Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обородувание для прошивки закрытых блоков


Рекомендуемые сообщения

Автелы с прошкой А317DB04 ТрейдМ просто так не берет! Для этой прошивки еще не выпустили соответствующее обновление. И нужна небольшая доработка проги!

Можешь верить,можешь нет только вчера 15ка с таким блоком уехала после трейда, а комбик только ругнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь верить,можешь нет только вчера 15ка с таким блоком уехала после трейда, а комбик только ругнулся

 

Я не спорю, когда я трейдовцам написал насчет этого блока, вот что они отверили:

 

Hello,

 

Для этой прошивки мы еще не выпустили соответствующее обновление: защита на ней аналогична A373.

Для решения этой задачи замените файлы в директории.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с OpenBox, наслаждаюсь.

Что он не может - компенсирую SMS комбиком.

 

+100 у меня самого  ОпенБокс и SMS-комбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто как шьет последним Опеном закрытые блоки, через СОМ порт?или через USB-COM переходник?Говорят шьется через адаптер SMS-diag? А то хелпа еще не написали. И еще вопрос, загрузчику без разницы криптованные или декриптованные прошивки? 

У меня Опен и с компортами работает и с юсб адаптерами .Прошивки нужны некриптованные.И самое приятное- цепляет

твой конкурент свой Лодырь к ЭБУ с твоей прошивкой ,чтобы прошивку спереть,а Лодырь говорит,

что нет доступа(нет связи).Но не на всех ЭБУ,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ноутбуке есть Com1, поэтому заливаю через него.

Только адаптер нужен хороший, на транзисторах нестабильно работает. А вот на MAX232 нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у смс купил, дорого, но смс это бренд...

Тоже собираюсь. Как оно вообще, оправдывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь. Как оно вообще, оправдывает?

 

Игрушек ради такое оборудование не покупают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек ради такое оборудование не покупают..

нет нет, просто я работаю в сервисе, приезжают классики евро 3 и как обычно у них накрывается второй датчик кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, просто я работаю в сервисе, приезжают классики евро 3 и как обычно у них накрывается второй датчик кислорода

 

Обычно не накрывается, а отрывается.., 7-8 отключенных лямбд и модуль начнет приносить прибыль, хотя я не знаю какие у Вас расценки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не накрывается, а отрывается.., 7-8 отключенных лямбд и модуль начнет приносить прибыль, хотя я не знаю какие у Вас расценки..

В Ижевске берут 1500, где я знаю, скорей всего это потолок. Я пока не знаю даже, живу в селе, конкурентов то вроде нет :post-7: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто пробовал версию бутлоадера менять на Опене, интересно с какими версиями бута и как будет работать блок, интересует защита прошивок на М73, говорят с версией 2,04 уже прошивку не прочитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

как прошить микас 7.1 комбилоадером

Не в той теме вопрос задал, а так в справке от комбика всё расписано что и как.

P.S. Профиль заполни полностью. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования