Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автозапуск на Вазах.


Рекомендуемые сообщения

Да все просто.

Я новичок в диагностики а автоэлектрике те паче.

Вот и задаю глупые вопросы..

Электрику только начал осваивать.

Иногда притаскивають машинки с автосигналкой,приходится отправлять к электрикам.

А это ведь бабло уходит.

Вот и думаю ,где почитать,где бы поучиться.

Спасибо.

 

Если Вы новичок в этом деле, то заниматься поиском неисправностей в чужих установках будет довольно сложно. Тем более, если установка авторская, с дополнительными блокировками.

Для начала я бы посоветовал самому попробовать установить сигналку с автозапускам на свою машину, знакомому, или клиенту, который не сильно торопится. После успешной установки придет понимание.

Изменено пользователем _vovik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Подскажите можно на APS 1000 на допканал автозапуск поставить?(хотя бы теоретически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Такой вот вопрос. Есть Пандора 1870i. Ставить хочу себе на Ваз 2115 2001 года. Сильно ли придётся помучится с автозапуском???? Может есть какие нибудь ньюансы с этой сигналкой????

Беспокоит вопрос---при сильных морозах (-30) аккумулятор не очень крутит. Повлияет это на запуск????

И ещё охота по дополнительному каналу сделать включение печки и обогрева стекла (после того как заведётся). Сразу всё включать до запуска бессмысленно. И так нагрузка на акум большая.

Может кто такое делал---поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите можно на APS 1000 на допканал автозапуск поставить?(хотя бы теоретически)

 

Да можно тока канал програмируется на удержание кнопки если есть такая функция, для стартера

на зажигание другой канал по тригеру защёлка ну и управление нажми одно потом другое

делали так на Старлайне А6 ну а с коробкой мудрите с концевиком и реле блокировки стартера

через ручник или ставте на рычаг переключения

А вобше если она не предназначена (сигналка) для автозапуска

то это опасно нет контроля за авто когда-то уедит в столб или в другое авто

концевики дело не надёжное не советую лучше замените сигналку с автозапуском

при правильном програмировании она не заведёт если даже откажет концевик

А8 старлаин например програмируется на програмную нетраль :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Подскажите можно на APS 1000 на допканал автозапуск поставить?(хотя бы теоретически)

можно и практически,но придется блок собирать на логике к561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да можно тока канал програмируется на удержание кнопки если есть такая функция, для стартера

на зажигание другой канал по тригеру защёлка ну и управление нажми одно потом другое:post-3:

 

 

Я можно поподробней . Или скажите где можно почитать про такое действие . Просто имеется сигнализация мангуст , хочется автозапуск и с финансами пока напряжно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Лучше не рисковать,а подкопить денег на сигу с автозапуском.

ТИп того... :post-7::pioner:

http://community.livejournal.com/ru_auto/22356733.html?thread=698252029#t698252029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения какая машина,если грамотно поставить.Контроль запуска желательно делать по оборотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборотам это хорошо, а если в мороз скажем резинку под маслянным фильтром выдавит?????????? или на класике грибок провернётся????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборотам это хорошо, а если в мороз скажем резинку под маслянным фильтром выдавит?????????? или на класике грибок провернётся????????

Если и авось не поможет,нужно следить за тех.состоянием машины и все будет гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От состояния авто это не зависит.Как ты например проверишь качество масла при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некачественным маслом в мороз -28 и с ключа даже с выжатым сцеплением не заведешь. Главное применять автозапуск без фанатизма и тогда нечего не выдавит и не провернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборотам это хорошо, а если в мороз скажем резинку под маслянным фильтром выдавит?????????? или на класике грибок провернётся????????

Автозапуск на класике с трамблёром это супер!!!

Изменено пользователем pector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою инжекторную класику установил mongoose ems7.0 (пейджер с дисплеем) и цена на момент покупки 2800, согласно инструкции все подключил, пользуюсь два года. До -15 градусов заводилась без проблем, ниже не пробовал аккамулятор гэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В качестве альтернативы могу предложить Старлайн А4,сигналка сама по себе дешевая,с О\С и ЖК брелком,к зиме докупил к ней модуль автозапуска Starline 02. Пользуюсь таким комплектом второй год,ставил сам,нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго Времени! Я сдесь новичок, но хочу сказать пару добрых слов про сигналку Меджик Системс. У меня 12я купил 07 году двухлетнию. Через неделю вскрыли гараж, явно шли за машиной, не знаю почему не завели, но из гаража ничего не взяли. В 2009 летом прям под окнами, раздербанили всю машину, т.е. отрезали ревун, выдрали приборную доску, там оказалось стояла сигналка, отрезали все провода, выдрали плафон на потолке, и так ещё порушили, но что интересно магнитолу не взяли ,а забрали пепельницу. Я не курю там лежало немного мелочи и так бесделушки мелкие. Две недели я промудохался, все вроде востановил но машину завести не смог. Ребята которые приехали по звонку через знакомых, очень удивились, зачем понадобилась такая машина, и почему не смогли завести.Короче перепояв два конца и взяв "2рубля" машина успешно завелась. Если кто знает, подскажите пож. после этого перестали подниматься стёкла при постановке на сигналку, где стоит этот блок и может-ли через него быть заведина какая нибудь блокировка. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти блок доводчика стекол.Для начала вытащите блок кнопок,не там ли он находится? И еще посмотрите от проводов кнопок стеклоподъемников незаводские провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старлайн А8 прекрасно работает у меня на Ваз 2115. И установить новичку, думаю, не составит проблем. Программная нейтраль достаточно надёжная штука чтобы машина сама не уехала :) При неработающих концевиках не заведётся. В мороз, конечно, аккуратней нужно быть. Если аккум. слабый, то сигнализация может его полностью посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования