Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Юноша, ты это, насчёт крысятника базар фильтруй,ладно? А то что с тобой прошивками не делятся, значит не заслужил, так что обижайся сам на себя. А за такие слова можно и в бан улететь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на расстоянии просто кидаться словами про бубин,при встрече я бы посмотрел , давай не будем. со мной делятся,это вы оказались такими..............

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попали на профессиональный ресурс а крысятник по всей вероятночти у вас .а то что кто на чём ездит и где работает или на диване лежит не вам судить. молоды ещё. Я понял одно если человек нашол бабки на покупку КРУЗА и не может или не хочет воспользоваться советом и помощью .значит этот человек просто ЖЛОБ. Извинините но разговор окончен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше субъективное и НЕВЕРНОЕ мнение...разговор окончен.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор85, твои посты заставляют именно так думать. Кстати, бан и бубин - это не одно и тоже :heresmile: Мож ты чел сам по себе и неплохой, но поверь, ведёшь себя на форуме не совсем правильно.Это так к слову. И ОГРОМНАЯ просьба к модерам удалить последние десяток-полтора постов. А то интеллигентному человеку трудно будет найти что то по теме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец....ну ума)))))клиент,как ты называешь,со мной вместе искал тут,потому что не всё в этом мире продаётся,а человек попросил сыну помочь с машиной,мне просто интересно было,наживы нет,тупо интерес и не смогли ладу дать тут ни где этим оборотам,а если за деньги,я только купленное по шью.не стоит под себя других подписывать,не все продажные.можно зарабатывать не обманывая людей,а честным трудом.только кто сам гнилой видит и в других.........а завидовать,что у кого то бмв и т.д. глупо...у меня была 12 но я не завидовал никогда ни кому,не в машине радость!

этот пост не Greys

Изменено пользователем Avtor85
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где взять двухрежимку эконом спорт микас 7 6 сенс

 

Я уже выкладывал на других ресурсах, Gob= 140-150 Goxx=60-70. Первая экономичная плавная городская, вторая нервная пуляющая...

Sens_E0_stok_EF83+SPORT_FIN2.rar

Изменено пользователем igmar05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скажите пожалуйста, а можно-ли изменять данные EEPROM, в частности общий пробег. Дело в том, что купил б/у Сенса, так на спидометре был пробег 92000, а посмотрев позже мозги УЖАСНУЛСЯ - пробег составлял 366000 км. Прошу не ругать, если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выкладывал на других ресурсах, Gob= 140-150 Goxx=60-70. Первая экономичная плавная городская, вторая нервная пуляющая...

Переключение режимов через 42-ю ногу ЭБУ на массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скажите пожалуйста, а можно-ли изменять данные EEPROM, в частности общий пробег. Дело в том, что купил б/у Сенса, так на спидометре был пробег 92000, а посмотрев позже мозги УЖАСНУЛСЯ - пробег составлял 366000 км. Прошу не ругать, если не в тему.

 

Конечно можно менять пробег, для этого в сети можно найти подходящий софт. Не все отмотчики приборок в курсе за ЕЕПРОМ в ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно менять пробег, для этого в сети можно найти подходящий софт. Не все отмотчики приборок в курсе за ЕЕПРОМ в ЭБУ

Ага! Спасибо, сейчас поГуглю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя версия прошивки. Отдал за нее 400 грн. Шили в Запорожье. Динамичнее стока, расход нормальный (около 7.5-8л город), на плохом 95-ом звенят пальцы.

DINAMIK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоке разве выше расход был?

Да, 10-11л. Я и покупал Сенса, думая,что он єкономичнее Ланоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо, сейчас поГуглю!

 

Я вот этим менял. Нужно слить эпром, открыть, поменять что хочеш, и залить обратно.

EEWriter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Скажите пожалуйста, а можно-ли изменять данные EEPROM, в частности общий пробег. Дело в том, что купил б/у Сенса, так на спидометре был пробег 92000, а посмотрев позже мозги УЖАСНУЛСЯ - пробег составлял 366000 км. Прошу не ругать, если не в тему.

там не только пробег но и мото часы их тоже надо менять и время работы на разных оборотах иначе все легко вычисляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только пробег но и мото часы их тоже надо менять и время работы на разных оборотах иначе все легко вычисляется

 

Ну да, естесственно... Заодно можно обнулить время перекрута и перегрева и уменьшить время детонации. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования