Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

А какая коробка у тебя?

Если не АКПП то РР2000 не пропишет

 

Спасибо, за совет, но вы неправы. Круйз на механике 1,6 бензин у меня был и работал. Автомат тут непричем. Просто я обновил софт моторника, черз РР2000, теперь активирую телекодировки какие были раньше, а круиз не работает, хоть тресни. Поэтому ищу фул флешь дамп от машины в которой работает круиз. И Галлетто сливает только 64кБ, хотя прошивка должна быть 512кБ. Придется шить на столе с выпаиванием флешки.

Изменено пользователем mazman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.0 бензин с механикой , не смог прописать круиз на 307м

На 3008 через 308 без проблем

 

Галлетто сливает только 64кБ, хотя прошивка должна быть 512кБ. Придется шить на столе с выпаиванием флешки.

 

Галетто сливает только калибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня слетела прошивка на Bosch MP 3.2 ( 0261200808) двигатель XU10J2TE, RGX, 2.0, турбо,бензин. если у когото есть стоковая выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штопать чем будешь? И с чего взял что слетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал мастер что частична слетела прога на пзу и ему нужна стандартная. Заводится только когда прогретый .бедная смесь и не на что не реагирует а чтобы завести нужно в колектор влить дозу бензина.

Изменено пользователем DERBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал мастер что частична слетела прога на пзу и ему нужна стандартная. Заводится только когда прогретый .бедная смесь и не на что не реагирует а чтобы завести нужно в колектор влить дозу бензина.

Советую вам уважаемый ,отдать авто другому мастеру. А вам занятся более привычным для вас делом,а не поиском прошивки которая неизвестно слетела или нет.В Киеве достаточно специалистов что бы решить эту проблему без гонения клиента по форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасило конечно только все стали такие крутые спецы если машине больше 10 лет не берутся... Ладно буду искать ECU по разборкам. кто б еще дал рогантию что от рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и будет у тебя два на которых нужно прыскать бензин,при условии что с разборки живой)))

И все таки съездий к другому спецу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет 9 спец который уже заставит сделать капиталку движку...))) ладно не буду флютить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 8 спецов сказали что надо делать двигатель может стоит задуматься?а не искать прошивку типа частично слетела родная....бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет капиталки движка это был сарказм никто мне такого не говорил машина работала на отлично масло не грамма не брала и расход 11 город 7.5 трасса. а тут вдруг такой головняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет капиталки движка это был сарказм никто мне такого не говорил машина работала на отлично масло не грамма не брала и расход 11 город 7.5 трасса. а тут вдруг такой головняк...

я тоже думаю что те нужен хороший диагност....а не стоковая прошива!!! :36_1_36:скорее тя разводят на бабки...

 

 

(лексия, вивид с толковой схемай управления двс и хороший электрик)-это те поможет точно :36_6_2:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* лексия, вивид с толковой схемай управления двс и хороший электрик)-это те поможет точно *

 

 

вот здесь лучше два в одном (толку больше)

Изменено пользователем HSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 807 2.2 HDI сток и без фап. Отрезал Екусейф.

807 2.rar

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос-Пежо 307 ,блок МЕ7.4.4, мотор NFU , необходимо модифицировать. Сам не справлюсь-только учусь, необходимо отрезать задний зонд, может кто-нибудь помочь? И за какие деньги? Прошивка сток ниже.

Peugeot 307 1.6 Me7.4.4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс за советы ! Купил я все таки ECU и все заработало ))) Но вот парадокс нашел машину с таким ECU как у меня. Ставлю свой ECU на нее работает и ее у меня тоже,а мой у меня нет... :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс за советы ! Купил я все таки ECU и все заработало ))) Но вот парадокс нашел машину с таким ECU как у меня. Ставлю свой ECU на нее работает и ее у меня тоже,а мой у меня нет... :noflood:

а блок вскрывал????у тя скорее всего какой-то резак сгорел :noflood:был такой же косяк с мотроникам-сгорел резак, тоже заменил блок.

 

а родной работал только после :3_8_14: потом опять глючил...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Только я в этом не спец,а мастеру отдовать опять головняк будет. Но спасибо за информацию буду иметь ввиду. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования