Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

В любом случае деньги не вернёте, просите отправить наложенным платежом плюс опись, дороже, но спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе если просят оплатить через Яндех деньги,в случаи продавец нечего не отправит деньги вернуть возможно через банк или Яндех деньги

Давно уже не пользовался, но по памяти на яндекс-деньгах есть ввод кода подтверждения. Деньги как бы приходят на его счет, но без этого кода он их не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не пользовался, но по памяти на яндекс-деньгах есть ввод кода подтверждения. Деньги как бы приходят на его счет, но без этого кода он их не получит.

 

на веб мани точно есть такая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с такой фишкой покупатель может стать кидалой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глупости вы пишите,есть TIMOMA который за мои деньги передал мне некомлектный прибор и есть его телефон и аккаунт не взломан и он признал

что должен и обещал то деньги то запчасти прислать,но потом решил что не обязательно долг возвращать и участики форума почти 100% участвующих

в споре писали будь мужиком верни деньги,на что он только матюгался,до сих пор он лазиет по форуму и пытается что-то купить и продать,продать я

ему мешаю напоминая о долге,но о покупке с ним люди всетаки общаются несмотря на его репутацию,и вот вопросы к модерам и задают может хоть их в бан

а то чел обманывает людей а ему все сходит с рук,другие глядя на это(хреновые людишки)тоже пытаются когото кинуть видя ,что за это даже не банят

 

ПРЕДЛАГАЮ модераторам при установлении непорядочночти человека ставить надпись над аватаркой "должник" хотябы пока не расплатиться

Меня этот козел timoma вообще развел на 70тр за железки, влез сука под кожу, втесался в доверие, второй месяц завтраки кушаю от него!

знаю еще чела, которого он же кинул на 35тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня этот козел timoma вообще развел на 70тр за железки, влез сука под кожу, втесался в доверие, второй месяц завтраки кушаю от него!

знаю еще чела, которого он же кинул на 35тр

По поводу 35тр чел отписал что вопрос решен, видимо часто болеет "timoma", так что может и я поторопился, подождем еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подождите два месяца этож мало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ?? на новый год или для меня в тот момент был гад( ГОД ) !!ну не мог перевести .. извернулся .. перевел . . не одна платежная система не работала  , но 2 месяца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая хорошая сделка та которая выполнена в срок.а по 2 месяца завтраками питаться это уже перебор.понять можно любого ведь ситуации бывают разные сам не мог отправить посылки по несколько дней,то почта не работает то коробок нет то у них компы слетели но и все же посылки отправлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! Размещяю здесь переписку с участником AUTO TECHNOLOGY - под ником Batareykin . Я давал объявление о покупке "Сканматик 2"

Ну дальше все понятно из переписки ...Если что , к нему не надо!

Участники: Олег Мастер, Batareykin

BatareykinОтправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:22Нужен ещё? Годовалый. .полностью рабочий.
Олег МастерОтправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:09Завтра узнаю , сосед просил. Сканматик 2 -? Комплетность , разъемы-? Цена -? Дорого не купит...
BatareykinОтправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:22Ну дорого это как? )) на слоновнике уже один попросил подождать до утра. А так то-блютус ,обд2и джиэм.
BatareykinОтправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:23А.. да.. за десять я выставил.
Олег МастерОтправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:39Понял , если будет брать , завтра отпишусь . Если не написал , то спасибо, что предлжили !
Олег МастерОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:45Приветствую ! Товарищу интерессен Сканматик 2 . Можно фото ,  что в комплекте . И телефон для переговоров скиньте . Какие гарантии работоспособности ? Мы сможем Вам вернуть его , если он будет вылетать в работе ? Вы с ним сами работали ?
Олег МастерОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:48Что за слоновник , где это объявление ?

BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:04Слоны это Гамно)) меня тоже Олег кстати. Обьяву не давал.. продал уже опенпорт и галю. И смотрел кому сканматик нужен. Торчу клиенту сумму хорошую. Деваться вобщем некуда. Олег мне уже написали.. просили вчера до утра подождать. Полностью рабочий никогда не подводил Да и не подведет этот аппарат.

BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:05А.. д. А.. к. Т))
BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:06Тут форум сам это переделывает)) не дружат быки со слонами))
BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:10Сам естесственно работал.. и диагнозу и камминсы шил. Я сомневаюсь в вылетах)) но коль воля будет вернете. На отдачу то найду денег. Хотя этого не произойдет думаю.
BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:1489------1086 Олег. Но пока я не знаю купит или нет. Сейчас списываться буду
BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:51Олег, тот торговаться начал и вообще не понятно нужно ему или нет. Деньги на карту сбера и сегодня вышлю.
Олег МастерОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:53Понял . Товарища Алексеем зовут , договоритесь .

BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:54Хорошо

BatareykinОтправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:08Олег спасибо Вам. Алексей вроде настроен взять. Если так то вы меня очень выручили. Проблему свою сегодня решу хоть. И вы не в обиде останетесь;) я Алексею бонусом комплект прошивок хороших вышлю. С помощью сканматика можно камминсы газели прошивать;) я давно уже ими занимаюсь. Ну раз вы друзья разберетесь там;)
Олег МастерОтправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:07Олег , мы не можем  до Вас дозвонится . Отзвонитесь Алексею . Пришлите  трек для отслеживания .
BatareykinОтправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:45Олег мне просто стыдно.. я напился вчера.. пришлю.. посылку то я отправил!! Мне просто говорить стыдоба. .толькьо проснулся. .простите. .всего кружит.
Олег МастерОтправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:50Стыдно -это хорошо. Так нельзя . Мы не "Авито ", где дурачков ищут . Мы такие же трудяги и Вы должны понимать , что за 10 т неделю работать надо. Алексей утром ко мне пришел и говорит , что похоже кидалово .  . Номер трека скиньте поскорее сюда , мы его посмотрим и успокоимся пока.
Олег МастерОтправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:53Олег, Вы отправили трек Алексею? Cканматик 2Участники: Олег Мастер, Batareykin
Олег МастерОтправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:03Олег , Вы молчите , трек не высылаете , на телефон не отвечаете .Кидок??? Ждем Вашего ответа .
BatareykinОтправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:51Пью я.. в умат. .выслал я всё
BatareykinОтправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:51Пью я.. в умат. .выслал я всё
BatareykinОтправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:36Ну пришло штоль? Ребят мне стыдно но я всё отправил. Ведь должно уже прийти.. Простите что симку отключил. Стыдоба пью сильно.
Олег МастерОтправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:30Не пришло . Ждем . А извинения Ваши не нужны ! Вы одтыхаете , ложитесь бай сыто, пьяно . А два человека ложатся спать , думая , что их возможно кинули . Я больше никогда не буду другим что то заказывать .Мы договаривались , что Вы скинете трек для отслеживания посылки . Документы у Вас на руках . Где трэк ?

BatareykinОтправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:34

Проебал я чек. По пьяни
BatareykinОтправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:44Олег прости.. ну отправил я
BatareykinОтправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:45Ну пью
Олег МастерОтправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:28Неделя почти прошла, посылки нет . Ждем сутки трэк , Вы его можете получить на почте по своему паспорту , и пишем заяву .
BatareykinОтправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:20Сделаю завтра. В запое я в соседнем селе.. ну должно же уже. Не пишите заявление.
BatareykinОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:14Позвонил. Они ее отправили через три дня. Машины не было оказывается. .село долбаное. Я пока что не у себя. Не шевелится ничего. В глубоком запое. Ребят не пишите заявление. Пожалуйста.
Олег МастерОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:26Позвони еще раз на почту , спроси номер трека или любого документа . Не знаешь как , дай номер телефона почты , сами узнаем . И включи телефон , хватит переписыватся .
BatareykinОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:18Так.. вобщем номер не дают.. говорят мы вас не знаем. Бандероли они отправили. Задержка была. Всё что сказали. Олег симку не включу вам не надо меня слышать таким. Выпьюсь завтра.. приеду и разьебу их.
Олег МастерОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:31Вам веры нет . Вы за свои слова не отвечаете .  Просто верни деньги и ищи свою посылку . Придет , отправим за свой счет обратно. И не тяни .
BatareykinОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:46Хорошо Олег и Алексей. Я возьму у тети деньги что не хватает. .номер карты. Тогда верните бандероль. Я вышлю.. но не могу я тут мобильно передвигаться. Далеко от села. И пьяный. Всё сделаю.
Олег МастерОтправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:125469 4800 1279 3888 Алексей Сергеевич . И побыстрей , здесь два человека на нервах ... Это Ваш косяк . Если посылка дойдет , то обратно деньги переправим и честное имя себе вернете . Если для Вас это важно...
BatareykinОтправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:38Дайте мне время на сбор денег. Так и поступим как Вы написали. Всё отошел я. Слабость только огромная.BatareykinОтправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:38Дайте мне время на сбор денег. Так и поступим как Вы написали. Всё отошел я. Слабость только огромная.
Олег МастерОтправлено Вчера, 09:23Высылайте сколько есть сегодня , тогда будем ждать . Иначе в понедельник в полицию поедем . Я прекрасно понимаю , что Вам пофигу и по другому нам денег видать . Ждем денег сегодня . И ради приличия , позвоните Алексею и объяснитесь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз писалось , что по сканматик 2 много кидалова и лучше покупать у официалов , чтобы сканматик не покупать 2 раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забухал человек, с кем не бывает...

:bux:Нам тоже хочется , а настроения нет ... А если серъезно , то время нашел , что бы написать и деньги снять, и как это так , сказал - сделал !

Уже не раз писалось , что по сканматик 2 много кидалова и лучше покупать у официалов , чтобы сканматик не покупать 2 раза .

Да вроде не на "авито", на форуме есть . Но покупать лучше у оффициалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме уже было много случаев кидалова по сканматику 2 и как обычно из-за того , что покупатель искал дешевый сканматик 2 . Ну не будет он дешевым пока он актуален и обновы на него выходят почти стабильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батарейкина видать казели cummins, закончились которые он сканматиком2 шил, вот и ушел в запой, ну а расстаться с единственным рабочим инструментом не решился видать.

А так то да троллозапой знатный с 16 по 28-е бухать наверное и сканматика не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батарейкина видать казели cummins, закончились которые он сканматиком2 шил, вот и ушел в запой, ну а расстаться с единственным рабочим инструментом не решился видать.

А так то да троллозапой знатный с 16 по 28-е бухать наверное и сканматика не хватит.

А сканматиком можно что то в ЭБУ править ? Не приходилось сканматиком 2 работать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сканматиком можно что то в ЭБУ править ? Не приходилось сканматиком 2 работать ...

СО можно на тазах подкрутить, можно и аленеводам камня затюнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования