Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CLIP


Avtosantehnik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать ? невозможно обновить микропрограмму в приборе зависает на 20% и все спс.

 

та же беда, только какие версии не ставил - 117,123 124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что из-за обновлений 2 клипа поменял (правда по гарантии), третий как получил со 119-й, больше не эксперементирую, пол года уже всё работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня пара вопросов ! чуть не в тему но!)))) в общем у меня сценник 1 проверяется ли заводская сигнализация клипом или сторонними прогами и второй вопрос где в машине искать блок управления сигналкой !???? заранее блогодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как вариант возможная причина неисправности клипа: вскрыть адаптор, проверить на пропай разъем доп питания на адаптор. в моем случае разъем был неправильно отцентрирован и ножка разъема замыкала две дорожки, ножки разъема не были припаяны ... просто прислонены к дорожкам.

причем неисправность проявлялась как выше было указано - не определялся адаптор, тускло подсвечивал один из светодиодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант возможная причина неисправности клипа: вскрыть адаптор, проверить на пропай разъем доп питания на адаптор. в моем случае разъем был неправильно отцентрирован и ножка разъема замыкала две дорожки, ножки разъема не были припаяны ... просто прислонены к дорожкам.

причем неисправность проявлялась как выше было указано - не определялся адаптор, тускло подсвечивал один из светодиодов

вот фото проблемного места

 

DSC06023.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Люди,нужна помощь.Пришёл клип из китая...При подключении комп не видит адаптер.Вообщем,при подсоединении к компу светодиоды не горят,комп подключение не видит.Пробывал менять юсб шнурок на заведомо исправный-не помогло.В чём причина?Песец клипу? Да,пробывал подключать на другом ноуте,тоже самое-устройство не видит вообще.

Изменено пользователем R_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вечер добрый! Пришел седня клип от китайцев до этого не разу не сталкивался с ним. установился вроде правильно, если не ошибся версия 132. пробывал на эспейсе 4 проблем больших не вызвал вот только вопрос: нашел ошибку DF 055.щелкаю на нее и снизу левее надпись.мол проверте массу и т.д. а еще ниже инструкция ремонта, нажимаю выдает установите диск. я чета не до конца установил или писец от китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня пара вопросов ! чуть не в тему но!)))) в общем у меня сценник 1 проверяется ли заводская сигнализация клипом или сторонними прогами

нет, сигналка клипом не видится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый! Пришел седня клип от китайцев до этого не разу не сталкивался с ним. установился вроде правильно, если не ошибся версия 132. пробывал на эспейсе 4 проблем больших не вызвал вот только вопрос: нашел ошибку DF 055.щелкаю на нее и снизу левее надпись.мол проверте массу и т.д. а еще ниже инструкция ремонта, нажимаю выдает установите диск. я чета не до конца установил или писец от китайцев?

Там в онлайне техподдержка, и стоит это 200-250 килорубликов в год. И клип оригинал порядка полтишка, зато работает как автомат Калашникова. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал на эспейсе 4 проблем больших не вызвал вот только вопрос: нашел ошибку DF 055.щелкаю на нее и снизу левее надпись.мол проверте массу и т.д.

Проблемный картоприёмник,нужно ремонтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите какую версию Dialogys установить с клипом версия 132 и как связать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста!

Вчера пришел Clip. После установки 132 версии не проходит регистрация запускаю крякнутый rsrwin.exe пишет "Повреждено программное обеспечение Clip. Обратитесь к разработчику". При этом сам адаптер Clip не видится - не горит ни один светодиод. 116 версия версия встает на ура. Пробовал на ноутбуке, тоже самое. Кто знает должен ли адаптер для 132 версии работать на 116 версии. На компьютере стоит XP servic pack 3, NetFarmework2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую версию Dialogys установить с клипом версия 132 и как связать их.

ставил 4.6. работает на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может. Купил адаптер в Китае.Установил прогу, всё нормально. Далее следуя инструкции подключаю адаптер к ноуту через usb шнурок, загорается красный светодиод на can и в системе определяется как usb hub и всё. Везде написано что должно определится как новое устройство и запросить дрова, но у меня только как usb hub и горит красный светодиод на can. Это что, китаёза прислал неисправный адаптер? может есть варианты заставить его работать? может кто сталкивался?

p.s. разобрал адаптер, осмотрел, визуально ничего криминального не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может. Купил адаптер в Китае.Установил прогу, всё нормально. Далее следуя инструкции подключаю адаптер к ноуту через usb шнурок, загорается красный светодиод на can и в системе определяется как usb hub и всё. Везде написано что должно определится как новое устройство и запросить дрова, но у меня только как usb hub и горит красный светодиод на can. Это что, китаёза прислал неисправный адаптер? может есть варианты заставить его работать? может кто сталкивался?

p.s. разобрал адаптер, осмотрел, визуально ничего криминального не обнаружил.

Добрый час. Установи "дрова" в ручную. Попробуй удалить устройство через "диспечер" и подключить заново.

Изменено пользователем kve111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может. Купил адаптер в Китае.Установил прогу, всё нормально. Далее следуя инструкции подключаю адаптер к ноуту через usb шнурок, загорается красный светодиод на can и в системе определяется как usb hub и всё. Везде написано что должно определится как новое устройство и запросить дрова, но у меня только как usb hub и горит красный светодиод на can. Это что, китаёза прислал неисправный адаптер? может есть варианты заставить его работать? может кто сталкивался?

p.s. разобрал адаптер, осмотрел, визуально ничего криминального не обнаружил.

Нужно сначала подключить clip в овд разъём автор, тогда комп увидит его как новое оборудование, если не поможет, то в свойствах компа обновите конфигурацию или поиск нового оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования