Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Amulet


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за ответ. Теперь у меня задача выбрать оптимальную прошивку. Какую посоветуете?

 

Мне лично хотелось бы, что бы машина более плавно реагировала на акселлератор. Экономия топлива тоже не помешает. Или хотя бы что бы не стала жрать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Теперь у меня задача выбрать оптимальную прошивку. Какую посоветуете?

 

Мне лично хотелось бы, что бы машина более плавно реагировала на акселлератор. Экономия топлива тоже не помешает. Или хотя бы что бы не стала жрать больше.

заполните профиль,уважаемый!

у меня было очень амулеток,на половине из них в мозгах от затопления водой были дыры на плате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполните профиль,уважаемый!

 

Вообще то я сразу заполнил все необходимые с моей точки зрения поля. Всё что не заполнил, считаю не важным. И в правилах нет указаний, что профиль должен заполнен на 100%

 

И по существу вопроса повыборе прошивки. Я нашел аж 21 прошивку под своего коня. Правда у половины из них нет ни какого описания. Может кто то встречался с ними? Вот название файлов прошивок:

CheriAmuletTunV2noLZ.bin

CheriAmuletTunV4noLZ.bin

chery amulet=tuningнизовая.bin

АМУЛЕТтюнингсерединаи верх.bin

Chery_Amulet_tuneng.bin

NEWFILE.bin

tun2.bin

chery-amulet-a3.bin

chery-amulet-a31.bin

сhery amulet=tun.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я сразу заполнил все необходимые с моей точки зрения поля. Всё что не заполнил, считаю не важным. И в правилах нет указаний, что профиль должен заполнен на 100%

 

 

это потому,что правила не прочитаны -0.9 .

а почему бы не задать вопросы там где  "нашел"

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я сразу заполнил все необходимые с моей точки зрения поля. Всё что не заполнил, считаю не важным. И в правилах нет указаний, что профиль должен заполнен на 100%

 

И по существу вопроса повыборе прошивки. Я нашел аж 21 прошивку под своего коня. Правда у половины из них нет ни какого описания. Может кто то встречался с ними? Вот название файлов прошивок:

CheriAmuletTunV2noLZ.bin

CheriAmuletTunV4noLZ.bin

chery amulet=tuningнизовая.bin

АМУЛЕТтюнингсерединаи верх.bin

Chery_Amulet_tuneng.bin

NEWFILE.bin

tun2.bin

chery-amulet-a3.bin

chery-amulet-a31.bin

сhery amulet=tun.bin

Как правило описание не соответствует действительности процентов на 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило описание не соответствует действительности процентов на 90. 

Описялово паршивок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Ребят такой вопрос. Заметил что на бош 797 нельзя отключить полностью лямду пока не скинешь штекер?! как производится полное отключение лямды что бы не выдавало чек - при учете что штекер в воздухе, а вместо датчика дырка заварена))) В общем вопрос даже больше в том возможно ли на этих мозгах отключение полное лямды? Кстати блок плюсовой и на машине 1 лямда стояла. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, при наличии необходимого инструментария...

Что входит в этот инструментарий? Возможно ли слить прошивку с блока и в CTP отключить лямду и потом обратно через чиплоадер залить? Даже вопрос можно ли в CTP 4 версии отключить лямду? Если да то как? какие парамметры нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CTP7 например можно сделать нужную евроконфигурацию, СТР4 эти блоки не держит.

Заливать можно любым флэшером, умеющим работать с бошь 797.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CTP7 например можно сделать нужную евроконфигурацию, СТР4 эти блоки не держит.

Заливать можно любым флэшером, умеющим работать с бошь 797.

Скажите, а если поставить по температуре что бы она не включалась лямда или наоборот все время мозг думал что её уже надо отключить - в то же время саму лямду просто выкрутить и просто положить где то или вкрутить типа болваники а в неё уже дачтик. Просто датчик умирающий а не мертвый и она начинает с ним тупить. Возможно ли по температуре её ограничить на включение - чтобы не включалась? Если да то какие парамметры надо указать минимальную и максимальную температуру? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и так при условии,что нужные доступные калибровки актуальны для данного дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто сможет посмотреть прошивку (что за калибровки там) чери амулет 797+ ? Отпишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку сюда ложим .

Посмотрите плиз...Вообще со слов "она динамичная, под 95 бенз"

amulet 797+ flash GE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, подскажите пожалуйста сколько версий прошивок от Паулюса есть на чери амуле с блоком БОШ 7.9.7 без + ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования