Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Так раскожите на сколько корректно работает с Volvo,а то на разных форумах как то поверхностно все отвечают.

хочу взять именно из за Volvo.

в плане диагностики нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ALEX    Приветствую. Пожалуйста поделитесь дравами MVCI на Volvo, переставлял систему и не соранил драйвера. Диска днём с огнём найти не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ни у кого не завалялась случайно прога HDS версии 2.013.013. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проблемма с HONDA ELEMENT 2006y

Соеденяется только с моторным и АКПП.

Юзаю софт NDS 2019.

Кто с этими авто работал на 100%, каким софтом?

Хотелось бы понять проблемма в софте или в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто с помощью mvci прописывал ключики на хондах? косяки бывают у mvci? нормально ключи ложит? надо на сивик 2003 года ключики переобучить. один выпал походу из памяти. авто с него не запускается. ключей два(оба родные). просто неохота с китайским прибором под новый год геморой словить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, не понял ответа.. что значит край не привяжешь? думаешь не получится привязать ключик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, не понял ответа.. что значит край не привяжешь? думаешь не получится привязать ключик?

там не чего практически уже и не сможешь увалить, в том и дело не факт что и привяжешь, вероятность 10% есть всегда, в последний раз бился с одной машинкой всеми что были приборами, в итоге просто дубликат сделал после 2 часов мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много в тему с Toyoto`й на некоторых моделях возможен слет калибровок (прога предупредит, но может быть уже поздно - 10-15 мин. придется потерять время на адаптации). На сайте Течстрима баги расписаны - я лично с первым же 4Runner время потерял. Т.е. достаточно будет того что адаптер воткнут в авто, а вы будете движок смотреть, слетит калибровка руля (пример) - но это со многими Тойотами так (многие в курсе) - при использовании не оригинального сканера.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на торренте выложили HDS 2.022.101, перед установкой папку hn2000a в корень диска С иначе установка код будет требовать. Интересно как с дровами под MVCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто-нибудь кто скачал и установил. работает или нет? и с какой версией драйверов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь кто-нибудь кто скачал и установил. работает или нет? и с какой версией драйверов....

я скачал установил, но по-ходу так как дров HDS под китайский MVCI нет, то пока не але (может чего не так делаю). Не надо путать SPX-MVCI и MVCI (китай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет?

HONDA TOYOTA 1.46 http://depositfiles.com/files/jwxdxrtf8

Все MVCIDriver1.4.8 http://depositfiles.com/files/dcxhxb5pi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ могу запустить VIDA 2010A .установил, пропатчил, установил дрова на мвси, запускаю, а интернет эксплорер пишет что не может отобразить веб страницу. подскажите какой адрес надо ввести. или как ее правильно запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования