Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CTP 3.21 full


Рекомендуемые сообщения

ради интереса открыл 2е дм-ки для я7 и перенёс все калибровки из одной в другую с помощью этого стп-3(кнопку перенести все не нашёл и пришлось вручную каждую калибровку перетаскивать), после этого он не видел различий в калибровках. а стп-4 увидел различий 6 примерно, не помню что именно, но 3-й эти параметры вообще не отображает, а 4-й отображает. если кому интересно, то уточню какие именно

Кнопки там нет. В правом отне кликаеш правой кнопкой и появится меню перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки там нет. В правом отне кликаеш правой кнопкой и появится меню перенести.

я и имел в виду меню перенести. просто в 4-м есть меню перенести и есть перенести все калибровки из сравниваемого. а в 3-м пришлось открывать каждую калибровку и переность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли в природе карта для редактирования прошивок Bosch 7.9.7+ (в частности интересует для прошивки B174DT05)?

Для CTPRO версии 3.21 или 4.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите возможна замена татировок 116дмрв в В7.9.7 на татировки 037дмрв???

Пробую невыходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно ли поставить 3.21. если уже стоит 3.40?

 

А где взял эту версию, она насколько мне извесно есть тока у ограниченого количества смс-овцев!

 

 

 

 

 

и что мешает поставить несколько версий СТР( у меня на 1 компе 2-321...).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взял эту версию, она насколько мне извесно есть тока у ограниченого количества смс-овцев!

 

 

 

 

 

и что мешает поставить несколько версий СТР( у меня на 1 компе 2-321...).

 

 

 

 

 

 

И всетаки интересно где чел взял версию 3.4

 

Она впринципе может все то же что и 321...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Пишу в первый рад-сильно не ругайте. У меня на ноуте стоит 3.21 и4.1 обе работают отлично практически идентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускай через ctp321-loader придварительно закинув его в папку с прогой, все работает проверенно

Только для полного счастья карты нужны, без них от проги толка мало

Чего то я не догоняю, всё сделал как написано, А прога как и прежде просит регу. Пожалуста повторите всё описание процесса с названием папок и файлов как оригинальных так и с ломаной. за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл который перенесли в папку CTP-3.21 FULL.Вот этот файл ctp321-loader его надо открывать в папке CTP-3.21 FULL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только вот надо было подсказать, что ещё и кей с ключами туда же надо было закинуть. А я по не опытности их по очереди закидывал. Вот прога и материлась на меня. Жаль только тех трёх часов потраченных зря. Даже откат по образу через акроникс был не нужен.

Изменено пользователем Жан-Жак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Запускай через ctp321-loader придварительно закинув его в папку с прогой, все работает проверенно

Только для полного счастья карты нужны, без них от проги толка мало

 

Спасибо большое за программу

поучится можно на этой программе , апотом можно двигаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Здесь лежат 2 карты DO(разные по весу).Какая правильная и в чем различия.

 

Тоже очень интересует!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Подскажите пожалуйста где и как научиться работе в CTP4.1 ? Лично для себя. Может кто инструкцию скинет?

Изменено пользователем DVENARY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста где и как научиться работе в CTP4.1 ? Лично для себя.

Самый доступный способ - дома за компом. Оставшиеся версии, если и существуют, то мне не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый доступный способ - дома за компом. Оставшиеся версии, если и существуют, то мне не известны.

Спасибо! Я это и делаю, но хотелось бы и тонкости узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкости ты будешь познавать всю оставшуюся жизнь.Кстати заводские программисты их всё ёщё не познали.

Тогда придётся методом тыка-эксперементировать, так даже интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования