Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем,

есть два лаунча которые имеют различые серийники.

Подскажите возможно ли сделать не отсылая назад к китайцам.

Идея что бы использывать одну и туже Updata для обеих лаунч.

прикладываю фотку лаунча,хотя думаю что всем знаком.

Если нужно разобрать апарат,значит разберем :3_8_14:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка.

если смысл разбирать, там целка стоит на шурупе.

хотелось бы знать можно ли их "за клонировать" :post-7:

Launch x431 diagun.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот фотка.

если смысл разбирать, там целка стоит на шурупе.

хотелось бы знать можно ли их "за клонировать" :post-7:

 

Зачем тебе этот геморрой с перешивкой? Скачай ломаную прошиву, залей и пользуйся. Все работает отлично. Залил уже реально штук в пять аппаратов, никаких проблем. И в оригиналы и в клоны. Или "мы легких путей не ищем"? Пока не завалишь аппарат - не успокоишься? :emot64:

 

Проц выпаивать-запаивать, отправлять куда-то. Это ж все время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывали сами ставить сломаное обновление (как работает и где его качнуть) у самого Х-431 последнее обновление 2006 года а денег за обнову просят космические....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывали сами ставить сломаное обновление (как работает и где его качнуть) у самого Х-431 последнее обновление 2006 года а денег за обнову просят космические....

 

Тут на форуме выкладывали, да и в сети просто навалом, в том числе и самое последнее 2010 года. Ставится элементарно, работает отлично. Ничего не валит и никакие серийники переписывать не надо. То же самое, что и официальное, только не привязанная к серийнику.

 

Вот скачай, залей и пользуйся.

 

http://www.auto-bk.r...post__p__101248

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем...скачал что тут по форуму лежит, залил в диагун...то что на фотке выше....Не катит софт. вылазиет сообщение "проверить карту" ну и конечно не работает.

возможно для другого девайса ЛАУНЧа подходит а вот для диагуна нет

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Diagun больше не будут сказали продавать по нынешней цене, цена на Diagun 2300 usd минимальная на английском языке, на китайском по дешевле..

так что кто хочет хапнуть хапайте пока есть возможность.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Diagun больше не будут сказали продавать по нынешней цене, цена на Diagun 2300 usd минимальная на английском языке, на китайском по дешевле..

так что кто хочет хапнуть хапайте пока есть возможность.

Пока , в этом месяце, ещё дешевли стали......и сериник льют какой хочешь в их ние железо,и перешивают один на другой как хочешь...вот как они это делают это хотелось бы узнать,

знаю что smartbox не трогают,по краний мере не вскрывают его.

вскрывают только "экран"...

было дело вскрыл я один свой "экран" но ничего путем не увилел, если имеет смысл могу повторит вскрытие и сделать достойные фотки внутренностей.

Вообще думаю что тема достойная и полезная для всех..во первых на придмет универсальных обновлений и независимости на прямую от китайцев, во вторых (говорю по собственному опыту) несколько месяцев назад должен был отсылать три апарата на перешивку просто потому что у китаёзов за банили серийник..а это траты,таможни и попутный гимор........

З.Ы Софт(S/N) поставят лубой скачаная с официального сайта Лаунча( у кого есть достпуп) на какой хочешь язык

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

jevgensolo6 если нетрудно можно последнее обновление на почтовый ящик master-rit@mail.ru,ато ссылка не работает.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если не трудно ,к стати не могу к тебе в личку достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, что надо поправить, не могу разобраться.

После обновления, когда вхожу например в BMW (илил любую другую марку), он входит, но вместо выбора например диагностики ДВС или АКПП у меня такая надпись: "Item_ID: 0, 0, 0, 7 not found"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования