Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автозапуск на Вазах.


Рекомендуемые сообщения

Старлайн А8 прекрасно работает у меня на Ваз 2115. И установить новичку, думаю, не составит проблем. Программная нейтраль достаточно надёжная штука чтобы машина сама не уехала :) При неработающих концевиках не заведётся. В мороз, конечно, аккуратней нужно быть. Если аккум. слабый, то сигнализация может его полностью посадить.

На счет неработающих концевиков -- она повести себя поразному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил тамагавк 9010 с обратной связью, автозапуском. третий год, полет нормальный. Стоит на классике.

дешего и сердито, работает исправно. бывает сигналка срабатывала сама по себе после мойки зимой, но это изза концевиков стопудов.

Надо на евро поменять... а так - классная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята,кто ставит автозапуск, объясните как это все работает?

Стоит Sky говно полное.Выбирать нужно тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Такой вот вопрос. Есть Пандора 1870i. Ставить хочу себе на Ваз 2115 2001 года. Сильно ли придётся помучится с автозапуском???? Может есть какие нибудь ньюансы с этой сигналкой????

Беспокоит вопрос---при сильных морозах (-30) аккумулятор не очень крутит. Повлияет это на запуск????

И ещё охота по дополнительному каналу сделать включение печки и обогрева стекла (после того как заведётся). Сразу всё включать до запуска бессмысленно. И так нагрузка на акум большая.

Может кто такое делал---поделитесь пожалуйста

Насчет морозов только замена масла в коробке и хороший АКБ. Но наслаивать авто так не хочется ( мороз пагубно влияет на двигатель).А включение печки и обдув стекла можно попробовать реализовать по принципу дневных ходовых огней (у меня после завода двигателя включается ближний свет) добавить тумблер ЗИМА и все вот оно ваше счастье включение печки после завода авто ( печку оставлять включенной при выходе из авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От состояния авто это не зависит.Как ты например проверишь качество масла при покупке?

Масло брать у проверенных поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите разобраться SL B9 на ВАЗ2112 16кл. Не первый раз ставлю но таких глюков ещё не видел .Программировал на НР контакт внешней блокировки так только с третьего раза приняла, нажимаешь кнопку CALL в салоне брилок молчит поворотники моргают, то проверку нейтрали не проходит глохнет на ручнике. Сегодня хозяин позвонил говорит при движении поворотник включает начинает светодиод моргать. Ещё один нюанс был, может такое бывает но я не встречался. Брилок который шёл с сигналкой был не прописан и она на него не риагировала пришлось прописывать, команды вроде выполняет но глюк за глюком вылазет.

Изменено пользователем REN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите разобраться SL B9 на ВАЗ2112 16кл. Не первый раз ставлю но таких глюков ещё не видел .Программировал на НР контакт внешней блокировки так только с третьего раза приняла, нажимаешь кнопку CALL в салоне брилок молчит поворотники моргают, то проверку нейтрали не проходит глохнет на ручнике. Сегодня хозяин позвонил говорит при движении поворотник включает начинает светодиод моргать. Ещё один нюанс был, может такое бывает но я не встречался. Брилок который шёл с сигналкой был не прописан и она на него не риагировала пришлось прописывать, команды вроде выполняет но глюк за глюком вылазет.

А В9 новый был?их давненько уже не продают,а то что продают ЛЕВАК даже приглядываться не надо издалека видать(ну это так отступление)

А дальность брелочка (управление/обратная связь) какая?(проблема может быть в "радиочасти",а может и в помехе какой)

При моргании СИДа в движении брелочек ,что кажет?

По поводу нейтрали,косяк был очень давно на первых партиях(он исправлен),помогает схемка с реле и конденсатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В9 новый был?их давненько уже не продают,а то что продают ЛЕВАК даже приглядываться не надо издалека видать(ну это так отступление)

А дальность брелочка (управление/обратная связь) какая?(проблема может быть в "радиочасти",а может и в помехе какой)

При моргании СИДа в движении брелочек ,что кажет?

По поводу нейтрали,косяк был очень давно на первых партиях(он исправлен),помогает схемка с реле и конденсатором.

ничего не кажет, дальность 1метр

Изменено пользователем REN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при закрытии мигал капот , отключил температурный датчик пропал, но на автозапуск проверку то проходит то глохнет на ручнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальность 1 м надо проверять "радиочасть" и блок и ант.модуль ,а схему да пожалуйста

Если при активизации поддержки зажигания двигатель успевает заглохнуть или происходит резкое уменьшение оборотов.doc

Изменено пользователем sdemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка то новая или "левак" какой?

ДА скорей всего "левак" у нас город маленький комерсы работают поменьше вложить , побольше взять ,конкуренции практически нет, я хозяина отговаривал ,можно было взять подешевли но понадёжней но он уперся, хочу В9 вот результат. Забыл , спасибо за схему.

Изменено пользователем REN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подсказать почему при закрытии машины капот высвечивается, потом пропадает. Я отключил температурный датчик, вроде пропало, но я сомневаюсь что я мог раздавить его и он замыкает на корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автозапуск на класике с трамблёром это супер!!!

Единственная сложность - Автоподсос, делается по такой схеме:

Sadko2011.jpg

 

Сам моторедуктор управления заслонкой выглядит вот так:

MR2.jpg

 

На машине это так:

sadko-oka1.jpg

 

Машины могут быть с любым количеством цилиндров.

Единственный минус такой системы - она сцепление не выжимает, а так все не хуже живого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто.

Я новичок в диагностики а автоэлектрике те паче.

Вот и задаю глупые вопросы..

Электрику только начал осваивать.

Иногда притаскивають машинки с автосигналкой,приходится отправлять к электрикам.

А это ведь бабло уходит.

Вот и думаю ,где почитать,где бы поучиться.

Спасибо.

 

Дружище, если ты всю жизнь крутил гайки, то и продолжай этим заниматься дальше! На переквалификацию уйдёт много времени, в электрике не всё так просто, как кажется. Вот приезжают ко мне люди вот после таких горе электриков и плачут горькими слезами. Прежде чем ставить автозапуски, поставь для начала обычную сигнализацию , хотябы на ВАЗ семёрку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нормально ставится и Sheriff 1050, 1055 и Sher-Khan все зависит от кошелька владельца, единственное на калины и приоры нужно ставить блок обхода штатного иммо, несколько раз ставил Sher-Khan BP-3 работает нормально с ВР-2 есть проблемы с настройкой антенны

не обязательно ставить обходчик иммо,если иммо не активирован,то проблем на наших машинках нету.я делал пару дней назад на приору автозапуск с сигналкой davinchi-390 c помощью двух реле и ch2канала и всё работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделись как иммо обмануть (активную)без обходчика?Авто приора сигналка тамагавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись как иммо обмануть (активную)без обходчика?Авто приора сигналка тамагавк.

Можно в блоке управления еепром чистый залить если вы занимаетес чип тюнингом. А так НЕ КАК!!!!!!!! А в чем прблема Ключа второго нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования