Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите пожалуйста, запутался


Рекомендуемые сообщения

Парни я совсем запутался, подскажите пожалуйста какое оборудование купить или собрать для чиптюнинга, с максимальным охватом автомобилей, одометры не интересуют, в основном прошивка ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я совсем запутался, подскажите пожалуйста какое оборудование купить или собрать для чиптюнинга, с максимальным охватом автомобилей, одометры не интересуют, в основном прошивка ЭБУ.

Первым делом поправь профиль, тут бомжам не помогают!!

Какие машины собираешся шить?

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначало на Кошках (Тазиках) потренеруешся.

А так Байтшутер Пиасини БДМ только я думаю цены охолодят твой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик самый лёгкий путь. Цены тут

http://www.almisoft.ru/

Изменено пользователем d.dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тазиках пробывал, вроде ничего сложного может просто не попадались такие, спасибо парни за подсказку, если можно в друзья кого нибудь добавить, чтобы консультироваться, огромное спасибо, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое Байтшутер Пиасини БДМ, комбик от смсов я уже видел, там всяких модулей надо не мерено может чего попроще есть, допустим сразу комплектом, например KWP 2000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от парка машин которые хочешь готовить, на что нацелился то оборудование и бери, все равно одним шнурком не обойдешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так он под старые машины, актуально будет брать что-то под новые или 2-3 летки, тот-же комбик, чиплодер, галету, BDM100, оупенпорт и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тазиках пробывал, вроде ничего сложного может просто не попадались такие, спасибо парни за подсказку, если можно в друзья кого нибудь добавить, чтобы консультироваться, огромное спасибо, всем удачи! ты не переживай все со временем охватишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил К-line адаптер из набора мастер КИТ, стоит не дорого. Ставишь программу згрузчик на комп, хороший блок питания для ЭБУ, лучше аккумулятор, собираешь простую схемку для перевода ЭБУ в режим загрузки и програмируешь. Я январь у себя так перешивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нужно брать самое дешевое,потом все равно понадобиться более серьезное. Лучший вариант Комбик,работать с ним очень легко,если внимательно читать хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования