Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

датчик фазы на 16 клапанной с гуром


Рекомендуемые сообщения

я конечно может что то недогоняю но немогу снять датчик фазы 16 клапанной с гуром не снимая крепления генератора. кто нибудь снимал его не снимая крепления ?если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимали. С помощью Г образного ключика на десять и чьей то матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно может что то недогоняю но немогу снять датчик фазы 16 клапанной с гуром не снимая крепления генератора. кто нибудь снимал его не снимая крепления ?если да то как?

 

Вот такой наборчик помогает решить задаче.., ну и "мать" ..

PICT0765.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kastus будет ооочень проблематично без снятия крепления, ни какие г образные там не помогут, там без крепления трудно снять, неговоря уже о метровых ключах из наборчика Yaroha. Демонтируйте крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ключики что на фото верно помогают и не надо ничего снимать и разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я делал так-отворачиваешь первый болт-берешь большую отвертку и наставляешь под углом и резким ударом ладони по отвертке-ломается второе ухо датчика.Затем выворачиваешь болтик.Ставишь новый датчик на одном болтике и все работает и не отваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так-отворачиваешь первый болт-берешь большую отвертку и наставляешь под углом и резким ударом ладони по отвертке-ломается второе ухо датчика.Затем выворачиваешь болтик.Ставишь новый датчик на одном болтике и все работает и не отваливается!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..+100.., только при условии, если клиент учитель по пению и ничего не смыслит в "железе", если технически грамотный - обязательно заметит халтуру и будете краснеть (если это свойство еще не утеряно) при вопросе, "а почему завод предусмотрел 2 болта крепления"?

Часто приезжают вот такие разукомплектованные машинки., где болтов не хватает, где на жгуте ДПКВ висит крепеж от онного.. , продолжать можно бесконечно..

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я снимаю ремень генератора и с боку спокойно откручиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования