Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Да ничего молчат как всегда!А потелефону выслушают и отключаются!Что только двигатель или весь моторный отсек по высокой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!

1) Сделать переключатель группы с 6-14 на 3-11, встать на 6-14, запустить программу, подключиться, встать на вход в блок, работающий на медленной скорости, переключиться на 3-11 и пробовать войти. Тут мысль: что вход в "медленные блоки" возможен только после "приказа" центрального модуля

2) На входы "шнурка" 6-14 подключить медленную CAN шину не в диагностическом разъеме (куда она заведена из центрального модуля), а например в месте шины приборки (любого блока работающего на медленной скорости, до центрального модуля). Условие: в момент соединения открыть-закрыть дверь, свет и т.д то есть произвести действия, что бы в "медленной "шине пошло движение данных. Может и получиться зайти только в "медленные блоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь мучить его!Я заказал DICE жду! Сергей я пробовал HDS и TIS ! TIS двигатель видит и всё! А HDS что то пытается но тишина! Ты напиши инструкцию как подключить программу ! А то она хоть и на русском но я пока не могу разобраться в ней!Старт работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет есть вопрос. У меня есть два сканера - MVCI007001865 модель MVCI-T прошивка 2.0.4 это MINI VCI, и как мне сказали это копия мангуста, а есть у меня ещё MVCI серийник MVCI006000001 модель MVCI-HC прошивка 1.4.1.Так вот проверял 3 или 4 превии 2002 года двигатель D4D и мой mini vci ни в какую эти машины не видит.а mvci видит отлично.может надо для mini vci драйвер постаить новый. у кого какие мысли.

Вчера. когда проверял такую превию. на странице выбора блоков. был блок круйз-контроля и я зашёл в него ошибок не было.хозяин авто говорит нет у меня круиза. я и сам не увидел где у него включается круиз.но сканер то увидел его. когда блока нет. то выводится сообщение. что блок не распознан .а тут всё нормально.Подскажите где на таких авто круиз.

Теперь на счёт вольво.я так понял .что никто не подружил mvci с вольво в полном объёме и дело наверное не в том. что у меня например голимый клон за 190$. а у кого то оригинал за 600-800$. просто не умеют эти сканеры читать среднюю шину.вольво я ещё не проверял. мало их у нас.но вот недавно пробовал вольво 2000 года. зашёл в виду .а связи нет потом решил пробовать через techstream в режиме obd2 .связи тоже нет .я тогда в techstream зашёл на проверку разъёма и там линии K и L не опредилились.пробовел через vcds . линии определились. но связи нет через obd.клиент сказал. что ему проверяли лаунчем .кармансканом и другими и связи нигде нет.подскажите где копать.Спасибо

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты что-то попутал со своими сканерами

1-MVCI определяется MVCI-T вот ссылка http://www.diagkey.c...-honda-volvo/��

2-Да с VOLVO ни сканер ни кабель MVCI не работают по низкой скорости это 3и11 контакты в OBDII

3-ни TIS ни HDS VOLVO не возьмут по низкой скорости по высокой можешь увидеть блоки ECM CEM ABS TCM я их вижу своим MVCI программой TIS,HDS на VOLVO не пробовал! VIDA 2010A работает по высокой скорости но ещё добавляются блоки ETM SAS к тем блокам которые видит TIS

4-Последние прошивки для VOLVO и HONDA 1.4.8 а для TOYOTA 2.01 что у тебя за прошивка 2,04-?

Изменено пользователем aleks10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAIN-TIAN я видел где-то на форуме что ты интересуешься MVCI и потерял тебя а тут ты сам нашёлся!!!Ты пермычки не ставил между OBDII и сканером? Для подключения низкой скорости VOLVO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты что-то попутал со своими сканерами

1-MVCI определяется MVCI-T вот ссылка http://www.diagkey.c...-honda-volvo/��

2-Да с VOLVO ни сканер ни кабель MVCI не работают по низкой скорости это 3и11 контакты в OBDII

3-ни TIS ни HDS VOLVO не возьмут по низкой скорости по высокой можешь увидеть блоки ECM CEM ABS TCM я их вижу своим MVCI программой TIS,HDS на VOLVO не пробовал! VIDA 2010A работает по высокой скорости но ещё добавляются блоки ETM SAS к тем блокам которые видит TIS

4-Последние прошивки для VOLVO и HONDA 1.4.8 а для TOYOTA 2.01 что у тебя за прошивка 2,04-?

Да нет я не попутал сейчас взял специально подсоединил mvci и проверил вот надписи-device SN MVCI006000001,model MVCI HC firware 1,4,1 и по mini vci я всё правильно указал в.ч.firware 2.0.4

 

LAIN-TIAN я видел где-то на форуме что ты интересуешься MVCI и потерял тебя а тут ты сам нашёлся!!!Ты пермычки не ставил между OBDII и сканером? Для подключения низкой скорости VOLVO?

можно подробнее как и что

ALEKS10 зайди в скайп я только что дал запрос

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тойоты давно ковыряю. В одном мозге-1.двигло 2. АКПП 3. круиз (просто нет проводки до руля). Кстати иммо до 2004г. криво держит. У меня есть оригинальный драйвер с чётчиком подключений (вроде 2.0.0 еже-ли чаво стучись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования