Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MiXaI сказал:

кому делал что написал в личке что бы темы сюда с переписками скинули, и посмотрим  прошивку 

Ты че мутишь. Смотри че я просил. 

Screenshot_2023-03-24-18-07-20-577_com.whatsapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то таким идиотизмом попахивает. уважаемые форумчане ну на форуме есть калибровщики уважаемые и серезные что мешает обратиться к ним. к примеру есть дядька Ледокол что мешает постучать ему в лс и заказать то что нужно

Изменено пользователем IVANM
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IVANM сказал:

Ильнур И

скинь его творение посмотрим

 

Рейсинг 2HIP9011.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiXaI сказал:

вот именно что он скидывает не мое) то что просил сделать, я ему сделал! зачем ржет я хз, он скидывал скрин маски ошибок где не отрублины! у меня все четка я спрашивал его говори все сразу что делать, не вижу смсл разговора дальше! обосрал всего меня, теперь пускай делает что хочет или извинятся

 

Screenshot_2023-03-25-20-32-47-191_com.whatsapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим был такой ответ: 

 

тас     579

тас
  24.03.2023 в 14:17, Ильнур И сказал:

Здравствуйте. Подкиньте прошивку на ВАЗ 2110 блок от1. 5 голова 1.6 распредвал 10.8  без датчика фазы, без абсорбера и кислорода.

Есть Январь 5.1-61 и 5.1-41

 

прежде чем собирать этот конфиг ,нужно было позаботиться о том что просите,попасть в этот конфиг не реально , потому как -где статика форс , дмрв ? давление ?  производительность насоса ? степень сжатия какая получилась ?

 

  и почему нужно подкинуть прошивку? приезжай отстроим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gagarinsd сказал:

А перед этим был такой ответ: 

 

тас     579

тас
  24.03.2023 в 14:17, Ильнур И сказал:

Здравствуйте. Подкиньте прошивку на ВАЗ 2110 блок от1. 5 голова 1.6 распредвал 10.8  без датчика фазы, без абсорбера и кислорода.

Есть Январь 5.1-61 и 5.1-41

 

прежде чем собирать этот конфиг ,нужно было позаботиться о том что просите,попасть в этот конфиг не реально , потому как -где статика форс , дмрв ? давление ?  производительность насоса ? степень сжатия какая получилась ?

 

  и почему нужно подкинуть прошивку? приезжай отстроим )))

Смотри его прошивку. Она на 16 кл . 

Я его просил на 8 клапанную. Читай скрин переписки внимательнее . 

Или вы просто хотите вперечьтся за кидалу? 

Screenshot_2023-03-24-18-05-15-022_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем Ильнур И
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур И

Вот и надо было к ТАС обратиться! Я сейчас катаюсь довольный до жопы😁 машина просто летает👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kuzmitch сказал:

Ильнур И

Вот и надо было к ТАС обратиться! Я сейчас катаюсь довольный до жопы😁 машина просто летает👍

Да вот надо было. Этот просто сам отписался герой. Кидала есть кидала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ильнур И сказал:

Да вот надо было. Этот просто сам отписался герой. Кидала есть кидала. 

Ты его профиль видел? Я бы не рискнул к такому обратиться.... Имею ввиду кидалу. У него всего на данный момент 20 с небольшим сообщений

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильнур,  я к тому это пишу,  что вы по собственному желанию забили на рекомендации ТАСа,  и решили половить рыбку в мутной воде. 

Насчет "хочу вписаться",  это ни разу не ко мне. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiXaI сказал:

вот именно что он скидывает не мое) то что просил сделать, я ему сделал! зачем ржет я хз, он скидывал скрин маски ошибок где не отрублины! у меня все четка я спрашивал его говори все сразу что делать, не вижу смсл разговора дальше! обосрал всего меня, теперь пускай делает что хочет или извинятся

Ты мне ответишь или так и будешь гаситься??? Что игноришь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiXaI сказал:

вот именно что он скидывает не мое) то что просил сделать, я ему сделал! зачем ржет я хз, он скидывал скрин маски ошибок где не отрублины! у меня все четка я спрашивал его говори все сразу что делать, не вижу смсл разговора дальше! обосрал всего меня, теперь пускай делает что хочет или извинятся

скинь мне свое творение гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MiXaI сказал:

вот именно что он скидывает не мое) то что просил сделать, я ему сделал! зачем ржет я хз, он скидывал скрин маски ошибок где не отрублины! у меня все четка я спрашивал его говори все сразу что делать, не вижу смсл разговора дальше! обосрал всего меня, теперь пускай делает что хочет или извинятся

дабы узнать истину  -где твое тогда  ? как понимаю делалось под 16 кл  и как это вам удалось без широкополосника нарисовать прошивку ,ну если ранее была катана в онлайне , тогда вполне можно и поправить на столе   

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MiXaI сказал:

вот именно что он скидывает не мое

Выкладывай твоё , чего не выкладываешь то ?! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский лепет. То есть,  зная,  что имеете косяки, для исправления оных,  дома не имеется компьютера,  и трудно носить с собой ключи от редакторов? 

Право,  смешно немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MiXaI сказал:

потому что выходной, у меня на работе! такой ответ устроит?!

Деньги скинь обратно.1000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ильнур И сказал:

Деньги скинь обратно.1000 

что можно отстроить за эти деньги , тем самым было ничего не сделано - поднимите руку вверх и резко опустите :post-5:   такого не бывает от качественного продукта -делайте выводы 

немного про ущерб

"Какой бы ущерб фактически не был причинен потерпевшему (например, малоимущему), при сумме ущерба менее 5000 рублей преступное деяние ни при каких условиях не может быть квалифицировано как хищение по признаку значительности и должно квалифицироваться как мелкое хищение по статье 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, либо мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию, то есть по статье 158.1 УК РФ."

"

 

 

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 05.02.2018 N 13-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов."

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования