Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

akulincov

Активные пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о akulincov

  • День рождения 20.09.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Chery Bonus

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратовская область Степное

Достижения akulincov

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. С чего Вы взяли? Вот здесь клонируют, правда не понятно заводится авто или нет, не показано. А так в инете инфы полно, делается клон без проблем на аппаратно идентичных блоках.
  2. Тогда такой вопрос: в чем смысл инета при подключенном приборе? - просто "дружит" - типа не блокируется? или используются какие то функции при инете?
  3. Это я знаю, спасибо, вопрос был про интернет.
  4. Получил кесс 5.017 с программулиной 2.47 с китая с красной платой(правда не разбирал для осмотра). На приборе стикер типа "интернет нельзя!". Хотя везде пишут, что инета не боится. Чины перестраховываются? Поэтому инет с прибором не включал, проверить пока не на чем. 2.47 с Ктагом не работает, если запустить его с 2.47, пишет типа - нет подключения к интернету и все протоколы серые. Кесс включается без всяких заморочек. На версиях 2.23 и 2.25 Ктаг включается без проблем, протоколы активны. Я к чему - у кого такие приборы - все с инетом работают без проблем?
  5. Опен продан на другом ресурсе. Есть флэш-коннекторы комплект, кому интересно - пишите.
  6. Продаю Tatrix Openport 2.0 ori REV E + Piasini 4.1(клон) - вместе отдам за 9000+2000=11000р. Openport покупал за бугром в комплекте с затычками, работает исправно. Пиасини лежит без дела, К-линия и CAN работают, AUD не проверял, т.к. не было возможности. Предпочтительно все вместе, на крайняк можно и отдельно; Tatrix -9000, Piasini - 2500. Доставка за покупателем (почта России).
  7. А что по модулю рено, может есть рекомендации с каким адаптером он работает?
  8. А логаны EMS3132(34) кто-нибудь диагностировал открытым модулем по логанам? Модуль открыл, но пока ни с одни логаном не смог связаться.
  9. Из своей практики могу с уверенностью утверждать - по показаниям такого ДМРВ всё что выше 0,06 - будет жрать бензин даже на евро2. Нома- 0,0 - 0,03-0,06, при чем крайняя позиция уже подразумевает увеличение расхода, но пока еще в разумных пределах. При показаниях 0,080 - замена однозначная. Означает ли это, что есть ошибки по регулировке смеси ? Если да, то система перешла на "аварийный" режим работы при коэффициенте коррекции топлива = 1.0. , т.е. это условно Евро-0, и прошивка здесь может уменьшить расход ну скажем так - не на много, уж точно не на 10 литров. Обычно передёргивание разъема и обработка ВД-шкой помогает восстановить нормальные показания. Если это было сделано и показания уменьшились - тогда да, расход придет в норму. Если показания остались прежними - никакая прошивка уменьшить расход не сможет. Только замена датчика.
  10. Сейчас ссылки открываются из начала темы, а моя скопированная так же не открывается, ничего не понимаю. Но все равно спасибо.
  11. Владельцы жгут, я под столом, "Чё может быть?"
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования