Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Edcrunch

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Edcrunch

  1. ищу сток, фулл Kia Soul 2.0 2009 Кореец штатно без иммо. A9DCSQ1A KR77205168 KR77205253
  2. не нужно, но могут попросить документы с той машины откуда защелка. могут! а могут и не попросить. ))
  3. Вы снесли синхру, а потом пытаетесь передать дамп. На этих машинах НЕТ привязки содержимого еепрома к процу, проще говоря крипты там нет. Не единожды переливал еепромы и машины заводились! Причём на одну микру привязали блок от марча, все работает полёт нормальный.
  4. Господа, а ваам не кажется что проще дописать ключ в сим и машина должна начать заводится, потом уже, при желании сделать правильно, поменять вин. Сим и моторник ведь с одной машины?!
  5. существует два вида сим, 1 на процах, 2 с памятью. в общем то взаимозаменяемы. вытащить карпас из сима с мотей в виду хлопотности обычно того не стоит. берут из моторника ХОРОШИМ карпрогом или опельсканером от артура, если плотно сидите на опелях вещь необходимая, или из щитка, ну там понятно. в вашем случае остается моторник. или опять же у Артура по почте по вину.
  6. это что за шнурок ты взял? ОП-КОМ?
  7. Edcrunch

    mazda cx7

    смотреть надо дачики не в статике а в движении, при нагрузках задний датчик должен с запаздыванияем менять свое состояние, т,е. разгон, сначала беднит, потом богатит. под сброс соответственно то же... ) и насколько я помню 1 это бедная смесь, 0 богатая, на этих датчиках, по крайней мере на кугах так.
  8. смотри цепь! ) второй раз за сегодня начинаю пост такими словами... ) разбег меток может привести к такому результату, ну и вскрой блок, посмотри как сигналы идут с транзисторных сборок на катушки, и на них! бывает что вылетают!
  9. у меня на Вектре С 2004 г.в. было то же. оказалось блок Электрогидроусилителся, ТРВ мать его, стоит всем ветрам и лужам назло внизу, из под колес вся кака летит на него, ДОЛЖЕН он быть ГЕРМЕТИЧНЫМ, но вот практика показала другое, человек ездил с проблемой больше полугода, пока не загнал по кузовщине сделать, там соответственно обильно поливали когда подгатавливали к поркаске и залили, вот этим, то что текло, ГАМНОМ весь блок, при вскрытии помочь уже нечем было, внутри полусгнившая платка, под замену, и все ок! менять кроме самого блока рекомендую и датчик положения сруля, стоит рядом на валу, подвержен всем те же болезням. по поводу не гермитичности блоков оффициалы ответили что это из-за вибрации на наших дорогах, но благо выходят из строя они уже ПОСЛЕ окончания гарантии. ВОТ ТАК!
  10. Проверь жгут под водительским сиденьем, делал полгода назад 535 2002, схематически похожа, был вырван один из разъемов под сиденьем, собрали все на место - заработало.
  11. Цепь проверьте, могла перескочить. Не совпадение сигналов датчиков может расценивать как неисправность дпкв, о чем косвенно свидетельствует то что ошибка трется (соответственно проводка и сопротивление в норме), а при прокрутке появляется!
  12. Ну ребята... это же не лечится! Написали же уже, практически на всех Тойотах/Лексусах нет отдельного блока АКПП, он идет вместе с ДВС! для топикстартера: учите матчасть! в Ланче указан блок как Engine and ECT для незнающих аббревиатур ЕСТ это Electronically Controlled Transmission, и не важно что там, АКПП, вариатор или робот!
  13. Edcrunch

    Анекдоты

    - Доктор, а существуют какие-нибудь способы, чтобы увеличить член? - Насколько я понимаю, Интернета у вас нет. Вопрос на засыпку на юридических факультетах: "Когда изнасилование считается совершенным? " Правильный ответ: "После подачи заявления в полицию". В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща. Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания" А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие? Ракета ёбнулась об небесный свод!
  14. Edcrunch

    Анекдоты

    Математические задачи - это единственное место в мире, где некто может купить 60 арбузов и никто его не спросит "а накуя?! "
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования