Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ALEX сказал:

так как все сообщения личные отправлялись на ваш емейл.

Ну там ещё были и прикрепленные файлы, и на мэйл отправляются только сообщения мне - а мои-то ответы только здесь и остаются. А мне периодически спрашивают про саабовские защёлки, и было удобно копировать из прежних переписок. 

 

Кстати, в личке при нажатии ЛК мыши (на компе) в левом меню на входящее сообщение - переписка не открывается. Открывается только если открывать в новом окне (средней кнопкой мыши, или правой через меню "открыть в новой вкладке").

Так же не переходит по выпадающему меню в "новые" и "черновики" - только через открытие в новом окне.

Система XP, браузер supermium_121

В браузере Maxthon Version: 5.3.8.2000 левой кнопкой это всё открывается/переходит, но не раскрывается форма ответа (ни в личке, ни на форумах).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нафик мне эта 11... И времени нет разбираться как всё нажитое (например, всё из почтового клиента) переносить на современную ОС, и наверное многое из нужного мне на новой просто не будут работать (или с жуткими костылями).

  Другие форумы на обоих этих браузерах работают, например Гамно. Хотя может у них движок немного постарше - можно юзеру как-то узнать версию форумов?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет версию нельзя узнать.
вы же не думаете что программисты буду подстраивать движок под неизвестно какой браузер,
я лично даже и не слышал про всякие supermium или maxthon, начните день с нормального браузера, ну а уже потом может и до win 11 дойдете, win xp давно уже не поддерживается многими браузерами, не говоря уже о программном обеспечении или железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 11:19, ALEX сказал:

да после обновления очистились старые таблицы БД, бэкап БД конечно есть, можно восстановить данные таблицы с личными сообщениями, но не вижу смысла, так как все сообщения личные отправлялись на ваш емейл.

Неплохо бы восстановить , т.к. в личке сохранялась нужная инфа , а на мейл приходит столько всего , что частенько удаляется даже без просмотра . У меня в личке были паролии логина для входа на сервер X-DIAG от двух свистков . а наизусть естественно не запомнил ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ничего страшного. Вернулся, год минул. Спасибо, лишние реги удалили. Теперь вот в раздумьях, что ща продукт выйдет, я про "мультиалекс"? 

Мож так и пристроить ™? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том, что надо было ответ из п/я, у меня умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования