Спасибо и от меня ТАС! Большой души ты человек и прошивки твои душевные!

  7. Да на 81 блок подойдёт Январь 7.2, у меня расход 7.7 литра по городу с умирающим потихоньку ДМРВ, расход по трассе не мерял никогда ещё, так как езда только по городу. Насчёт косяков-я не выявил и едет очень хорошо!
  8. вот пробуйте для 1.5 л 8 кл I203TA57.rar
  9. Спасибо тем кто откликнулся и дал советы. А может быть всё таки можно через ломанный Чиплоадер 1.9.7? А если применить доработку МИКАСА 10.3 согласно мануала в справке Чиплоадер , то тогда можно прошить с помощью ломанного Чиплоадер(получается что "на столе" придётся это делать)?Дело в том что, машина рабочая новая 14000 всего на спидометре пока что, пальцы звенят при резкой подачи газа, да и тупая какая то. Двигатель УМЗ 4216- не то конечно, вот стоял бы 406 16 клапанный-это было бы дело. Вот и хочется подобрать прошивку и прошить, чтобы получать удовольствие при езде. Расход сейчас примерно 17-19 литров в зависимости от педалирования.
  10. Попробуйте сосчитать прошивку через вкладку Микас 11. У меня получалось так через точно такой же ломанный Чиплоадер.
  11. А правда ли что Микас 10.3 можно прошить без проблем простым K-L-адаптером через диагностическую колодку!? Блок вот такой стоит на Газели бизнес.
  12. могу на почту скинуть CTP 321 full ломаный
  13. Класс ТАС!!! Вот это правильно.....
  14. Обратись к ТАС, он тебе на все вопросы ответит и поможет, останешься доволен.
  15. Вот здесь можно поподробней познакомиться с системой «СКАУТ-Эксплорер», если у кого стоит в авто и кому интересно как да что работает, можно скачать мануал и загрузить демо версию программы, которая стоит у диспетчеров и т.д. И ТУТ можно кое-чего найти интересное и наглядное.
  16. Полностью согласен и солидарен, а те которые для общего доступа-это всё так себе, скажем так универсальные прошивки.
  17. Очнь подробная карта Мурманской области с обновлениями от 19.05.2011. Подходит для навителов всех версий, вплоть на Navitel 5 http://osm.fmesh.org/navitel/murmansk-osm-nm2.7z
  18. Вот прикольчик один Что-то неопознанные объекты разлетались... Все больше находится людей, которые видели инопланетян, а некоторым повезло еще больше - они катались на НЛО. Поэтому мы решили дать подрастающему поколению несколько советов на случай внезапной встречи с инопланетянами. 1. Как известно, инопланетяне на нас не похожи. Но из этого вовсе не следует, что нужно показывать на пришельца пальцем и кричать: "Поглядите, какой урод!" - даже если у того три пары глаз, и нос похож на мясорубку. 2. При общении с пришельцами не грызи семечки, потому что во всех звездных системах это считается страшно некультурным занятием. 3. Не ковыряй в носу при общении с инопланетянами. Возможно, у них это не принято. 4. Если они предложат тебе покататься на своей тарелке, не соглашайся. Мало ли в какую галактику завезут... И вообще - никогда ни на чем не катайся с незнакомыми гуманоидами. 5. Не предлагай им обменять свою рогатку на бластер или космический скафандр. 6. Не пытайся открутить что-либо с их тарелки. Был случай: космический корабль с Альдебарана приземлился на опушке леса, и пришельцы повстречали отряд юных следопытов. Пока инопланетяне пытались найти общий язык с учительницей, дети проникли внутрь корабля и растащили на сувениры все навигационное оборудование. На обратном пути альдебаранской экспедиции пришлось ориентироваться по звездам. 7. Не надо царапать на чужих космических кораблях разные глупости типа "Здесь был Вова" или "Спартак - чемпион!". 8. Если пришельцы маленького размера, не надо пытаться унести кого-либо из них домой. 9. Словом - будь человеком!
  19. Почти тоже самое я слышал по радио, но только рассказывали как им вести себя при встрече с иноплонетянами! Вот тут то я посмеялся
  20. ДК буду отключать немного позже, вот тогда тоже снижать буду расход.
  21. Я и был первым её испытателем, прошивка делалась под меня и получилось вполне отлично. То что БК показывает на ХХ-это всё фигня-надо в Диагностик тулс смотреть, в котором этот показатель будет равняться на 0.2 л/ч меньше, следовательно мгновенный расход на ХХ=0.8 л/ч. Работа двигателя очень мягкая, свечи не заливает, ошибок никаких нет по БК. Расход у меня по г.Мурманску(кто ездил, знает, что светофор на сфетофоре стоит, а между светофорами ещё светофоры-дурдом короче) составляет 8.0 л, если пару дней погонять немного, то расход приближается к 8.5. По трассе не знаю какой расход, потому как по городу только ездию, но думаю достойный расход получится. У меня движок помирает-компрессия в одном горшке 5.5 в других по 9.5 и то автор добился для моего авто весьма стабильный и спокойный ХХ. Думаю, что в очень недалёком будущем после ремонта авто все эти показатели приближу ещё к минимуму.Катаюсь уже на ней 1 месяц и переходить с неё на какую-нибудь меня никто не заставит, если только сам автор и то только из-за обновления.
  22. 2 абсолютно одинаковые темы. Модератор удалите одну!
  23. так вот же, тестим и пишем отзыв-подходит Вам или нет?! I203TA57.rar
  24. wk07

    Mitsubishi Montero 3

    Спасибо! Будем пробовать...Плюс с меня.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования