Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто с Нижнего , если адрессок скину с копиями оплаты  , может напишете по одному письму "Батарейкину " с приветом от земляков. Может не потерянный парень , застыдится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Батарейкина видать казели cummins, закончились которые он сканматиком2 шил, вот и ушел в запой, ну а расстаться с единственным рабочим инструментом не решился видать.

А так то да троллозапой знатный с 16 по 28-е бухать наверное и сканматика не хватит.

Блин, два дня на выходных побухал на свадьбе, до сих пор болею как сука. Сколько же здоровья у человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто с Нижнего , если адрессок скину с копиями оплаты  , может напишете по одному письму "Батарейкину " с приветом от земляков. Может не потерянный парень , застыдится...

Ну вы как тезки могли бы как то это решить без привлечения общественности)

ну станет ему стыдно, и возможно он не станет ник менять в очередной раз, толку то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как тезки могли бы как то это решить без привлечения общественности)

ну станет ему стыдно, и возможно он не станет ник менять в очередной раз, толку то....

Если бы , то я бы не просил форумчан ... Этому "хитровылизанному предпринимателю " было предложено перед тем ,как будет написано заявление в полицию и в сбербанк об ошибочном платеже , позвонить покупателю , объяснится . Кинуть тысченку другую в обратку и договорится об графике возврата денег. А он трубку не берет . Врет сначало ,что все выслал все ,а документы с почты потерял , потом якобы почта в деревне не отправляет долго посылки ...нет машины ... трек ему не дают... В последних сообщениях пишет , якобы он сам задержал отправку .

BatareykinОтправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:23

Вы меня погубите. Я всё обьясню. Я задержал отправку. Мне стыдно. Очень долго задержал. .
 
И снова тишина ... Телефон молчит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше вас просто тролят. Никто ничего не оправлял и не отправит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просто кинули и в Нижнем врядли Вы этого продавца найдёте скорей всего это зэки Вам пишут и глумятся над Вами. И изначально в Вашей переписке с батарейкиным пахло кидаловом так как из за небольшого долга в 10 т.р.врядли кто будет оборудование распродовать проще где то деньги перезанять или под проценты взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде крутился ентот батарейкин на газелевских форумах и здесь на ветке по камням. Так что возможно реальный персонаж, только судя по ситуации без тормозов и нравственных берегов.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жадных дебилов кинули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жадных дебилов кинули 

Правилами форума запрещено оскорблять ...  А вот от Чувашии до Пензы  ехать 3 часа  . До  Кузнецка доедешь в глаза сказать , или правда легче стало за 500 км ляпнуть чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся ,я всего-лишь намекаю чтобы народ головой думал ! Здесь еще тема есть , продавец товару продал на 400000 рублей за 2 дня , я так думаю появятся люди жалующиеся на кидалово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как , обозвал при всех дебилами и не обижайся ... Пообещал продать и не продал ... Как с добрым утром . Так нельзя сосед  . По поводу цели моей темы , я понимаю , что с большой долей вероятности денег не вернуть . А Канарейкина ентого я достану со всех сторон . К сожалению опыт в этом есть и ресурсы . А время ради такого дела грех не найти ... Если конечно не остыну . Пусть мне с этого сильно не выгорит , зато вдругой раз задумается перед тем как сказать и не сделать . И я в это верю . Да и перед товарищем неудобно , подогнал я ему гемороя , с походами в полицию и в банк с кидаловым на десятку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как , обозвал при всех дебилами и не обижайся ... Пообещал продать и не продал ... Как с добрым утром . Так нельзя сосед  . По поводу цели моей темы , я понимаю , что с большой долей вероятности денег не вернуть . А Канарейкина ентого я достану со всех сторон . К сожалению опыт в этом есть и ресурсы . А время ради такого дела грех не найти ... Если конечно не остыну . Пусть мне с этого сильно не выгорит , зато вдругой раз задумается перед тем как сказать и не сделать . И я в это верю . Да и перед товарищем неудобно , подогнал я ему гемороя , с походами в полицию и в банк с кидаловым на десятку .

Извиняюсь за свои слова , не хотел обидеть( я вообще-то ничего не продавал) , у меня свои проблематоры малость нарисовались , с ними вопрос решал и невзначай выразился . Скажу честно , мотал моточасы на джон дире , а трактор после смотки не завелся , бля мне всю плешь выели , а оказалось , что на тракторе всего-лишь не открыли топливный кран . Сегодня расслабился . Может goga подтвердить .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , проехали... Может предприниматель Канарейкин посетит наш форум и расскажет , как докатился до такой жизни ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурней Всем надо быть, 

Олег Мастер удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранкин , будь человеком !!! Верни хотя бы деньги!!!

Мужики , как считаете , может  на ютубе разместить фото паспорта Яшина Олега Евгеньневича с Нижнего под каким нибудь громким лозунгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть скрин паспорта, то наверно и кредит в банке взять можно. В крайнем случае жулики как то это делают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Верни хотя бы деньги!!!

Как он тебе их вернет , если ради денюшек родимых он тебя кинул ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть скрин паспорта, то наверно и кредит в банке взять можно. В крайнем случае жулики как то это делают :blink:

Это у вас на незалежной,жулики так делают.У нас требуют оригинал-паспорт и ещё к тому же,фотографируют личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он тебе их вернет , если ради денюшек родимых он тебя кинул ?

Batareykin
Через пару дней мать мне переведет. Я вам. Чуть больше за нервы. Неправ я.
Мой ответ

Удивите , Яшин Олег Евгеньевич ...

Если читает , отвечает , значит среди смехуечков и пропущенными рюмками задумывается , что кроме сегодня ,есть еще и завтра . А завтра спросят , зачем ты живешь и что после оставил ... Ну это уже я так думаю ..!

 Балалайкин , а ты как думаешь ?!

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования