Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenPort2.0


Рекомендуемые сообщения

можно по подробней "Нужно было штекер разрешения не до конца вставлять в о обд вилку"

где там в обд раёме штекер? или вы имеете в виду в сам опен порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал не все так просто.Машина Lancer 9 Classic 1.6 16кл 2008 г.в. OpenPort 2.0 ориг привезен из США софт EcuFlash 1.42. Софт видит шнурок в правом нижнем углу пишет OpenPort 2.0(Com4). Пордключил опен порт к розєму, поваричиваю ключ на On жму Read from Ecu вибираю Mitsubishi ALL CAN Vehicles 2006+ mitsucan M32186F8 жму ОК пишет J2534 error [ERR_TIMEOUT] чего я только не пробовал пробовал менять тип ECU перепробовал все кроме субару, включал виключал зажигание, в результате поставил 1.43 она обновила фирмвер и сейчас опен порт виден как OpenPort 2.0(USB). С версией 1.42 работать стало невозможно так как она не видит шнурок, работает только 1.43.Но 1.43 все равно не читает машину та же ошибка. J2534 error [ERR_TIMEOUT].

Что мне делать?

П.С. Подключил ELM 327 диагностику сделала на ура.

 

Всем доброго времени суток!

Хочу внести ясность. В Lancer 9 Classic 1.6 16кл 2008 нет еще CAN шины, поэтому читаться Mitsubishi ALL CAN Vehicles 2006 не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробней "Нужно было штекер разрешения не до конца вставлять в о обд вилку"

где там в обд раёме штекер? или вы имеете в виду в сам опен порт?

В самом адаптере которий обд вилка, вставляетса джек Р.П. так вот его нужно чуть витянуть буквально 0.5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ктото из здесь присутствующих эту приблуду разбирал ?или считывал мпрогом ?накрайняк хоть фотку платы киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня!

Читал два одинаковых ЭБУ с Киа Соренто, так вот вопрос - один читается и пишется на ура, а вот со вторым промучился целый день, при считывании доходит до 3800 адреса и останавливается, в чем может быть проблема. Сразу скажу на столе не читал, бут подавал в Эбу, вначале щупом, а потом даже припаял и все равно так и не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! подскажите где взять карты для ecu flesh? ни одна из выложенных прошивок на мицуху и субару не открывается

прога адаптер видит

может я что-то не так открываю?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Порился сегодня в своих шнурках нашол кое что похожее.Не оно ли ето?Фото прилагаетса.

Может кто ни будь отзвонить такой провод и выложить распиновку а то у меня с опенпортом такого шнурка не было,разъем от наушников три провода, и в инит конекторе один пин что куда?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто ни будь отзвонить такой провод и выложить распиновку а то у меня с опенпортом такого шнурка не было,разъем от наушников три провода, и в инит конекторе один пин что куда?

он на один контак и приходит а в джеке в кучу завтра сфоткаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на один контак и приходит а в джеке в кучу завтра сфоткаю выложу

вот смотри один контакт первый нижний на джеке как писал все в кучу .диаметр джека 2.5мм (конектор для перевода ECU в режим програмирования) на 10 мицу он не нужен там там электронный ключ. Удачи

post-22649-0-76453100-1327558986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри один контакт первый нижний на джеке как писал все в кучу .диаметр джека 2.5мм (конектор для перевода ECU в режим програмирования) на 10 мицу он не нужен там там электронный ключ. Удачи

вот в архиве два фота нет времени редактировать под инет

фото.rar

Изменено пользователем basha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый а подскажите, на Huyndai Sonata 5 есть такие? или можно поддать 12в с аккума через резистор?

На хёндэ почти такой же как на мицухе разём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день,подскажите пожалуйста,у китайца у которого иногда закупаюсь есть такой шнурок,можно его использовать в качестве open port для комбика? http://www.carsung.net/EN/ProShow.asp?ProID=927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажи адрес где брал. Тоже такой хочу. Информации почитать как работает. Можно в личку.

Все добро есть на orangetao.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования