Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

цены на смотку


Рекомендуемые сообщения

:post-5:

http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/78057113/

 

 

парни нет слов..

В калуге такая же ботва только неоффициально а в гаражах ппц сожрали совсем

Изменено пользователем xoxol1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких ДЕШОВОК работы поубавилось в разы к сожалению большому!

Телефон зафиксировал, думаю сделать подставу с фокусом-3, чтобы новую приборку купил, ключики привезал для полного ощушения счастья, а потом подумал на досуге стоит ли за копейки мотать!!!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nizhniynovgorod.irr.ru/advert/78057113/

 

 

парни нет слов..

Согласен абсолютно! Совсем бля оху.....л! :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен абсолютно! Совсем бля оху.....л! :post-1:

 

На сайте гей знакомств разместите его телефончики. Соотечественникам 300 руб, попка и туристам 500 руб :)

 

Итак клиенты уверены что тут делов раз плюнуть, типа в инете скачать "волшебную прогу для их авто", проводочки от USB подсоединить к клеммам аккумулятора и мотай как хочешь, можно даже самому, но лень.

А тут приборов дорогущих накупи, проверь их, каждый день рискуй встретить авто с сюрпризом, конкурируй с джамшутами которые на 5 км ярославки в рабство продаются...

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня...

Вот например:

 

http://fta45.ucoz.ru/

оригинальный on-line ЧИП-ТЮНИНГ автомобилей ВАЗ (от 500 рублей)

 

или вот: http://www.tuning45.ru/remont.html

 

Чип тюнинг от 300 р, Оо-лайн тюнинг, ChipTuner Pro, отключение датчиков, любые изменения в прошивке

Чип тюнинг ГАЗ, УАЗ, ГАЗЕЛЬ.

Коррекция пробега от 300 р

 

а так же:

http://vkontakte.ru/note75689636_9753653

 

 

Ну и как работать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего парень- пиздит насчёт иномарок . максимум там список из по-5 . или тухлоуниверсала . он купил его начитавшись рекламы :36_1_36: и начал "типо мотать". мне кажется это не надолго . хотя парни из Нижнего -как я Вас хорошо понимаю ,у нас таких гнид хватает тоже.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких ДЕШОВОК работы поубавилось в разы к сожалению большому!

Телефон зафиксировал, думаю сделать подставу с фокусом-3, чтобы новую приборку купил, ключики привезал для полного ощушения счастья, а потом подумал на досуге стоит ли за копейки мотать!!!

Саш делаю уже такой фокус, после примерно такого же спеца, а может быть это он и есть.

 

 

Да здесь не подстава нужна,а в глаза сказать человеку ,что но ох-ел.Люди годами опыта набираются,деньги вкладывают,а этот конь пришел и все у него по пять рублей.Да и еще типа официально. :post-5:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже везде перетерли, вот теперь и тут до вас дошло. Ну конечно же - авто-бк у нас сама демократия. Кстати, дарю Энигмы всем желающим - доставка за мой счет разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже везде перетерли, вот теперь и тут до вас дошло. Ну конечно же - авто-бк у нас сама демократия. Кстати, дарю Энигмы всем желающим - доставка за мой счет разумеется.

насчёт дорогих девайсов у демпингёров: есть одна хуила в Набережных челнах (АЙДАР) ,как мне сказали "долбит" всё по 500 , форды по 800 .известен он давно и всем местным смотчикам и т.д. . так вот сегодня с утра звонок ( я как раз на каму собирался искупнутся ) -" алло , я с Можги (100 км.), форд фокус с-max 2008, срочно сделаете .? - сделаем . почём? 2500 , да ну нах я в челнах за 800 сделаю , там мне айдарчик делает .ответ-"там и делай" (до туда ему 80 км) корочё часа через 3 , звонок - я уже в Ижевске возле вашего сервиса стою (видимо в челнах вафля прилетела какая то) . А я уже лечу на Каму со шкурами купаться. короче я поехал на работу . подъехав вижу ,что мужик уже щиток снимает - говорю поставь на место . как ? почему?а айдар ведь снимает . (и это всё за 800 руб) вот так вот .а я короче взяв шаманский бубен в руки и потратив 2 минуты клиент был омоложен и удивлен . я говорит таких"бубнов" отродясь в челнах не видывал. К чему я всё это - я тоже думал хуила типо энигмы чё то заимело и "долбит" всё по записи в очередь . ан нет всё с разбором и по 500-800. таких вообще кончать надо ещё в коляске . P.S. и что радует меня , что таким ослам с ихними ценами нормального оборудования не купить.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже везде перетерли, вот теперь и тут до вас дошло. Ну конечно же - авто-бк у нас сама демократия. Кстати, дарю Энигмы всем желающим - доставка за мой счет разумеется.

 

и сколько стоит подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте про машины которые ПО5 берет .

С ними связыватся бесполезно .. поднятие панели делайте в разы дороже !!! :post-7:

А Вазы Газы.. да черт с ними!

PS Уже везде обсудили .. и тут и до Любимого форума докатилось.

PPS Хм может и себе поставить мальчика на вазы для рекламы пускай починяет :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит подарок?

 

Если бы у меня была бы такая возможность - цены на смотку опустились бы еще раза в два. Так что хорошо что это просто шутка, пусть и злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. и что радует меня , что таким ослам с ихними ценами нормального оборудования не купить.

как оборудование ваше называется и где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ни в тему...но наверное всё таки в тему....хоть и из другой оперы...

Я родом из торговли...сюда пришёл (диагностика,смотка и другое)...наверное из-за того что скучно....да и в машинах обожаю загадки разгадывать...

Так вот- по опыту в торговле, те кто с нами начинал, но всё по дешовке возил и продавал- те в полной ж@пе где то там сейчас в грязи копошатся, в чернорабочих и в самых низах...мне их жалко глупышек... :AllSmail (6):

Сами пробовали дешевле торговать- но получался бег на месте и потерянное время(думаешь получишь благодарность от покупателя за дешивизну и за счет оборота получищь больший доход- НИ ФУЯ! Всё равно воняют что ДОРОГО! хоть ты и знаешь что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЁШЕВО ПРОДАЕШЬ!!!! И тебе не на что развиваться.....потому что прибыли практически нет.... :AllSmail (25):

Благодарность получаешь на самом деле только за качество!!!

Все манипуляции с автомобильной электроникой это чудо для простого автолюбителя , глупо по дешевке раздавать эти чудеса!!! :18_1_35:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, ребята. За цены больше не переживать. С такими конкурентами еще больше будем зарабатывать. Клик

Еле удержался что бы в его теме чего не написать. Но удержался, а тут ну не могу прямо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я между прочем,сразу написал что для себя и у меня это третья машина,и ваш хлеб я отбирать не собираюсь т.к. я вообще занимаюсь другим,и я думаю что не все прям сразу родились с паяльником в зубах и тестором в руках,просто я обратился за помощью и за советом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования