Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SeregaM

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeregaM

  1. Если УАЗ более 130 не разгоняется- смотри фазы(100%) и еще должен увеличится расход.
  2. Спасибо за ответ и совет, пока нашел что массовый (коричневый) провод идущий на 2 контакт Х15 вебасты имеющий на своем пути 5 переходных разъемов, переходящий в черный имеющий крепление к кузову под блоком предов у правой ноги пассажира просаживает напругу. Сделал надежного дублера массы непосредственно у самого блока вебасто и диагноза стала видеть почти точное значение АКБ за минусом 0.5 вольта.
  3. А где обрыв нашел. У меня такая же проблема. По диагностике во время включения напряжение падает до 8 вольт, на заведенной машине до 11 и все работает. Ошибку выдает "Низкое напряжение" В боксе при + температуре работает и так и так, как машину выгоняешь на улицу 2-3 часа на морозе и запуск только на заведенной ,просто с пульта не хочет. Проводку всю вроде перетряхнул вольтметр показывает 11.2 на красном проводе а диагноза выдает опять 8-7.8 вольта.
  4. А как, вообще, производится обновление загрузчика?
  5. Саш, а хитачи 7055 в этом модуле или в предстоящей по K-L протоколу?
  6. Виктор ,а не намечается в платной версии дополнения старых модулей МИКАС 7.1 и 7.2?
  7. SeregaM

    FiatECUScan

    А ломалку моно сюда выкинуть на 3.4.1?
  8. Отпиши в личку ESSO, брал у него на такой же только на АТ - получше АДАКТовских по расходу ,динамика хорошая да и цена приемлема.
  9. Спасибо тем кто откликнулся.
  10. Народ у кого есть прошивки на Тушканчик 2.0 CA663045 M5TCMNA6A SIM43 тюнинговая?
  11. Скорее всего АПС-6.1.Держи может поможет aps6.1lux.rar
  12. И мне если не трудно ,к стати не могу к тебе в личку достучаться
  13. Доброго всем времени суток! Народ кто уже пользуется этим разъемом подскажите как вы его первый раз подключали к прибору и какая последовательность действий нужна или нет при его установке?
  14. Спасибо большое.Блок управления с Вашей помощью найден.Вскрытие показало выбило транзистор ,вместо блока поставлены перемычки по (+)и(-) машина завелась ,клиент нагружен покупкой блока(2 недели срок),единственный недостаток это нет контроля давления топлива,а так машина едет. Спасибо огромное. .
  15. Помогите советом,а по возможности э\схемой на Navigator 5.4 2005 г. Нужен её кусок,, касающийся включения бензонасоса. Суть проблемы-папелац не заводился, сняли бак, вытащили насос ,проверили- насос заклинело, поставили новый -не жужит проверили напругу -подходят 4 провода 1.Толстый красный с синей полосой (-)при выкл.заж.(+)при вкл зажиг ,но не пропадает по времени а пока зажиг не выключишь (идет на(+)насоса) 2.Толстый черный с фиолетовой полосой (-) при выкл.зажиг и если насос не подключать при вкл.зажигании Проблема в том что нет э\схемы на 2005 год, если судить по схеме 2002 года -на насос приходит (-) от массы а\м по черному проводу (по схеме на нем нет полосы ) а у меня чё получается (+) при вкл зажигании приходит а на черном с фиолтовой полосой проводе (+) появляется через насос . Если бы это была бы машина 2002 года все просто саморез в кузов и к черному проводу а здесь провод черный с фиолетовой полосой значит (-) на него идет с какогото реле или датчика ? Или я нерав?3 и 4 провода тонкие и идут к датчику уровня.
  16. Попробуй на холодной померить компрессию кстати кастрол при перепробеге или перегреве оставляет много отложений особенно если ты пользуеш магнетик (это из практики перебрал не одну сотню ДВС)
  17. У меня КПК НР 4700 а что подключать к а\м у меня есть бутус от АСЕ "CHEK " работает с КПК отлично а его можно подлючить к данному девайсу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования