Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

черепаха

Активные пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент черепаха

  1. Всем привет, тоже есть вопрос по этому будильнику с d78f0836 , после неудачной корректировке пробега, после отключения питания пробег возвращается на старое показание, как можно это побороть?
  2. Может эбу не родной, идентификатор эбу можно глянуть?
  3. Что-то никак не получается, попробую ещё раз B174DR04.eep
  4. Что то не получается отправить в личку, забита что ли ?
  5. Плохо, если не к спеху, завтра на работе посмотрю что можно придумать.
  6. Попробуй сбросить на заводские настройки
  7. С дампом замка было бы проще, попробуй считать как нибудь
  8. Что значит отрубается, на диагностику выходит? Кнопка газ-бензин светится?
  9. Если ещё актуально, пиши в лс, помогу
  10. Ну прямо загадка какая то. Что нужно чтобы двигатель завелся? Это наличие искры,топлива,компрессии и чтобы все это подовалось в нужный момент. С ваших слов искра есть, бензин есть, компрессия есть, проверяйте момент зажигания, шпонки шкивов, задающий диск 20 зуб должен находиться напротив дпкв при вмт 1 цилиндра
  11. Для Альфы нужен ключ, не понятно для чего они это сделали, обычно производитель старается что бы его оборудование было доступно большему количеству потребителей чтобы был спрос, да и само оборудование Альфа я бы не сказал что ах как хорошее. Заменить можете любым какое вам понравится по цене и качеству, датчик фазы для гбо роли не играет, если он не предусмотрен в конструкции двигателя, как вариант могу рекомендовать Stag или Digitronic, соотношение цена/качество, если по дороже то BRC
  12. Да, можно, только на 914 тест стрелки только спидометра
  13. Ставьте вариатор зажигания, и на бензине и на газе будет ездить нормально.
  14. Всем доброго здоровья, настройки ГБО по 2-му поколению делаю так, для начала какой объём двигателя, если до 2.0 кубов то винт под отвертку закручиваем до упора и выкручиваем на один оборот, если объём 2.5, то выкручиваем 1.5 оборота, после этого заводим машину, пластмассовым винтом на редакторе выставляемых нужные холостые обороты, далее винт-дозатор на шланге регулируем на больших оборотах т.е. поднимаем обороты двигателя примерно до 3000 и закручиваем дозатор до того пока не начнут падать обороты, как начнут падать, надо выкрутить на один оборот назад, после этого если изменились холостые подрегулировать пластмассовым винтом на редакторе, вот и все, все настройки проводить на прогретом двигателе и если есть возможность, поправить момент зажигания по раньше, зазор в свечах сделать 0,6-0,8.
  15. По мануалу Vfp это 97 нога, понимал её и подавал 12 вольт, без толку, а вот у друга есть Xprog, так он без проблем прошл и flash и eeprom по BDM, всего четыре проводка +5, gnd, bkgd и reset, больше ничего не подключали, вопрос почему Orange5 с этим не может справиться, может доработка какая нужна?
  16. Панелька нужна когда прошиваешь с выпайкой, меня интересует почему внутрисхемно через BDM не хочет писать.
  17. mc68hc912dg128, orange5 китай по BDM читает и flash и eeprom, пишет только eeprom, при записи flash ругается, ошибка "Vfp voltage not detected(00), кто сталкивался с такой проблемой и как с этим бороться?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования