Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

molox

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент molox

  1. И что? Димитрий поможет тебе и с ним.
  2. Он прям над тобой. Напиши ему и он сделает тебя счастливым)
  3. Приветствую всех! Помогите пожалуйста с прошивкой для Одиса 04L906056SH_9795.frf. Машина Vw Crafter 2.0tdi 177л/c. Надо срочно обновить машину, на моих флэш дисках такую не нашёл. Бдагодарю заранее!
  4. Есть, Вова! И Любители и повелители. Что пожелаешь дорогой?))
  5. Хоть бы поздаровкался, для начала. Куясе ты Мастер, походу зубилом отрывал:))) Ищи лучше новый блок, с такими познаниями, пару чипами не обойдёшься. Не в обиду:))
  6. Делается мппской в лёт! Без проблем! Если оборвётся при записи, не ссы, не выключай зажигание и выбери сверху медленную скорость и опять жми на запись!
  7. да ладно пройдёт. На алиекспресс есть к-таг 7.003 за чуток больше чем триста у.е. Подкопи и будет тебе счастье:)
  8. нет, с твоей стороны нет косяка по подключению! Но вопрос вот в том, не брал ли ты косяк перед тем как решил войти в мантию автоподключения:) тут видишь какая прелесть получается, дядя Ляо тот что собирал именно твою коробочку видно моргнул в тот момент когда запаивал один из элементов на плате. Ну и вот получается что ты счастливчик сия чуда! Если бы пробежался по ветке то сам бы был просветлён. Сборка, раз на раз не приходится! Успехов!!!
  9. Да, точно Брабус, Вы правы!! Я просто с мобильника по началу увидел, сейчас на компе открыл и да! Спасибо большое!!!
  10. Спасибо, это тоже не совсем то. У меня EDC17CP04
  11. Приветствую! Помогите найти, нужен сток от A5 3.0TDI 239Л/c 8K0907401 0281014014 1039S22677 2007года.
  12. Это не бред, дорогой. Ты наверное везунчик, с прибором. У клона проблемы с поздними GPT моделями. Сам пол года назад x4 3.0d 2014г пытал, не соединялся. Хотя до этого x6 3.0d 2012г без проблем сделал. Факт не факт, но это так. Обратись к sas-78 здесь в форуме, он поможет.
  13. Ещё раз, для новичков и не встречавшихся с EDCcp45 от БМВ! Клон от дяди Ляо не берёт его, если то только дороботаный или евроклон!
  14. Да, согласен. Но в случае с этим q5 сомневаюсь так как на Audi, сто пудов К-тагом не пользуются. Там всё через одис!
  15. Да, бывает. Недавно делал q5 3.0tdi там типа тоже такая хренотень. Хотя блок уже был Edc17cp14. Иденты и сток считались нормалёк но записывать не дал, была походу уже защита. Ладно пофиг, на стол его но там даже к-тагом иденты не читал. Проверил к-линию, нормально. Вот хрен его знает, посмотрел вроде блок ещё раз на заводе обновляли(прошивку) через год после продажи. Короче решилось дело дорогим байтшутером у знакомого через розетку!
  16. Зачем сразу к-тагом? Галлета 54aя щёлкает как орехи эти блоки, кесс тоже самое. И вообще первые edc17 ваговские и vag сомом вычитывать и записывать можно, не открывая Блока!
  17. Нет, не уверен но иденты нормально отдаёт на Marreli a на Делфи и сименсе крокозябры с числами как иногда по другим Блокам если не может распознать. Машинка 2006г.
  18. Приветствую всех! Кто читал Marreli iaw 6LPB от Pegeout 407 2.0 Hdi . Кесс мой 4.036 не взял , галетой пробовал но та даже иденты кривые выдала. Блок этот же в мппске есть, но мппска иденты нормально вычитала читать не стала, ошибку выкинула. Посоветуйте чем вычитать лучше? Вроде на столе лучше, но кто делал по обд?
  19. Аudi q5 3.0tdi 2008года, когда вычитывал по обд то выдало что блок ещё писали в 2009г. Может обновляли ПО?
  20. Вот тоже из раздела "очевидное и невероятное" утром делаю блок ЕDC17CP14, ничего сверхъестественного. По розетке не дался, записать. Ошибка "not programmable ECU", понятно, я его на стол. Подключаю сначала галю, она ругается что не может в бут в вести(бут пин правильно подключен)(резик бута проверил, он ок) Ладно куй с ней, подключаю кесс, к-таг тоже тишина. Проверил на конец и сопротивление на кане, ок! Теперь, уважаемые знатоки вопрос, что за хренотень? Почему не конектится?
  21. Ничего заменять не надо! Никакую флэшку переписывать не надо! Всё просто, стери свою версию трасдаты, инстальни версию от трауки, после инсталяции, запускаешь её(кабель ещё не втыкай, выйдет окошко обновления, обновляй до последней. После этого обычно траукина версия отъезжает(если стартуешь показывает 0000 или 00015), теперь тебе нужен пачтчик от версии небезызвестного барыги Betrescudan, инстальнёшь его, втыкаешь кабель и запускаешь им трасдату. Всё делаешь только на XP. И вуаля, всем барыгам на зло пользуешься свежей трасдатой, со всеми новыми Блоками. Кстати, Траука это кто то типа Робин Гуда, радует время от времени хорошими отломами бесплатно . Благодарность ему отдельная.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования