Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Парни!!! Все в Икею!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот где говно всплывает ,стоит только копнуть. Человек покупает прошивки у автора только для РАБОТЫ ,а не дальнейшего Распространения и об этом известно всем -не придуряйся! TAC ты внесен в черный список неблагонадежных пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где говно всплывает ,стоит только копнуть. Человек покупает прошивки у автора только для РАБОТЫ ,а не дальнейшего Распространения и об этом известно всем -не придуряйся! TAC ты внесен в черный список неблагонадежных пользователей!

никогда не придурялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните в чем прицендент?

А чьй собственности находятся прошивки ,которые пытаются продавать за 300 р ,известных авторов?

Если автор прошивки продал -то имеет ли он право запрещать купившему их распространять.

Получается, что продавший уже получил свою выгоду за свой труд,а купивший что с прошивками должен делать?

 

Вы выше каждый пост перечитайте еще раз... ХЗ.. вроде взрослые все люди....:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где говно всплывает ,стоит только копнуть. Человек покупает прошивки у автора только для РАБОТЫ ,а не дальнейшего Распространения и об этом известно всем -не придуряйся! TAC ты внесен в черный список неблагонадежных пользователей!

А как быть с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните в чем прицендент?

А чьй собственности находятся прошивки ,которые пытаются продавать за 300 р ,известных авторов?

Если автор прошивки продал -то имеет ли он право запрещать купившему их распространять.

Получается, что продавший уже получил свою выгоду за свой труд,а купивший что с прошивками должен делать?

При покупке любых авторских продуктов заключается внегласное соглашение о не распространении этих продуктов,и барыжнечество тут не уместно!!! :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке любых авторских продуктов заключается внегласное соглашение о не распространении этих продуктов,и барыжнечество тут не уместно!!! :2126126958458bce9a447b0:

Никогда прошивок ни у кого не покупал и соглашений не подписывал!

Вот хотелось узнать в чем ! прецендент

Это называется "сходил за хлебушком"

Вот такого ответа и ожидал услышать .

Приму извенения в свой адресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните в чем прицендент?

А чьй собственности находятся прошивки ,которые пытаются продавать за 300 р ,известных авторов?

Если автор прошивки продал -то имеет ли он право запрещать купившему их распространять.

Получается, что продавший уже получил свою выгоду за свой труд,а купивший что с прошивками должен делать?

Наверное купивший, должен их ставить на авто, когда перепродаешь чужое это уже "лже-диллер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда прошивок ни у кого не покупал и соглашений не подписывал!

Вот хотелось узнать в чем ! прецендент

Это называется "сходил за хлебушком"

Вот такого ответа и ожидал услышать .

Приму извенения в свой адресс...

 

для тех кто в танке, так информация, гласная и не гласная:

 

Лицензионное соглашение:

 

 

Приобретая прошивку, Вы приобретаете право обладания оплаченным Вами экземпляром, имеете право устанавливать их на автомобили в коммерческих и не коммерческих целях.

 

Запрещается:

 

- перепродавать

 

- копировать

 

- передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена

 

- размещать и (или) продавать в сети Интернет.

 

• Покупка прошивок подразумевает Ваше согласие с этими условиями.

 

• Техническая поддержка, консультации и обновления доступны только зарегистрированным пользователям.

 

• Автор оставляет за собой право лишать технической поддержки при несоблюдении вышеперечисленных условий соглашения.

 

• Автор не несет ответственности за неправильные действия пользователя по перепрограммированию ЭБУ, повлекшие выход из строя

 

последнего.

Изменено пользователем vlad195
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните в чем прицендент?

А чьй собственности находятся прошивки ,которые пытаются продавать за 300 р ,известных авторов?

Если автор прошивки продал -то имеет ли он право запрещать купившему их распространять.

Получается, что продавший уже получил свою выгоду за свой труд,а купивший что с прошивками должен делать?

 

Я никогда не выложу на халяву или за какие либо деньги прошивки всех авторов, и не важно плохие они или хорошие... Те деньги которые просит Виктор за такой объем прошивок( качество которых я считаю лучшим...ибо могу сравнить с другими авторами)..я считаю не большими... А давайте просто их выложим бесплатно и шабаш?!!! И все Гринпис будут рады!!! Да и вообще...давайте чинить авто даром...или за еду....? ( Приезжает чел на авто, а вы ему...денег не надо...хлеб возьму)

Задавая такой вопрос вы либо не в адеквате....( ибо пиратство на лицо), либо с комплексом неоцененного гения....Посмотрите, вас одного это волнует...когда для других сие не приемлимо :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда прошивок ни у кого не покупал и соглашений не подписывал!

Вот хотелось узнать в чем ! прецендент

Это называется "сходил за хлебушком"

Вот такого ответа и ожидал услышать .

Приму извенения в свой адресс...

Извинений дождётесь вряд ли. Тем более, если прошивки не покупаете. Тогда что, ищете халявные, так зачем писать в этой теме? А если крутите свои, то выложите их на халяву, а после какой нибудь урод начнёт с них денежку рубить. И как тогда будете относится ко всему здесь написанному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не выложу на халяву или за какие либо деньги прошивки всех авторов, и не важно плохие они или хорошие... Те деньги которые просит Виктор за такой объем прошивок( качество которых я считаю лучшим...ибо могу сравнить с другими авторами)..я считаю не большими... А давайте просто их выложим бесплатно и шабаш?!!! И все Гринпис будут рады!!! Да и вообще...давайте чинить авто даром...или за еду....? ( Приезжает чел на авто, а вы ему...денег не надо...хлеб возьму)

Задавая такой вопрос вы либо не в адеквате....( ибо пиратство на лицо), либо с комплексом неоцененного гения....Посмотрите, вас одного это волнует...когда для других сие не приемлимо :AllSmail (3):

 

да чё их выкладывать то, зайди в инет и качай и выкачивай. Я знаю таких людей накачавши этого барахла делают тюнинг да бог им здоровья нам работы больше,Только ПОСЛЕДСТВИЯ от этих прошивок гораздо серьёзнее. Они денег поимели и в сторону. А люди потом на ремонт двигла попадают как минимум. Так потом эти товарищи кричать пытаются что купили эти прошки за огромные деньги. А когда клиент после ремонта приезжает, так у них даже компрессометра нет ВООБЩЕ и не знают они что такое компрессия и степень сжатия , у них всё одно. Вот за это горько. Диагност как и тюнер должен как говориться из народа вырасти то бишь понимать основной хотя бы принцип функционирования автомобиля и его узлов. Может я не прав может слишком резок но я так думаю. Поэтому любая нормальная работа понимающего человека должна быть оплачена нормально :18_1_35: Прошу строго не судить :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё их выкладывать то, зайди в инет и качай и выкачивай. Я знаю таких людей накачавши этого барахла делают тюнинг да бог им здоровья нам работы больше,Только ПОСЛЕДСТВИЯ от этих прошивок гораздо серьёзнее. Они денег поимели и в сторону. А люди потом на ремонт двигла попадают как минимум. Так потом эти товарищи кричать пытаются что купили эти прошки за огромные деньги. А когда клиент после ремонта приезжает, так у них даже компрессометра нет ВООБЩЕ и не знают они что такое компрессия и степень сжатия , у них всё одно. Вот за это горько. Диагност как и тюнер должен как говориться из народа вырасти то бишь понимать основной хотя бы принцип функционирования автомобиля и его узлов. Может я не прав может слишком резок но я так думаю. Поэтому любая нормальная работа понимающего человека должна быть оплачена нормально :18_1_35: Прошу строго не судить :36_1_36:

Смысл то в другом)) Причем тут качай или нет, если можно вывалить складку за три копейки настоящих рабочих прошивок и обвалить рынок этой услуги)) Читал одного чела...типа я лачетти шью 6000р. и не падаю в цене, а у нас за 3000 желающих нет...или почти нет и это при том, что пока и шьет их не каждый да и софт просто так не валяется......Ты не когда не убедишь. что ты лучше, ибо твою настоящую прошивку либо продали за 100р либо выложили на халяву!! А стоимость загрузчика..это вопрос одного года...потом доступен будет всем...и капец стоимости......

Не надо преувеличивать знания двс....и все такое...В Америке у каждой марки есть шнурок который за считанные минуты делает чип......и это массово( Пример порт...мангуст)..

Ну как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке, так информация, гласная и не гласная:

 

Лицензионное соглашение:

 

 

Приобретая прошивку, Вы приобретаете право обладания оплаченным Вами экземпляром, имеете право устанавливать их на автомобили в коммерческих и не коммерческих целях.

 

Запрещается:

 

- перепродавать

 

- копировать

 

- передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена

 

- размещать и (или) продавать в сети Интернет.

 

• Покупка прошивок подразумевает Ваше согласие с этими условиями.

 

• Техническая поддержка, консультации и обновления доступны только зарегистрированным пользователям.

 

• Автор оставляет за собой право лишать технической поддержки при несоблюдении вышеперечисленных условий соглашения.

 

• Автор не несет ответственности за неправильные действия пользователя по перепрограммированию ЭБУ, повлекшие выход из строя

 

последнего.

И это вопрос порядочности в первую очередь! А dj-becks из за своего миркантильного интереса на всех х.. забил (имхо)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пи*ор а. И так на каждом углу по 300р шьют и по 100 мотают. Жаль ты не у меня в сибири я бы тебя за 300р в рабство продал

Изменено пользователем Slavik k
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования