Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

долгожданный подарок от гурского :)


Рекомендуемые сообщения

внимательно читаем седьмой пункт правил. и если надо поблагодарить, то жмем плюсик и увеличиваем рейтинг.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читаем седьмой пункт правил. и если надо поблагодарить, то жмем плюсик и увеличиваем рейтинг.

Ув. админ, как у Вас, перо повернулось то.....такое написать :18_1_35: поднять рейтинг - какому то выскочке ;) ...........это у "gUeRRa" на "окте" по - 10$ за ключик :) ........всю задницу облизали...........и между прочим, я один из них.( от безвыходки пришлось покупать себе, ключик..за 10 $...и конечно , как человек вежливый, спасибо сказал).........ведь на то время, ни знаний, ни опыта не было (как впрочем, не хватает и сейчас)...... и тем не менее, как я и писал: благодаря админам, участникам форума, гостям......я пытался, пытаюсь и буду пытаться познавать сию науку - "диагноза"!!! (может, хоть рейтинг сайта поднял.........и то бут хорошо)

А если серьёзно, то господа ДИАГНОСТЫ,я вас всех призываю, делиться друг с другом.....кто чем имеет!!! кто знаниями и опытом, кто софтом, кто чем ........ведь конкуренции меж дру-другом, нам не стоит бояться!!!! мы слишком далеко........... друг от друга :28_1_19: а качество нашей работы(от совместного сотрудничества), хотя бы к "официалу" приблизится......или переплюнет его :28_1_19: быть может тогда и к нам, с большим уважением относиться будут, а не как к шарлатанам мечтающим вырвать любой ценой, последнюю копейку - у "бедного автолююителя" .

Пирамиду Хепса.........толпой строили - ВО КАКУЮ ГЛЫБУ ПОДНЯЛИ!!! ......поэтому, ДИАГНОСТЫ ВСЕГО МИРА, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! (пора бы и о профсоюзе задуматьсо, и кодекс чести диагноста........принять) :emot64: как говорил Кот Леопольд - "ребята, давайте жить дружно"

P.S. не ради плюсиков я сюда пришёл, а ради знаний

с уважением pro100dimko

  • Upvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет pro100dimko ! А для каких тачек она подходит и для какого адаптера- если не секрет :10_4_6:

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался кейген качнуть а NOD вон какие маты выдает.

26.10.2010 23:04:52 Фильтр HTTP файл http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=21209 вероятно модифицированный Win32/Spy.Agent.EKAKGWH троянская программа соединение прервано - изолирован MICROSOF-696AC4\Admin Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил - доволен как мамонт!!! :AllSmail (6):

Спасиб огромный!!!

Изменено пользователем Эпос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с китайским эльмом работает, ато пробывал и чето говорит адаптер не найден!

Ну почему? У меня с самопальным (AllPro).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

она с китайским эльмом работает, ато пробывал и чето говорит адаптер не найден!

не забывай, елм - нады питание подавать +12в от автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет!!! надеюсь этот подгон многим прийдётся по душе ;) подходит на любую версию сканмастера тут свежая сборка с русификатором http://www.sendspace.com/file/lkt7oy

На кей-ген Нод ругается, подозревает трояна. Перестраховывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Кто юзал данную версию, чем отличается от предыдущей? Чего есть новенького? Старую 1.7 стоит удалять или можно рядом ставить две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Кто юзал данную версию, чем отличается от предыдущей? Чего есть новенького? Старую 1.7 стоит удалять или можно рядом ставить две?

Сам и отвечу! Много новенького появилось. Старую оставил она лежит в другой папке. При установке FT не конектился, поменял на виртуальный КОМ порт, все прошло в норме. К машине в такое время не пойду, завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На кей-ген Нод ругается, подозревает трояна. Перестраховывается?

уже писали об этом - отключи свой ативирус!!!!! это кейген а не лицензионная программа!!!!!!! :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извеняюсь а как правельно запускать подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь а как правельно запускать подскажите пожалуйста

1) запускаешь exe. проги

2) после установки, выпадает окно активации - копируешь из него номерок

3) запускаешь кейген...вставляешь полученый номер....гененришь ключик.

4)вставляешь ключик - в окно активации

5) ставишь русик, открываешь прогу - выбираешь русский язык.......перезапускаешь прогу и радуешься жизни :AllSmail (46):

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кей-ген Нод ругается, подозревает трояна. Перестраховывается?

Если так страшно на рабочем компе,- smile4.gif

скопируй номер из окна активации , а сам гейген запусти на другом компе

потом перенесешь ключ и вставишь smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем добрый день. прошу вас, помагите... у меня опель астра 2001 года двиг. z14xe. подключаю через ноутбук (стоит win 7 ) пробувою соединять. выдает, что интерфейс не найден... что делать? подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. прошу вас, помагите... у меня опель астра 2001 года двиг. z14xe. подключаю через ноутбук (стоит win 7 ) пробувою соединять. выдает, что интерфейс не найден... что делать? подскажите пожалуйста..

а опель какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования