Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

денег этих стоит?Где-то в инете находил не очень лесные отзывы,типа заявленного не выполняет...

например? что он не выполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно: когда клиент в спину дышит, дает на все по все 4 часа. А ты не знаешь где лежит пин, а в ICC все заявленно. Обидно когда куча бабосов проплывает перед носом! Лично я пол штуки зелени прохлопал. Но пока не могу себе этого позволить. Смотрю и тихо завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже просвещение нам не грозит :noflood:

Софт идет с хаспом,чисто к одному компу привязки нет ,работает там куда встален хасп-флешка.Все вопросы по работе отпадут когда внимательно пороемся в хелпе (выложен ОН так понимаю).Будет полезен для справочки где что (епром флеш проц).Охват большой ,каждый месяц обновления выходят,полгода обнов 300уев,хочеш 1500уев и пожизненно тебе обновы.Не хочеш ,работает не лочится .По мне -очень неплохо,значит ничего не сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть ICC, пожалуйста вычислите мне пин код на Citroen Saxo 2002г, иммо Valeo, еепром 93с46. Спасибо.

 

Citroen_saxo_2002_93c46.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тока не берите его в складчину, донгл умрет 100%, проверено, а так софт классный и денег своих стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У кого есть ICC, не поможете c Nissan Primera NATS Step 6? Умельцы ставили сигнализацию, после чего иммо перестал принимать родные ключи. Насколько я понял, по K-линии пин не получить как с NATS-5, а по SEC'у (пять цифр с "C" на конце) SILCA и Nissan SuperCode для Step 6 считать не умеют (дают одно и то же, неподходящий 4-значный пин, им, я так понимаю, нужен с "B"). ICC по VIN'у или SEC'у должна помочь

Изменено пользователем bzzt01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"А по вину на ситроен прога перещитает?" Нет, по дампу да.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Renault Megane 2000г vin X7LLA0F0522328046 двиг К7МА702 заблокировался иммобилайзер.Лампочка быстро моргает (спираль на панели). Скантроник для програмирования ключей просит 8значный код. Помогите как его найти.

На ключе код 00 058 и B-S4060. Но ключ без ИК и без кнопок. Нужен 8-и значный код. Считать дамп возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тока не берите его в складчину, донгл умрет 100%, проверено, а так софт классный и денег своих стоит

Что значит: "не берите его в складчину, донгл умрет 100%, проверено", - можно пояснить попонятнее, что, были прецеденты?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А пользователи этой проги могут её охарактеризовать?

Хочу прикупить,собираю отзывы...

да нормальный кальк, стОит своих денег, если конечно есть клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования