Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Горький70

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Горький70

  1. тоже мучает этот вопрос.в редакторе английские видит а кирилица не всаёт
  2. Уважаемый ПРИНЦ вам наверно трудно но придётся написать год выпуска и модель двигателя. Я ещё вчера подозревал по номеру ошибки ,что вы полезли в дизель ,а там по ОБД вы увидите только ерунду . Да и скорее всего в вашем Матрасе никакого кана нет. Всё остальное после всех данных я не ясновидец.
  3. Не х...й лазеть в него ОБД а если дизель то и флешеры туда же .Вы бы хоть на писали какой двигатель и какого года машина.
  4. прошивки из формата комбика в формат чиплодыря переводятся инигмой и шются опенос на ура. Блин он в полном комплекте с бесплатным обновлением 10 стоит а только для совтранс 5 и что тут ломать этож какой жабой надо быть.
  5. Тоже скинте в личку или выложите на конец для всех.
  6. Сканматик эта как зажигалка к сигаретам ,а здесь обсуждаются сигареты (более менее серьезные сканеры) извините за офтоп но сканматик может быть только как приложение к нормальному сканеру ,ну и друзья иногда на советских заезжают.
  7. Про уни4 это закрытая информация да и чемоданчик с набором переходников тоже. Вы ,что ребята по ходу Бош только на картинке видели ,а вы им сикреты про универсальный кабель.Блин вы ещё про схемы подключения к автомобилям раскажите они же в шоке будут. У меня вообще такое впечетление создаётся ,что кто то продол им какую то лабубу сказал ,что это Бош-КТС и они с ним парятся. Вы бы хоть показали какие машинки ваш берёт .Да к стати вам уже говорили ,что кроме КТС есть ещё мультимарочники , ребята я скажу вам по секрету они ЕСТЬ и довольно хорошие.
  8. Ересь это то ,что вы пишите .Любую машину можно и мултиметром продиагностировать ,вся проблема кто это делает если вашим соседям дать вас любимый МУЛЬТИСКАН они такую же ересь писать будут.
  9. То есть даже 70% своих блоков Бош не видит интересно не замечал. Возможно в вашем приборе что то есть ,но КЛОН он и в Африке КЛОН ,а вот КТС,Лаунч,Карманскан,Течь2 ,GDS они оригиналы и уж если выбирать дешовый мультимарочник то лучше уж СканДок там и поддержка на высоте и ребята одекватные работают слюной не брыжют.
  10. Камбик Фул по цене тоже не Айс да и опн-порт надо докупать
  11. Может сначало на Кошках (Тазиках) потренеруешся. А так Байтшутер Пиасини БДМ только я думаю цены охолодят твой .
  12. ЕГР смотреть и АЦП ДМРВ в состоянии покоя.
  13. Ну если на другом бензине проблема уходит то явно он .Попробуй проставки на вторые лямды или как писали выше со свечами поэксперементируй.
  14. Ни какой тягомотины в Москву можно звякнуть .только сначало письминный отказ возьми и когда он будет на руках скажи им зачем не не подействует звони в Москву и обычно в течении нескольких минут следует обратный звонок или письмо на электронку директору максимум обично занимает недёлю.
  15. Когда вы запускали его только со штатного брелка у вас уже ключи были стёрты вы брелком отключали ИМО у машин тех годов болезнь при медленном разряжении акума стираются ключи диллеры обязаны вам помочь требуйте письменный отказ и посылайте его в представительство КИА в России оно в Москве после этого диллеры вас сами найдут.
  16. да началом впрыска рулит ЭБУ по этому данных бы по больше почему оно занижает угол
  17. А что простая пластина не подойдёт Документ Microsoft Office Word.rar
  18. Свечи должны быть такие какие пишет завод изготовитель, тем более на ваг они подбираются по двигателю а не по совету друзей или продовца
  19. Если прочитаете 3,7,14 посты то узнаете , что Америку открыли до вас
  20. Горький70

    Mazda Demio

    проверь датчик распредвала (не будет сигнала не будет искры ОБД2 нет под копотом свай разём блик коды хотя по году попробуй поикать в 2001 не было
  21. Очень внимательно пост 7 и тогда поймёш тоесть на 16 к сгнал постоянный и проподает в момент синхронизации, а 8 к он появляется в момнт синхронизации
  22. а проводку прозвонить не пробовал для сравнения или схему посмотреть не судьба это же обычные датчики Хола P.S. на 16 кольцо стоит внутри звёэдочки распредвала так что работают они одинаково да ещё забыл (по нашим не очень) на 8к он реагирует на выступ а 16 не помню но есть варианты когда они работают на разрыв надо на кольцо глянуть
  23. может ДПДЗ проверь по сканеру шаги и АЦП
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования