Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите что может быть. Стал перешивать, струю пошивку стёр, а новую начинает грузить и на 3% разрывает и пишет, ошибка связи и так уже 8 раз. Куда копать?

смотря чем пишешь.скорость попробуй измени.я когда то микас 7.1 писал ломанным комбиком так тока на самой низкой скорости пошел он.а если льешь двухрежимку то читай про доработку эбу для этой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите плиз,что надо переделать в прошиве чтоб рботал карлсон. Достаочно ли в комплектации галку поставить или еще что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу лодырем, до этого писал легко. Сегодня затупил что то. Сначала стёр, а потом начал писать и пипец всё встало. А писал по верху, всё выходило без замарок. Прошивка обычная, но не пишется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мозг глюкануть? Он у меня перепаяный. Хотя раньше шил и двушки и прошивки менял без заморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питера нет ни кого, моет можно микас проверить на другом оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мозг глюкануть? Он у меня перепаяный. Хотя раньше шил и двушки и прошивки менял без заморок.

Ты наверно эксперементировал?

Не надо было стирать.

Нажимаешь загрузить и все, он сам стирает и записывает.

Теперь просто попробуй доработать и залить двушку. Потом доработку назад и скачать . может и получиться.

А адаптором каким пользуешься? Не на двух транзюках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIHACH Да дёрнуло меня стереть. Раньшен сразу писал и всё проходило. Адаптер вот такой "Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии (для автомобилей с инжекторным двигателем) NM9213" http://www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=81 вот описание. Перешивал раз тридцать, а тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проц феном подогреть.

Сегодня вечерком попробую. Здал вопрос на чиптюнере, мозг начали клевать... типа не лицензией шьёш..... купи лицензию, вместо того чтобы хоть что то подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрел, вообще связь стал обрывать. Приеду в город, буду думать.... :(

[/quote

посмотри повнимательней под лупой нет ли где на проце который перепаивал окисления ножек или может припаял плоховато. пройди еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста,что может быть: Залил в микас 7.1 "пленка" ПЗУ 335 прошивку B_357 соответственно изменив тарировку ДМРВ на пленочную. Подключив на машину посыпались ошибки: 62,63,54,231. На машине стоял изначально СОАТЕ -01-й,на нем небыло ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок доработал под пленку?вот почитай,посмотри...

Блок доработан,с ошибками разобрался,он просто долго лежал! Почистили контакты,завел отдельным проводом массу на корпус и все прошло. Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,не могли бы посмотреть,или посоветовать,почему сильно плавают холостые при переключении на газ. Авто Волга дв. 406, микас 7.1, нитка, ПЗУ 138, ГБО эжектор. Вот прошивочка,гляньте кому не сложно,а то замучался ужеАрхив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сделать расход 8-9 литров на микас7.1? До этого стоял микас 5.4 и с ним около этого и было по городу, машина не была тупой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,не верю чтобы баржа столько нюхала :az:

Смотря что для человека значит "не тупая". Можно и задушить под такой расход,но человек сразу заметит разницу,но если он все время на задушеной ездил,он и не знает как она ездит нормально. У меня на бензине на второй в букс уходит,у вас КОТ_VOLGOGRAD при расходе в 8-9 литров так же?

Изменено пользователем Dexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать ее с динамик или спорт, то конечно тупая:28_1_19: На второй в букс-легко!!!!А это реальный расход был!! Жаль блок навернулся:36_6_2: Заливал до полного бак и через 100км доливал, выходило 8,83. Ездил в смешанном режиме

Изменено пользователем КОТ_VOLGOGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини,не верю чтобы баржа столько нюхала :az:

9 литров реально,но для этого нужен ДМРВ "Сименс",а не нитка.И желательно Микас-5.4 переделанный под Сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akim

Микас-5.4 ДМРВ "Сименс" - прошивка до сих пор находиться в режиме секретности?

Если будет снят режим секретности, дайте знать.

А то у меня приготовлен Микас-5.4 как раз для этой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akim

Микас-5.4 ДМРВ "Сименс" - прошивка до сих пор находиться в режиме секретности?

Если будет снят режим секретности, дайте знать.

А то у меня приготовлен Микас-5.4 как раз для этой прошивки.

Хорошо.

Сразу скажу,что у Микас-5.4 не надо проводить мероприятия по исключению операционного усилителя в канале обработки сигнала ДМРВ(А в Микас-7.1 надо обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования