Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

может у кого есть прошивка пежо 307 sw 2,0 hdi без фап 110 сил блок bosch 0 281 011 081

Изменено пользователем budhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, блоки EDC15 на пежо/ситроен охеренно рубит сажу ecusafe и даже контрольку считает. правит там только байты комплектаци!!!! все остальные блоки только ручками )

 

ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для себя , чтоб не забыть :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

всех с новым годом !

прочитал много разного, но подсказки не нашел, ситуация в следующем -

притащили пежо 206 - 2004г - V1.6 NFU10FX5NPSA, механика, эбу бошш М7.4.4 - 0 261 207 477

VIN VF32NHNFUF44187401 в abs и bsi ошибка связи по CAN с эбу моторного, сам моторник на диагностику выходит (planet 2000), показывает кучу ошибок (всего 19 ошибок) пробовал перепрописать ключи (код доступа к мотрному есть) ключи ложатся без проблемм, выяснил что нет управляющего минуса на главные реле (1304), подаю внешний минус появляется + везде где он должен быть (форсы, катушка, датчики кислорода, бензонасос и т.д.) но ошибки всё те-же, пробовал заменить драйвер 30344, не помогло, блок пишет заблокирован, такое чувство что нет разрешения на запуск, но тогда откуда куча ошибок? я понимаю что нет разрешения (блок заблокирован) ну и ладно, а ошибки зачем он мне пишет (конечно они будут если питание на форсунки, катушку и т.д. не подаётся), может попробовать bsi и моторный перепрошить ? вот вопрос -для перепрошивки bsi что нужно? прогер имеется, или достаточно PEUGEOT PLANET 2000 ?

 

вот вычитал всё по этому авто (95160 BSI, 95160 моторного и флеш АМ29F400) может у кого есть такой комплект с известным кодом для привязки ключей, попробовал-бы полностью перепрошить, или хотя-бы сравнить прошивки флеш и BSI

AM 29F400 BOSCH 0 261 207 477 пежо 206 v1.6 ме 7.4.4 .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказывается просто. Пришел, попросил, тут же все и положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нужна прошивка без FAP для пежо 407 2005г hdi (136)

 

ну у меня есть прошивка без FAP, и что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскажу! Пишет в личку и решает вопрос в частном порядке. Халяву тут никто не положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нужна прошивка без FAP для пежо 407 2005г hdi (136)

 

еще на нескольких форумах чем ее туда впихнуть и можно ехать к спецам подготовленым......типа вот отето ,етим влейте отуды...

 

Вчера своим разгон давал (приехало тело с распечаткой с нета, как заменить датчик кислорода,на опеле 1990 вроде года) блин взялись делать, вовремя приехал,умножил на 2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нашел здесь на форуме прошивку на пежо 607, 0281010765-1037353571, все данные полностью совпадают, Нужно чего либо изменять под мою машину? или же можно сразу заливать? купил авто а там с фапом проблемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохрани откат и играйся :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дампа епрома нет с данной ЭБУ? или от нового... подвязать. Похоже слетел, ППС2000 выдает полный салат....

Если нужно- обращайся по дампам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Авто: Peugeot 307 2006г.

- ДВС: 1.6 TU5JP4 (NFU)

- КПП: Механика

- ECU: Bosh ME 745 (0 261 208 558) FLASH ST10F275

- Прошивка: Оригинал

 

В комплектации автоматический кондиционер.

 

Перед чтением была произведена телезагрузка нового П/О с помощью PPS до последней имеющейся версии.

 

Прочитано программатором "Orange 5" Сравнение: ok

 

Фото блока с номерами в архиве.

0 261 208 558.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите чем можно считать прошивку с peugeot 807 2008г RHR SID803a? Галетто (китай) 1й или 2й возьмет этот ЭБУ? Авто мой, потому и хочу попробовать - не хочется вскрывать блок... чтоб добраться до флеш, хотя прогеры и есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 807 2.0 HDI 2003 no EGR

0281011363-1037368404

WinOLS (Peugeot 807 2.0 HDI 2003 - 368404 - no EGR).zip

Изменено пользователем serg_kv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите чем можно считать прошивку с peugeot 807 2008г RHR SID803a? Галетто (китай) 1й или 2й возьмет этот ЭБУ? Авто мой, потому и хочу попробовать - не хочется вскрывать блок... чтоб добраться до флеш, хотя прогеры и есть.

Спасибо.

Во 2-й галете блок заявлен. Чтение и запись по обд. В 1-й вроде только запись. Вскрывается блок легко, да и читать по BDM думаю надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования