Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SANЬ

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SANЬ

  1. Изношенный подшипник может давать такой эффект .
  2. Вот каталог - вводишь вин и находишь номер эбу
  3. Rus-sss, там датчик двухконтактный. Посему откуда там опорное? на датчик с компа приходит 5В и масса. датчик эти 5в просаживает в зависимости от сопротивления: чем меньше сопротивление тем меньше сигнальное напряжение и выше температура Alex64 у вас скорей всего обрыв проводки, как правило за впускным коллектором или гдето по пути.
  4. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1822385 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3564803
  5. Наличие управления определили осциллографом? просто эту фразу недопонял
  6. Да всё правильно вы думаете!Хуже не будет.Осциллографом проверить управление катушек,НО сначала массы и питание.
  7. Нигде больше такое не говорите...тсс!
  8. Да нее...там нах олостых не меньше 65кг должно быть,а на оборотах больше сотни,точно не помню.
  9. А если шланг с обратки скинуть-что увидим?
  10. Ну тогда могу предположить что этот параметр расчётный,либо глюк сканера.А сколько при включенном зажигании?Проверить бы давление во впуске и питание,массу,сигнал ДАД дабы исключить эту версию.Хотя время впрыска нормальное...чёт не сходится.
  11. AIR FLOW Hz 362-не опечатка?Если нет MAF под замену.На хол ходу должно быть 15-30
  12. Нашел только на 3.5
  13. Проверяйте проводку ДПКВ.Возможно,когда на N ставите мотор меняет положение и провод отходит.Можно осцилом проверить сигнал на разъёме эбу.Смотреть в момент включения N.
  14. Да! в олдате всё предельно просто разложено.Осцил точно потребуется для проверки.
  15. Таки разглядел сегодня скрин из поста №27,нету там проблем с грм.имхо.
  16. Года 3 назад имел секс с такой машиной.Долго тупил,оказалось стартер просаживал до 7в,при этом крутил довольно бодро.Не факт что у вас тот же случай но исключить надо. Если свечи сухие то с подачи топлива во впуск должна завестись(если конечно есть искра и компрессия).Ошибку моториста нужно либо исключить либо подтвердить.По датчику давления нельзя судить о правильной установке маркера кв. Был случай компессия пропадала после 2х 3х вспышек.Вычислить компрессимером не получилось.
  17. Ротар123 имел ввиду датчик давления в цилиндре(осциллаграмму)т.к по выложенным вами кв-рв нельзя судить на 100%.Можете выложить то же при временной развёртке 20 м.с? Кажется странным:куда девается высокое давление?Если просушить мотор,восстановить компрессию(добавить масла),попробовать запустить(при этом проверить просадку напряжения на всякий случай)затем выкрутить свечи-они в будут мокрые?или сухие?
  18. дроссель чистый?коррекции какие?возможно подсос или maf мёртвый.
  19. На старте брызнуть топливом во впуск,если заведётся-ищи проблему по топливу.Даже если тнвд не исправен,давление в дате далжно быть не менее 0,3мпа.Осцилу кв-рв даю на всякий случай.
  20. Э/м клапан на тнвд запирает дренажный канал,тем самым регулируя давление в рейке.Управляется 12в импульсно.В любом случае при давлении 0,1мпа не заведётся.Попробуй разъём с датчика скинуть,посмотреть давление в дате и завести.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования