Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vladata

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladata

  1. Доброго времени суток. Нужна помощь в отключении вторых лябд и второго воздуха на Ауди А6 1999 года 4D0 907 551 AH 0 261 204 346 сток прилагаю 29f200-stock.zip
  2. место есть а вот чипа на новых авто нету. смысла от него нет. при севшей батарейке авто заводится путем поднесения ключа к кнопке пушстарт.
  3. возьму на заметку. в моем случае помогла замена блока и пере прописка ключей.
  4. а можно поподробнее что за вертики такие? сталкивался с похожей проблемой но так и не решили ее.
  5. спасибо за просмотры номинал кондера 68нФ. Тема закрыта.
  6. не у кого нет ключика от смарта? фото хоть дайте целого ключа
  7. Подскажите может у кого есть схемка брелочка от Smart for two. Фото прилагаю, на нем стрелочкой пометил тот элемент которого у меня нет.
  8. Помощь клиентам у специалистов по месту жительства. Место жительства по профилю не понятно. да и задавать вопросы на форуме не уважая его правил плохо. Немец опередил =)
  9. при желании можно и без воздуховода, только придется немного выгнуть крепление которое держится болтом возле воздуховода, гайки срываются и откручиваются кривым накидным ключом. можно согнуть простой, можно найти такой как у меня с трещоткой. хотя не вижу смысла снимать его для прописки ключей вообще, если конечно же нет проблем с самим иммо.
  10. Помимо профиля еще бы побольше информации по блокам и автомобилю.
  11. расстановка знаков препинания помогает в понимании, сразу не понял предыдущего поста. А вы хотя бы на какой нибудь другой автомобиль концерна VAG прописывали ключи? Если нет то сначала прочитайте информацию по таким авто хотя бы на этом форуме.
  12. немного изловчившись и при наличии инструмента можно и не снимать торпеду, достаточно только бардачок и воздуховод снять.
  13. судя по дате сообщения вам вряд ли ответят
  14. посмотри сам или выложи фото здесь, желательно разрешение получше.
  15. у него много функций копирование и работа с дампами, но на ваш вопрос ответа не знаю, но вы можете посмотреть у производителя.
  16. завалить дамп на сипроме надо постараться =)
  17. она там 90% РБ8 должна стоять.
  18. а зачем иммо снимать? это все делается без снятия.
  19. не бюджетно но зато правильно это будет ад100про
  20. взять схему и по ней сделать то о чем вы же и написали выше. что тут еще советовать? в идеале не трогать иммо, а восстановить все до заводской схемы.
  21. а вопрос мастер который ремонтирует авто задает или хозяин авто?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования